홈 › 고용주 › Hexaware Technologies, Inc. › Senior Technical Architect
Hexaware Technologies, Inc.의 Senior Technical Architect: H-1B 연봉
Hexaware Technologies, Inc.의 Senior Technical Architect 직무에 대한 117건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $110,240; 중간 50% 구간 $97,400–$125,424.
신청서 (LCA)117
중위 제시 급여$110,240
급여 중간 구간$97,400–$125,424
10~90 백분위$78,478–$134,077
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 28 | $106,269 |
| 2024 회계연도 | 44 | $106,850 |
| 2025 회계연도 | 30 | $112,120 |
| 2026 회계연도 | 15 | $112,466 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $134,514–$138,700 레벨 III | Phoenix, AZ | 2026. 6. 5. | 2026. 6. 10. | 인증됨 |
| $150,758–$151,000 레벨 III | Herndon, VA | 2026. 6. 2. | 2026. 6. 7. | 인증됨 |
| $126,090–$149,100 레벨 II | Herndon, VA | 2026. 5. 5. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $112,923–$115,500 레벨 II | Fort Worth, TX | 2026. 4. 22. | 2026. 4. 25. | 인증됨 |
| $134,971–$145,000 레벨 III | St. Paul, TX | 2026. 3. 30. | 2026. 4. 5. | 인증됨 |
| $105,581–$123,000 레벨 III | Minneapolis, MN | 2026. 2. 8. | 2026. 2. 15. | 인증됨 |
| $98,300 레벨 III | Schenectady, NY | 2026. 2. 5. | 2026. 2. 13. | 인증됨 |
| $105,581–$123,000 레벨 III | Minneapolis, MN | 2026. 2. 4. | 2026. 2. 13. | 인증 후 취소됨 |
| $112,466–$145,000 레벨 III | Arlington, VA | 2026. 2. 3. | 2026. 2. 6. | 인증됨 |
| $112,466–$160,000 레벨 III | Reston, VA | 2026. 1. 11. | 2026. 1. 18. | 인증됨 |
| $94,390–$104,900 레벨 II | Camp Hill, PA | 2025. 12. 4. | 2025. 12. 5. | 인증됨 |
| $150,800 레벨 III | McLean, VA | 2025. 12. 4. | 2025. 12. 5. | 인증됨 |
| $82,846–$90,800 레벨 II | Aurora, IL | 2025. 11. 25. | 2025. 12. 1. | 인증됨 |
| $97,400 레벨 II | Memphis, TN | 2025. 11. 5. | 2026. 2. 10. | 인증됨 |
| $132,000 레벨 II | Mt Laurel Township, NJ | 2025. 9. 8. | 2025. 9. 12. | 인증됨 |
| $130,707–$136,970 레벨 III | Chicago, IL | 2025. 9. 1. | 2025. 11. 23. | 인증됨 |
| $92,581–$94,850 레벨 II | Dallas, TX | 2025. 8. 29. | 2026. 1. 3. | 인증됨 |
| $109,741–$110,000 레벨 III | Alpharetta, GA | 2025. 6. 4. | 2025. 6. 12. | 인증됨 |
| $134,077–$135,800 레벨 III | McLean, VA | 2025. 6. 3. | 2025. 6. 9. | 인증됨 |
| $125,700 레벨 III | Exton, PA | 2025. 5. 16. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $80,704–$130,000 레벨 II | Cleveland, OH | 2025. 5. 15. | 2025. 5. 19. | 인증됨 |
| $127,878–$130,000 레벨 III | Plano, TX | 2025. 5. 12. | 2025. 5. 16. | 인증됨 |
| $109,886–$153,380 레벨 III | Fort Worth, TX | 2025. 5. 2. | 2025. 9. 20. | 인증됨 |
| $123,000 레벨 II | Boston, MA | 2025. 4. 16. | 2025. 4. 18. | 인증됨 |
| $78,458–$90,000 레벨 III | Memphis, TN | 2025. 4. 9. | 2025. 4. 17. | 인증됨 |
| $91,270–$143,630 레벨 II | Mount Laurel, NJ | 2025. 4. 8. | 2025. 9. 29. | 인증됨 |
| $141,900 레벨 IV | Chanhassen, MN | 2025. 4. 2. | 2025. 9. 24. | 인증됨 |
