H1B 급여 데이터

홈 › 고용주 › L&T Technology Services Limited › Technical Writer

L&T Technology Services Limited의 Technical Writer: H-1B 연봉

L&T Technology Services Limited의 Technical Writer 직무에 대한 20건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $83,408; 중간 50% 구간 $72,945–$88,376.

신청서 (LCA)20
중위 제시 급여$83,408
급여 중간 구간$72,945–$88,376
10~90 백분위$71,983–$92,000

회계연도별

회계연도LCA 수중위 급여
2023 회계연도8$81,204
2024 회계연도5$89,503
2025 회계연도2$82,713
2026 회계연도5$73,000

신청서

기본 급여위치제출일시작일상태
$72,779–$82,000
레벨 II
Milwaukee, WI2026. 5. 13.2026. 5. 21.인증됨
$90,000–$100,000
레벨 II
Westborough, MA2026. 2. 3.2026. 4. 13.인증됨
$73,000–$83,000
레벨 II
Wauwatosa, WI2026. 2. 3.2026. 2. 10.인증됨
$83,678–$98,000
레벨 II
Hagerstown, MD2025. 11. 20.2026. 4. 10.인증됨
$72,779–$82,779
레벨 II
Milwaukee, WI2025. 11. 12.2025. 11. 13.인증됨
$93,000–$103,000
레벨 II
Hagerstown, MD2025. 9. 19.2025. 10. 17.인증됨
$72,426–$82,000
레벨 II
Shawano, WI2025. 7. 15.2025. 7. 24.인증됨
$89,503–$99,503
레벨 II
Trumbull, CT2024. 9. 10.2025. 1. 3.인증됨
$92,000–$102,000
레벨 II
Trumbull, CT2024. 5. 30.2024. 10. 1.인증됨
$75,297–$85,000Hagerstown, MD2024. 5. 3.2024. 5. 9.인증됨
$92,000–$102,000
레벨 II
Hagerstown, MD2024. 4. 29.2024. 5. 6.인증됨
$88,000–$98,000
레벨 II
Boonton Township, NJ2023. 12. 21.2023. 12. 28.인증됨
$87,838–$97,000
레벨 II
Burlington, MA2023. 7. 21.2023. 10. 1.인증됨
$77,000–$87,000
레벨 II
Peoria, IL2023. 5. 23.2023. 10. 1.인증됨
$68,000–$78,000
레벨 II
Greencastle, PA2023. 4. 17.2023. 4. 21.인증됨
$64,000–$74,000
레벨 II
Wauwatosa, WI2023. 4. 14.2023. 9. 17.인증됨
$88,000–$98,000
레벨 II
Marlborough, MA2023. 3. 13.2023. 4. 13.인증됨
$79,000–$89,000
레벨 II
Greencastle, PA2023. 3. 6.2023. 4. 10.인증됨
$83,408–$93,408
레벨 II
Burlington, MA2022. 12. 8.2022. 12. 15.인증됨
$83,408–$93,408
레벨 II
Chelmsford, MA2022. 11. 28.2022. 12. 5.인증 후 취소됨

모든 고용주의 Technical Writer →

L&T Technology Services Limited의 다른 직무

급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).