홈 › 고용주 › Lumeris Group Holdings Corporation
Lumeris Group Holdings Corporation: H-1B 급여 및 후원
Lumeris Group Holdings Corporation은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 33개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 33. 제시된 급여의 중위값: $128,979.
신청서 (LCA)33
인증됨33
고용주 주소Maryland Heights, MO
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$128,979
급여 중간 구간$122,462–$142,164
10~90 백분위$106,579–$153,061
Lumeris Group Holdings Corporation은 H-1B 비자를 후원하나요?
Lumeris Group Holdings Corporation은 회계연도 2023–2026 동안 33개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 4. 22.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
Lumeris Group Holdings Corporation의 그린카드(PERM) 신청서: 4건 →
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Senior Software Engineer | 9 | $130,590 |
| Principal Software Engineer | 5 | $150,512 |
| Software Engineer | 3 | $103,896 |
| Sr. NetSuite Administrator | 3 | $123,611 |
| Principal Data Conversion Consultant | 2 | $118,257 |
| Sr. Software Engineer | 2 | $136,276 |
| Principal Data Engineer | 2 | $141,856 |
| Application Architect | 2 | $166,714 |
| Sr. IT Administrator | 1 | $122,462 |
| Senior Data Steward | 1 | $98,829 |
| Senior Database Administrator | 1 | $128,979 |
| Sr. Data Steward | 1 | $105,040 |
| Sr. Software Engineer, ServiceNow | 1 | $134,085 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 9 | $122,970 |
| 2024 회계연도 | 13 | $135,769 |
| 2025 회계연도 | 8 | $128,848 |
| 2026 회계연도 | 3 | $146,144 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
직종
- Software Developers24
- Database Administrators5
- Statisticians2
- Network and Computer Systems Administrators1
- Computer Systems Analysts1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Senior Software Engineer | $133,584 | Maryland Heights, MO | 2026. 4. 22. | 2026. 9. 2. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $146,254 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2026. 1. 22. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $146,144 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2025. 11. 5. | 2026. 5. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $112,735 | Maryland Heights, MO | 2025. 9. 18. | 2026. 3. 6. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer, ServiceNow | $134,085 | Maryland Heights, MO | 2025. 7. 14. | 2025. 10. 11. | 인증됨 |
| Application Architect | $173,752 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2025. 7. 9. | 2025. 12. 1. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $150,512 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2025. 4. 9. | 2025. 9. 6. | 인증됨 |
| Sr. NetSuite Administrator | $123,611 레벨 III | Wesley Chapel, FL | 2025. 4. 4. | 2025. 8. 14. | 인증됨 |
| Sr. NetSuite Administrator | $123,611 레벨 III | Wesley Chapel, FL | 2025. 3. 19. | 2025. 8. 14. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $150,512 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2025. 3. 19. | 2025. 9. 6. | 인증됨 |
| Principal Data Conversion Consultant | $121,514 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 10. 11. | 2024. 10. 16. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $135,769 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 9. 12. | 2024. 10. 14. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $139,863 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 6. 28. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $101,000 레벨 II | Maryland Heights, MO | 2024. 4. 18. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $153,698 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 3. 15. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| Principal Data Engineer | $142,164 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 3. 12. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| Principal Data Engineer | $141,548 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 3. 12. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $131,000 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 3. 8. | 2024. 3. 25. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $126,298 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 2. 2. | 2024. 6. 25. | 인증됨 |
| Application Architect | $159,676 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 1. 29. | 2024. 7. 9. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $158,000 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2024. 1. 29. | 2024. 7. 15. | 인증됨 |
| Sr. NetSuite Administrator | $121,140 레벨 IV | Wesley Chapel, FL | 2023. 11. 9. | 2023. 12. 30. | 인증됨 |
| Senior Database Administrator | $128,979 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 11. 8. | 2024. 3. 3. | 인증됨 |
| Sr. Data Steward | $105,040 레벨 II | Maryland Heights, MO | 2023. 9. 29. | 2024. 1. 19. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $126,298–$139,670 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 7. 1. | 2023. 7. 1. | 인증됨 |
| Principal Data Conversion Consultant | $115,000 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 6. 13. | 2023. 12. 13. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $130,590 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 6. 8. | 2023. 10. 6. | 인증됨 |
| Senior Data Steward | $98,829 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2023. 6. 8. | 2023. 10. 5. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $122,970 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 4. 21. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $122,970 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 3. 31. | 2023. 9. 8. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $125,501 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 3. 16. | 2023. 9. 2. | 인증됨 |
| Sr. IT Administrator | $122,462 레벨 IV | Maryland Heights, MO | 2023. 3. 16. | 2023. 8. 28. | 인증됨 |
| Software Engineer | $103,896–$108,000 레벨 III | Maryland Heights, MO | 2023. 2. 15. | 2023. 3. 6. | 인증됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).