| $85,530–$128,000 레벨 II | Plano, TX | 2025. 4. 1. | 2025. 4. 4. | 인증됨 |
| $94,400 레벨 II | McLean, VA | 2025. 3. 10. | 2025. 4. 12. | 인증됨 |
| $101,962–$155,750 레벨 III | Alpharetta, GA | 2025. 2. 10. | 2025. 2. 14. | 인증됨 |
| $121,514–$140,000 레벨 III | Iselin, NJ | 2025. 2. 3. | 2025. 2. 10. | 인증됨 |
| $134,077–$137,500 레벨 III | Princeton, NJ | 2025. 2. 2. | 2025. 2. 6. | 인증됨 |
| $112,840–$115,000 레벨 III | Reston, VA | 2025. 1. 30. | 2025. 2. 10. | 인증됨 |
| $145,974–$175,000 레벨 IV | Chicago, IL | 2025. 1. 13. | 2025. 1. 20. | 인증됨 |
| $112,840–$135,350 레벨 III | Reston, VA | 2025. 1. 13. | 2025. 1. 20. | 인증됨 |
| $104,000 레벨 II | McLean, VA | 2025. 1. 10. | 2025. 5. 10. | 인증됨 |
| $149,781–$170,200 레벨 IV | Plano, TX | 2024. 12. 19. | 2024. 12. 30. | 인증됨 |
| $111,400 레벨 II | Stamford, CT | 2024. 12. 4. | 2024. 12. 5. | 인증됨 |
| $122,699–$135,000 레벨 II | Washington, DC | 2024. 11. 11. | 2024. 11. 18. | 인증됨 |
| $105,227–$105,300 레벨 II | Alpharetta, GA | 2024. 10. 30. | 2025. 3. 26. | 인증됨 |
| $122,700 레벨 II | Reston, VA | 2024. 10. 25. | 2024. 11. 4. | 인증됨 |
| $106,000 레벨 II | Irving, TX | 2024. 10. 24. | 2024. 11. 4. | 인증됨 |
| $94,400 레벨 II | McLean, VA | 2024. 10. 17. | 2024. 10. 21. | 인증됨 |
| $108,722–$110,090 레벨 III | Chicago, IL | 2024. 10. 17. | 2024. 10. 24. | 인증됨 |
| $121,514–$140,000 레벨 III | Iselin, NJ | 2024. 10. 15. | 2024. 10. 24. | 인증됨 |
| $127,754–$135,990 레벨 III | Aurora, IL | 2024. 9. 3. | 2024. 10. 18. | 인증됨 |
| $124,738–$141,000 레벨 II | McLean, VA | 2024. 8. 30. | 2024. 9. 9. | 인증됨 |
| $91,270–$120,900 레벨 II | Newtown Square, PA | 2024. 8. 22. | 2024. 8. 30. | 인증됨 |
| $106,600 레벨 II | Chicago, IL | 2024. 8. 22. | 2024. 8. 26. | 인증됨 |
| $134,077–$190,000 레벨 III | Washington, DC | 2024. 8. 9. | 2024. 8. 12. | 인증됨 |
| $127,878–$160,000 레벨 III | Prosper, TX | 2024. 8. 6. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $122,699–$135,500 레벨 II | Reston, VA | 2024. 7. 30. | 2024. 8. 5. | 인증됨 |
| $166,962–$180,000 레벨 III | Washington, DC | 2024. 7. 29. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $122,700 레벨 II | Reston, VA | 2024. 7. 22. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $112,840–$124,230 레벨 III | Reston, VA | 2024. 7. 9. | 2024. 7. 15. | 인증됨 |
| $118,206–$123,000 레벨 III | Hapeville, GA | 2024. 6. 25. | 2024. 6. 25. | 인증됨 |
| $114,100 레벨 II | Reston, VA | 2024. 6. 21. | 2024. 7. 1. | 인증됨 |
| $98,259–$140,000 레벨 III | Chicago, IL | 2024. 6. 20. | 2024. 6. 27. | 인증됨 |
| $128,232–$193,750 레벨 III | Exton, PA | 2024. 6. 4. | 2024. 6. 7. | 인증됨 |
| $81,099–$125,000 레벨 II | Dearborn, MI | 2024. 6. 4. | 2024. 6. 6. | 인증됨 |
| $103,938–$116,980 레벨 II | Herndon, VA | 2024. 5. 28. | 2024. 6. 3. | 인증됨 |
| $125,424–$146,480 레벨 III | McLean, VA | 2024. 5. 28. | 2024. 6. 3. | 인증됨 |
