홈 › 고용주 › HCL America Inc › Senior Program Manager
HCL America Inc의 Senior Program Manager: H-1B 연봉
HCL America Inc의 Senior Program Manager 직무에 대한 82건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $139,298; 중간 50% 구간 $126,985–$150,405.
신청서 (LCA)82
중위 제시 급여$139,298
급여 중간 구간$126,985–$150,405
10~90 백분위$118,590–$167,024
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2024 회계연도 | 4 | $99,352 |
| 2025 회계연도 | 42 | $135,796 |
| 2026 회계연도 | 36 | $144,310 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $155,004 레벨 III | East Brunswick, NJ | 2026. 6. 17. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| $139,298 레벨 III | Redmond, WA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 16. | 인증됨 |
| $146,631 레벨 III | West Point, PA | 2026. 6. 12. | 2026. 10. 15. | 인증됨 |
| $130,083 레벨 III | Mounds View, MN | 2026. 6. 4. | 2026. 9. 30. | 인증됨 |
| $144,310 레벨 III | Southlake, TX | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 4. | 인증됨 |
| $167,024 레벨 III | Redmond, WA | 2026. 5. 29. | 2026. 6. 21. | 인증됨 |
| $144,310 레벨 IV | Southlake, TX | 2026. 5. 14. | 2026. 5. 14. | 인증 후 취소됨 |
| $145,008 레벨 III | Danvers, MA | 2026. 5. 13. | 2026. 5. 13. | 인증됨 |
| $130,562 레벨 IV | Atlanta, GA | 2026. 5. 7. | 2026. 5. 7. | 인증됨 |
| $130,083 레벨 IV | Mounds View, MN | 2026. 5. 7. | 2026. 9. 30. | 인증 후 취소됨 |
| $224,630 레벨 III | Pleasanton, CA | 2026. 5. 6. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $104,062 레벨 III | Hartford, CT | 2026. 4. 28. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $167,024 레벨 IV | Redmond, WA | 2026. 4. 27. | 2026. 6. 21. | 인증 후 취소됨 |
| $151,206 레벨 III | Celebration, FL | 2026. 4. 22. | 2026. 4. 22. | 인증됨 |
| $217,679 레벨 III | Pleasanton, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 4. 21. | 인증됨 |
| $145,563 레벨 III | San Antonio, TX | 2026. 4. 16. | 2026. 9. 14. | 인증됨 |
| $144,310 레벨 IV | Plano, TX | 2026. 4. 9. | 2026. 4. 9. | 인증됨 |
| $210,704 레벨 III | Jersey City, NJ | 2026. 4. 2. | 2026. 4. 2. | 인증됨 |
| $215,080 레벨 III | Pleasanton, CA | 2026. 4. 1. | 2026. 4. 1. | 인증됨 |
| $130,083 레벨 IV | Arden Hills, MN | 2026. 3. 24. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| $159,096 레벨 III | Plano, TX | 2026. 3. 9. | 2026. 3. 9. | 인증됨 |
| $126,887 레벨 III | Raritan, NJ | 2026. 2. 2. | 2026. 2. 2. | 인증됨 |
| $144,619 레벨 III | Reston, VA | 2026. 1. 23. | 2026. 1. 23. | 인증됨 |
| $130,709 레벨 III | Princeton Junction, NJ | 2026. 1. 21. | 2026. 1. 21. | 인증됨 |
| $118,456 레벨 III | Frisco, TX | 2026. 1. 14. | 2026. 1. 14. | 인증됨 |
| $150,405 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 12. 10. | 2025. 12. 10. | 인증됨 |
| $132,108 레벨 III | New York, NY | 2025. 12. 10. | 2026. 5. 28. | 인증됨 |
| $121,905 레벨 III | Coppell, TX | 2025. 12. 5. | 2026. 2. 3. | 인증됨 |
| $129,879 레벨 III | San Antonio, TX | 2025. 11. 20. | 2026. 2. 15. | 인증됨 |
| $125,287 레벨 III | San Antonio, TX | 2025. 11. 14. | 2026. 2. 12. | 인증됨 |
| $125,643 레벨 III | Ewing, NJ | 2025. 11. 13. | 2025. 11. 13. | 인증됨 |
| $187,000 레벨 III | Cypress, TX | 2025. 11. 13. | 2025. 11. 13. | 인증됨 |
| $143,165 레벨 III | Glenview, IL | 2025. 11. 12. | 2025. 11. 12. | 인증됨 |
| $182,000 레벨 III | Frisco, TX | 2025. 11. 7. | 2025. 11. 7. | 인증됨 |
| $130,706 레벨 III | Frisco, TX | 2025. 11. 1. | 2025. 11. 1. | 인증됨 |
| $113,610 레벨 III | Arden Hills, MN | 2025. 9. 9. | 2025. 9. 9. | 인증됨 |
| $132,574 레벨 III | North Wales, PA | 2025. 9. 4. | 2025. 9. 4. | 인증됨 |
| $120,658 레벨 III | Center Valley, PA | 2025. 8. 29. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $139,369 레벨 III | Hartford, CT | 2025. 8. 19. | 2026. 1. 5. | 인증됨 |
| $144,659 레벨 III | Bothell, WA | 2025. 8. 14. | 2026. 1. 17. | 인증됨 |
| $142,421 레벨 III | Chicago, IL | 2025. 8. 11. | 2025. 8. 11. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 III | Cumming, GA | 2025. 8. 8. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $121,405 레벨 III | Burbank, CA | 2025. 8. 7. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $121,405 레벨 III | Burbank, CA | 2025. 8. 7. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $164,956 레벨 III | San Antonio, TX | 2025. 8. 7. | 2025. 8. 7. | 인증됨 |
