Infotech Valley Inc: H-1B 급여 및 후원
Infotech Valley Inc은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 19개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 19. 제시된 급여의 중위값: $91,915.
신청서 (LCA)19
인증됨19
고용주 주소Easton, PA
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$91,915
급여 중간 구간$83,866–$100,596
10~90 백분위$80,546–$104,416
Infotech Valley Inc은 H-1B 비자를 후원하나요?
Infotech Valley Inc은 회계연도 2023–2026 동안 19개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 6. 16.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Developer | 3 | $100,000 |
| Software QA Engineer | 2 | $93,766 |
| Software Engineer & Tester | 2 | $91,915 |
| IT Project Manager | 2 | $80,342 |
| Project Manager | 2 | $91,915 |
| QA Software Engineer | 1 | $101,192 |
| QA Functional Test Engineer | 1 | $81,328 |
| Project Manager/Scrum Master | 1 | $80,000 |
| Network Design and Implementation / Architect | 1 | $96,000 |
| Information Security Analyst | 1 | $103,314 |
| Senior Testing Analyst | 1 | $102,669 |
| Software Quality Assurance Analyst | 1 | $82,347 |
| Software Engineer | 1 | $109,283 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 2 | $93,766 |
| 2024 회계연도 | 6 | $91,915 |
| 2025 회계연도 | 7 | $91,915 |
| 2026 회계연도 | 4 | $92,508 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Atlanta, GA4
- Easton, PA4
- Dorchester, MA2
- Houston, TX2
- Plano, TX2
- Conroe, TX2
- Weehawken, NJ1
- Alpharetta, GA1
- Charlotte, NC1
직종
- Software Quality Assurance Analysts and Testers7
- Software Developers5
- Computer Systems Engineers/Architects5
- Network and Computer Systems Administrators1
- Information Security Analysts1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Quality Assurance Analyst | $82,347 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 6. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $109,283 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 6. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior Testing Analyst | $102,669 레벨 III | Charlotte, NC | 2026. 4. 28. | 2026. 4. 28. | 인증됨 |
| IT Project Manager | $80,683 레벨 II | Easton, PA | 2026. 4. 22. | 2026. 4. 22. | 인증됨 |
| Project Manager | $91,915 레벨 II | Conroe, TX | 2025. 8. 7. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| Project Manager | $91,915 레벨 II | Conroe, TX | 2025. 7. 30. | 2025. 7. 31. | 인증됨 |
| Information Security Analyst | $103,314 레벨 II | Easton, PA | 2025. 7. 23. | 2025. 7. 24. | 인증됨 |
| Software Developer | $108,826 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 6. 20. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| IT Project Manager | $80,000 레벨 II | Easton, PA | 2025. 6. 19. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Network Design and Implementation / Architect | $96,000 레벨 II | Easton, PA | 2025. 6. 19. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $85,384 레벨 I | Atlanta, GA | 2025. 6. 16. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Project Manager/Scrum Master | $80,000 레벨 I | Alpharetta, GA | 2024. 7. 17. | 2024. 7. 18. | 인증됨 |
| QA Software Engineer | $101,192 레벨 II | Plano, TX | 2024. 1. 25. | 2024. 1. 26. | 인증됨 |
| QA Functional Test Engineer | $81,328–$81,329 레벨 II | Plano, TX | 2024. 1. 22. | 2024. 1. 22. | 인증됨 |
| Software Engineer & Tester | $91,915–$91,916 레벨 II | Houston, TX | 2023. 12. 27. | 2024. 6. 4. | 인증됨 |
| Software Engineer & Tester | $91,915–$91,916 레벨 II | Houston, TX | 2023. 12. 18. | 2024. 6. 4. | 인증됨 |
| Software Developer | $100,000 레벨 I | Weehawken, NJ | 2023. 11. 15. | 2023. 11. 16. | 인증됨 |
| Software QA Engineer | $93,766–$93,767 레벨 II | Dorchester, MA | 2023. 2. 27. | 2023. 2. 27. | 인증됨 |
| Software QA Engineer | $93,766–$93,767 레벨 II | Dorchester, MA | 2023. 2. 9. | 2023. 2. 9. | 인증됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).