홈 › 고용주 › Harland Clarke Corp.
Harland Clarke Corp.: H-1B 급여 및 후원
Harland Clarke Corp.은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 42개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 40. 제시된 급여의 중위값: $101,088.
신청서 (LCA)42
인증됨40
고용주 주소San Antonio, TX
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$101,088
급여 중간 구간$98,328–$117,988
10~90 백분위$94,245–$128,032
Harland Clarke Corp.은 H-1B 비자를 후원하나요?
Harland Clarke Corp.은 회계연도 2023–2026 동안 42개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 4. 21.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
Harland Clarke Corp.의 그린카드(PERM) 신청서: 3건 →
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Application Engineer | 5 | $98,500 |
| IT Developer III | 4 | $100,206 |
| IT Manager - Marketing Database | 2 | $100,700 |
| IT Engineer II | 2 | $96,574 |
| Application Engineer I | 2 | $98,883 |
| IT Developer IV | 2 | $107,884 |
| Application Engineer III | 2 | $117,156 |
| Applications Engineer | 1 | $98,500 |
| IT Engineer | 1 | $106,725 |
| Application Developer III | 1 | $97,811 |
| Data Engineer – Marketing Solutions | 1 | $103,314 |
| Manager IT – Data Analytics | 1 | $122,574 |
| Database Engineer | 1 | $108,368 |
| Application Developer | 1 | $94,245 |
| Marketing Science Engineer 1 | 1 | $68,307 |
| IT Engineer IV | 1 | $120,328 |
| IT Engineer II Data | 1 | $117,208 |
| Manager Mainframe Infrastructure | 1 | $130,728 |
| Senior Data Engineer | 1 | $141,669 |
| Data Engineer | 1 | $98,500 |
| Network Engineer IV | 1 | $122,928 |
| Application Developer IV | 1 | $96,463 |
| Manager, Application Development | 1 | $143,192 |
| RPA Modeler | 1 | $99,965 |
| Director, Marketing Science Engineering | 1 | $121,900 |
| Sr Mgr IT - Engineering & App Development | 1 | $137,010 |
| Application Engineer - eCommerce | 1 | $97,132 |
| Application Engineer II - Contact Center | 1 | $112,923 |
| Tech Manager I | 1 | $83,232 |
| Application Engineer II | 1 | $122,628 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 7 | $100,700 |
| 2024 회계연도 | 18 | $100,206 |
| 2025 회계연도 | 11 | $108,846 |
| 2026 회계연도 | 6 | $109,751 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- San Antonio, TX18
- Farmers Branch, TX5
- Novi, MI2
- Cedar Park, TX2
- Pflugerville, TX2
- Irving, TX2
- Conroe, TX2
- Cumming, GA2
- Boerne, TX2
- Plano, TX1
- Durham, NC1
- South Windsor, CT1
- Manahawkin, NJ1
- The Colony, TX1
직종
- Software Developers30
- Computer and Information Systems Managers4
- Database Administrators2
- Data Scientists2
- Database Architects1
- Market Research Analysts and Marketing Specialists1
- Computer Network Architects1
- Operations Research Analysts1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Application Engineer II | $122,628 레벨 II | Cedar Park, TX | 2026. 4. 21. | 2026. 6. 30. | 인증됨 |
| Application Engineer I | $100,900 레벨 I | San Antonio, TX | 2026. 4. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Tech Manager I | $83,232 레벨 I | San Antonio, TX | 2026. 4. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Application Engineer III | $106,579–$173,700 레벨 II | San Antonio, TX | 2026. 3. 24. | 2026. 8. 26. | 인증됨 |
| Application Engineer III | $127,733–$173,700 레벨 III | Boerne, TX | 2026. 2. 26. | 2026. 8. 5. | 인증됨 |
| Application Engineer II - Contact Center | $112,923–$146,400 레벨 II | The Colony, TX | 2025. 11. 5. | 2026. 3. 1. | 인증됨 |
| Sr Mgr IT - Engineering & App Development | $137,010–$194,900 레벨 II | Boerne, TX | 2025. 9. 11. | 2025. 12. 6. | 인증됨 |
| Application Engineer - eCommerce | $97,132–$126,800 | Novi, MI | 2025. 8. 21. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| IT Developer IV | $108,846 | Manahawkin, NJ | 2025. 6. 19. | 2025. 7. 7. | 인증됨 |
