홈 › 고용주 › Invences Inc › Systems Engineer
Invences Inc의 Systems Engineer: H-1B 연봉
Invences Inc의 Systems Engineer 직무에 대한 51건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $84,198; 중간 50% 구간 $81,089–$86,965.
신청서 (LCA)51
중위 제시 급여$84,198
급여 중간 구간$81,089–$86,965
10~90 백분위$77,667–$99,486
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 3 | $94,016 |
| 2024 회계연도 | 38 | $83,398 |
| 2025 회계연도 | 3 | $104,978 |
| 2026 회계연도 | 7 | $86,965 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $86,965–$86,966 레벨 II | Frisco, TX | 2026. 6. 17. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $86,965–$86,966 레벨 II | Frisco, TX | 2026. 6. 12. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $86,965–$86,966 레벨 II | Frisco, TX | 2026. 6. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $86,965–$86,966 레벨 II | Frisco, TX | 2026. 6. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $86,965–$86,966 레벨 II | Frisco, TX | 2026. 6. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $89,965–$89,966 레벨 II | Frisco, TX | 2026. 6. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $86,965–$110,000 레벨 II | Frisco, TX | 2025. 12. 10. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $86,965–$86,966 레벨 II | Coppell, TX | 2025. 9. 12. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $104,978–$104,979 레벨 II | San Diego, CA | 2024. 10. 10. | 2024. 10. 15. | 인증됨 |
| $108,555–$108,556 레벨 II | San Diego, CA | 2024. 10. 6. | 2024. 10. 14. | 인증됨 |
| $99,486–$100,000 레벨 III | Carrollton, TX | 2024. 9. 16. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $99,486–$100,000 레벨 III | Carrollton, TX | 2024. 9. 16. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $99,486–$99,487 레벨 III | Carrollton, TX | 2024. 9. 9. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $117,208–$117,209 레벨 III | Bothell, WA | 2024. 9. 3. | 2024. 9. 9. | 인증됨 |
| $83,658–$85,000 레벨 II | Denton, TX | 2024. 7. 19. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $83,658–$85,000 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 7. 18. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| $108,098–$108,099 레벨 II | Bothell, WA | 2024. 7. 15. | 2024. 7. 23. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 26. | 2024. 7. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 20. | 2024. 7. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $84,198–$84,199 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $83,138–$83,139 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 6. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $83,138–$83,139 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 6. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $83,138–$83,139 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 6. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $83,138–$83,139 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 6. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $83,138–$83,139 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 6. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $83,138–$83,139 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 6. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $81,328–$81,329 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $65,395–$75,000 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 6. 13. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 13. | 2024. 6. 19. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 13. | 2024. 6. 19. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 13. | 2024. 6. 19. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 6. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $77,667–$77,668 레벨 II | Carrollton, TX | 2024. 3. 12. | 2024. 3. 18. | 인증됨 |
| $61,173–$75,000 레벨 I | Carrollton, TX | 2024. 3. 8. | 2024. 3. 14. | 인증됨 |
| $94,016–$94,017 레벨 II | Warrenville, IL | 2022. 10. 5. | 2022. 10. 7. | 인증됨 |
| $98,904–$98,905 레벨 II | Carrollton, TX | 2022. 10. 3. | 2022. 10. 7. | 인증됨 |
| $80,850–$80,851 레벨 I | Carrollton, TX | 2022. 9. 30. | 2022. 10. 7. | 인증됨 |
Invences Inc의 다른 직무
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).