| $64,002–$90,000 레벨 II | Salt Lake City, UT | 2024. 5. 22. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $103,938–$120,900 레벨 II | McLean, VA | 2024. 5. 10. | 2024. 5. 20. | 인증됨 |
| $90,646–$91,000 레벨 II | Memphis, TN | 2024. 5. 10. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $78,478–$103,000 레벨 II | Iselin, NJ | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $78,478–$110,000 레벨 II | Iselin, NJ | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $78,478–$110,000 레벨 II | Iselin, NJ | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $70,075–$94,400 레벨 II | Plano, TX | 2024. 5. 7. | 2024. 5. 10. | 인증됨 |
| $120,328–$144,400 레벨 III | Plano, TX | 2024. 5. 1. | 2024. 5. 6. | 인증됨 |
| $103,938–$116,980 레벨 II | Herndon, VA | 2024. 4. 29. | 2024. 5. 6. | 인증됨 |
| $75,130–$86,850 레벨 II | Alpharetta, GA | 2024. 4. 25. | 2024. 5. 2. | 인증됨 |
| $114,566–$165,000 레벨 III | Washington, DC | 2024. 4. 15. | 2024. 4. 22. | 인증됨 |
| $102,690–$109,280 레벨 II | Chicago, IL | 2024. 4. 3. | 2024. 4. 8. | 인증됨 |
| $75,130–$86,850 레벨 II | Atlanta, GA | 2024. 3. 20. | 2024. 3. 29. | 인증됨 |
| $123,614–$162,500 레벨 III | Bolingbrook, IL | 2024. 3. 18. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| $102,877–$153,500 레벨 II | Alpharetta, GA | 2024. 3. 13. | 2024. 3. 22. | 인증됨 |
| $97,469–$125,000 레벨 III | Alpharetta, GA | 2024. 2. 13. | 2024. 2. 19. | 인증됨 |
| $107,099–$135,559 레벨 III | Mount Laurel, NJ | 2024. 1. 24. | 2024. 1. 25. | 인증됨 |
| $130,603–$130,870 레벨 IV | Schenectady, NY | 2024. 1. 23. | 2024. 1. 25. | 인증됨 |
| $114,026–$150,000 레벨 II | Reston, VA | 2023. 12. 12. | 2023. 12. 22. | 인증됨 |
| $98,259–$130,400 레벨 III | Chicago, IL | 2023. 11. 22. | 2023. 12. 1. | 인증됨 |
| $97,469–$145,000 레벨 III | Alpharetta, GA | 2023. 10. 31. | 2023. 11. 6. | 인증됨 |
| $102,877–$130,000 레벨 II | Alpharetta, GA | 2023. 10. 25. | 2023. 10. 30. | 인증됨 |
| $101,192–$102,000 레벨 II | Fort Worth, TX | 2023. 9. 30. | 2023. 10. 9. | 인증됨 |
| $115,918–$137,000 레벨 II | McLean, VA | 2023. 9. 29. | 2023. 10. 6. | 인증됨 |
| $114,026–$141,220 레벨 II | Reston, VA | 2023. 9. 29. | 2023. 10. 9. | 인증됨 |
| $139,589–$145,260 레벨 III | Reston, VA | 2023. 9. 26. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $114,026–$114,240 레벨 II | Reston, VA | 2023. 9. 26. | 2023. 10. 5. | 인증됨 |
| $78,478–$138,000 레벨 II | Plainsboro, NJ | 2023. 9. 12. | 2023. 9. 21. | 인증됨 |
| $125,424–$126,470 레벨 III | Reston, VA | 2023. 9. 12. | 2023. 9. 18. | 인증됨 |
| $103,938–$105,100 레벨 II | McLean, VA | 2023. 8. 17. | 2023. 8. 24. | 인증됨 |
| $143,458 레벨 IV | McLean, VA | 2023. 7. 24. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| $97,718–$123,000 레벨 III | Atlanta, GA | 2023. 7. 24. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| $122,262–$130,400 레벨 III | McLean, VA | 2023. 6. 29. | 2023. 7. 6. | 인증됨 |