| Director, Marketing Science Engineering | $121,900–$209,100 레벨 IV | Cumming, GA | 2025. 6. 2. | 2025. 8. 5. | 인증됨 |
| RPA Modeler | $99,965–$146,400 레벨 II | San Antonio, TX | 2025. 6. 2. | 2025. 8. 20. | 인증됨 |
| Application Developer IV | $96,463–$126,800 | Conroe, TX | 2025. 2. 14. | 2025. 5. 16. | 인증됨 |
| Application Engineer | $106,131–$126,800 레벨 II | Cumming, GA | 2025. 1. 17. | 2025. 6. 21. | 인증됨 |
| Manager, Application Development | $143,192–$157,000 레벨 III | Conroe, TX | 2025. 1. 17. | 2025. 5. 3. | 인증됨 |
| Senior Data Engineer | $141,669–$168,600 레벨 IV | San Antonio, TX | 2024. 12. 18. | 2024. 12. 30. | 인증됨 |
| Data Engineer | $98,500–$168,600 레벨 III | Pflugerville, TX | 2024. 12. 5. | 2025. 5. 23. | 인증됨 |
| Network Engineer IV | $122,928–$194,900 레벨 III | San Antonio, TX | 2024. 11. 14. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| IT Developer III | $100,206 | Farmers Branch, TX | 2024. 9. 11. | 2025. 2. 26. | 인증됨 |
| Manager Mainframe Infrastructure | $130,728–$168,600 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 8. 1. | 2024. 12. 22. | 인증됨 |
| IT Developer III | $100,206 | Farmers Branch, TX | 2024. 7. 22. | 2025. 1. 10. | 인증됨 |
| IT Developer III | $100,206 | Farmers Branch, TX | 2024. 7. 19. | 2025. 1. 10. | 거절됨 |
| IT Developer III | $100,206 | Farmers Branch, TX | 2024. 7. 17. | 2025. 1. 10. | 거절됨 |
| IT Developer IV | $106,922 레벨 II | Irving, TX | 2024. 7. 15. | 2025. 1. 2. | 인증됨 |
| Application Engineer | $98,500–$168,600 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 6. 24. | 2024. 11. 10. | 인증됨 |
| Manager IT – Data Analytics | $122,574–$181,200 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 5. 31. | 2024. 10. 14. | 인증됨 |
| Database Engineer | $108,368–$168,600 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 5. 20. | 2024. 11. 10. | 인증됨 |
| Application Developer | $94,245–$126,800 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 5. 16. | 2024. 11. 10. | 인증됨 |
| Marketing Science Engineer 1 | $68,307–$102,400 레벨 II | Durham, NC | 2024. 5. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| IT Engineer IV | $120,328–$194,900 레벨 III | Irving, TX | 2024. 4. 25. | 2024. 10. 18. | 인증됨 |
| IT Engineer II | $94,245–$146,400 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 2. | 인증됨 |
| IT Engineer II Data | $117,208–$146,400 레벨 III | South Windsor, CT | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 5. | 인증됨 |
| Application Engineer | $94,245–$109,700 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 4. 5. | 2024. 9. 10. | 인증됨 |
| Application Engineer I | $96,866–$126,800 레벨 II | Pflugerville, TX | 2024. 3. 15. | 2024. 8. 23. | 인증됨 |
| Application Developer III | $97,811 | Farmers Branch, TX | 2024. 3. 13. | 2024. 8. 14. | 인증됨 |
| Data Engineer – Marketing Solutions | $103,314–$126,800 레벨 III | San Antonio, TX | 2024. 2. 26. | 2024. 2. 27. | 인증됨 |
| Application Engineer | $92,040–$146,400 레벨 II | Cedar Park, TX | 2023. 6. 22. | 2023. 6. 30. | 인증됨 |
| Applications Engineer | $98,500–$168,600 레벨 II | San Antonio, TX | 2023. 3. 2. | 2023. 8. 26. | 인증됨 |
| IT Engineer II | $98,904–$139,400 레벨 II | Plano, TX | 2023. 2. 17. | 2023. 3. 1. | 인증됨 |
| IT Engineer | $106,725–$160,600 레벨 III | San Antonio, TX | 2023. 2. 6. | 2023. 8. 5. | 인증됨 |
| IT Manager - Marketing Database | $100,700–$172,600 레벨 I | San Antonio, TX | 2022. 12. 6. | 2022. 12. 6. | 인증됨 |
| Application Engineer | $101,275–$120,800 레벨 III | Novi, MI | 2022. 12. 6. | 2022. 12. 15. | 인증됨 |
| IT Manager - Marketing Database | $100,700–$172,600 레벨 II | San Antonio, TX | 2022. 11. 22. | 2022. 11. 22. | 인증 후 취소됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).