| $111,862 레벨 III | San Antonio, TX | 2025. 8. 6. | 2025. 8. 6. | 인증됨 |
| $141,856 레벨 III | Framingham, MA | 2025. 8. 2. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $150,405 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 7. 29. | 2025. 7. 29. | 인증됨 |
| $135,358 레벨 III | Highlands Ranch, CO | 2025. 7. 23. | 2025. 12. 9. | 인증됨 |
| $135,358 레벨 III | Highlands Ranch, CO | 2025. 7. 23. | 2025. 7. 23. | 인증됨 |
| $139,298 레벨 III | Bothell, WA | 2025. 7. 22. | 2025. 7. 22. | 인증됨 |
| $175,829 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 6. 27. | 2025. 6. 27. | 인증됨 |
| $125,564 레벨 III | Cary, NC | 2025. 6. 24. | 2025. 6. 24. | 인증됨 |
| $119,794 레벨 III | Richardson, TX | 2025. 6. 12. | 2025. 10. 14. | 인증됨 |
| $127,280 레벨 III | Miami, FL | 2025. 6. 9. | 2025. 6. 9. | 인증됨 |
| $140,577 레벨 III | Irvine, CA | 2025. 6. 5. | 2025. 6. 5. | 인증 후 취소됨 |
| $166,962 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 5. 25. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Hialeah, FL | 2025. 5. 21. | 2025. 5. 21. | 인증됨 |
| $132,355 레벨 III | Franklin Lakes, NJ | 2025. 5. 20. | 2025. 7. 21. | 인증됨 |
| $166,962 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 5. 19. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $136,364 레벨 III | Coppell, TX | 2025. 5. 2. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $112,965 레벨 III | Deer Park, IL | 2025. 4. 29. | 2025. 7. 17. | 인증됨 |
| $147,410 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 4. 22. | 2025. 4. 22. | 인증됨 |
| $156,086 레벨 III | San Antonio, TX | 2025. 4. 17. | 2025. 4. 17. | 인증됨 |
| $153,674 레벨 III | Alameda, CA | 2025. 4. 16. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| $130,709 레벨 III | King of Prussia, PA | 2025. 3. 28. | 2025. 3. 28. | 인증됨 |
| $136,136 레벨 IV | Plano, TX | 2025. 3. 27. | 2025. 4. 25. | 인증됨 |
| $142,383 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 3. 20. | 2025. 3. 20. | 인증됨 |
| $125,801 레벨 III | Covington, GA | 2025. 3. 19. | 2025. 6. 28. | 인증됨 |
| $135,456 E-3 · 레벨 IV | Minneapolis, MN | 2025. 3. 11. | 2025. 3. 11. | 인증됨 |
| $140,462 레벨 III | Richmond, TX | 2025. 3. 10. | 2025. 3. 10. | 인증됨 |
| $140,641 레벨 III | Cary, NC | 2025. 3. 7. | 2025. 3. 7. | 인증됨 |
| $126,650 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 3. 4. | 2025. 3. 4. | 인증됨 |
| $161,001 레벨 III | Virginia Beach, VA | 2025. 2. 27. | 2025. 2. 27. | 인증됨 |
| $135,201 레벨 III | Fulshear, TX | 2025. 2. 24. | 2025. 2. 24. | 인증됨 |
| $119,850 레벨 III | San Antonio, TX | 2025. 1. 8. | 2025. 1. 8. | 인증됨 |
| $128,240 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 3. | 2025. 6. 25. | 인증됨 |
| $115,321 레벨 III | San Antonio, TX | 2024. 12. 20. | 2025. 2. 21. | 인증됨 |
| $103,730 레벨 III | Flanders, NJ | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $148,450 레벨 III | Burlingame, CA | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $94,973 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $85,405 레벨 III | Riverview, FL | 2024. 5. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
모든 고용주의 Senior Program Manager →
HCL America Inc의 다른 직무
- Programmer Analyst - II$97,214
- System Architect - III$114,200
- Systems Analyst - III$115,357
- IT Project Managers - IV$128,700
- Senior Technical Lead$97,115
- IT Project Managers - III$110,538
- System Architect - IV$138,431
- Systems Analyst - II$95,514
- Technical Lead$91,728
- Technical Architect$107,588
- Test Analyst - II$91,978
- Project Manager - III$112,050
- IT Project Manager - IV$130,537
- Senior Technical Architect$118,718
- Senior Developer$68,640
- IT Project Manager - III$107,099
- Systems Analyst - IV$138,195
- Mechanical Engineers - II$89,378
- Network Administrator - III$104,936
- System Architect - II$100,984
- Technical Specialist$109,504
- Test Manager - III$112,443
- Technical Manager$106,744
- Program Manager$126,818
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).