| $122,262–$133,900 레벨 III | Reston, VA | 2023. 6. 23. | 2023. 7. 3. | 인증됨 |
| $103,300 레벨 II | Stamford, CT | 2023. 5. 23. | 2023. 5. 29. | 인증됨 |
| $84,822–$95,300 레벨 II | Camp Hill, PA | 2023. 5. 10. | 2023. 5. 12. | 인증됨 |
| $60,000–$145,000 레벨 II | Brentwood, TN | 2023. 4. 27. | 2023. 5. 8. | 인증됨 |
| $60,000–$145,000 레벨 II | Brentwood, TN | 2023. 4. 25. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $133,640–$180,000 레벨 III | McLean, VA | 2023. 4. 21. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $133,640–$150,000 레벨 III | McLean, VA | 2023. 4. 11. | 2023. 4. 13. | 인증됨 |
| $133,700 레벨 III | McLean, VA | 2023. 3. 24. | 2023. 4. 3. | 인증됨 |
| $86,362–$128,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 3. 21. | 2023. 3. 30. | 인증됨 |
| $133,640–$145,000 레벨 III | McLean, VA | 2023. 3. 17. | 2023. 3. 24. | 인증됨 |
| $75,546–$138,250 레벨 II | Mount Laurel, NJ | 2023. 3. 17. | 2023. 3. 23. | 인증됨 |
| $108,600 레벨 II | Alpharetta, GA | 2023. 3. 14. | 2023. 3. 20. | 인증됨 |
| $133,700 레벨 III | McLean, VA | 2023. 3. 9. | 2023. 3. 20. | 인증됨 |
| $96,907–$100,500 레벨 II | Reston, VA | 2023. 3. 7. | 2023. 3. 13. | 인증됨 |
| $110,240–$126,400 레벨 II | Reston, VA | 2023. 2. 23. | 2023. 2. 27. | 인증됨 |
| $76,066–$83,000 레벨 II | Memphis, TN | 2023. 2. 6. | 2023. 2. 10. | 인증됨 |
| $101,338–$120,900 레벨 II | McLean, VA | 2023. 2. 2. | 2023. 2. 13. | 인증됨 |
| $92,144–$123,200 레벨 III | Atlanta, GA | 2023. 1. 23. | 2023. 1. 26. | 인증됨 |
| $114,067–$133,500 레벨 III | Chicago, IL | 2022. 11. 20. | 2022. 11. 25. | 인증됨 |
| $157,061–$157,500 레벨 IV | McLean, VA | 2022. 10. 28. | 2022. 10. 31. | 인증됨 |
| $72,966–$87,700 레벨 II | Dallas, TX | 2022. 10. 18. | 2023. 1. 5. | 인증됨 |
| $110,240–$125,000 레벨 II | Reston, VA | 2022. 10. 7. | 2022. 10. 14. | 인증됨 |
모든 고용주의 Senior Technical Architect →
Hexaware Technologies, Inc.의 다른 직무
- Computer Programmer$94,370
- Technical Architect$105,997
- Software Developer$105,206
- Computer Systems Analyst$94,609
- Senior Consultant$122,262
- Software Engineer$86,362
- Project Manager$96,616
- System Analyst$94,370
- Test Lead$95,526
- Systems Analyst$96,158
- Software Quality Assurance Analyst and Tester$94,058
- IT Project Manager$118,310
- Tester$94,100
- Computer System Analyst$94,348
- Computer Systems Engineer/Architect$86,445
- Sr. Technical Architect$119,506
- Software Quality Assurance Engineer and Tester$82,202
- Business Analyst$102,357
- Computer Systems Engineer$103,940
- Senior Software Engineer$94,100
- Computer Systems Architect$79,426
- Senior Software Developer$101,296
- Information Technology Project Manager$118,310
- Associate, Software Engineer$94,370
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).