홈 › 고용주 › Marquee technology Solutions Inc.
Marquee technology Solutions Inc.: H-1B 급여 및 후원
Marquee technology Solutions Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 48개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 48. 제시된 급여의 중위값: $98,862.
H-1B 의존 고용주는 H-1B 근로자 비중이 높으며(예: 51명 이상 직원 중 15% 이상), 미국 근로자 대체를 방지하기 위한 추가 규정을 준수해야 합니다.
Marquee technology Solutions Inc.은 H-1B 비자를 후원하나요?
Marquee technology Solutions Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 48개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 6. 18.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
Marquee technology Solutions Inc.의 그린카드(PERM) 신청서: 5건 →
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Developer | 24 | $97,947 |
| Software Engineer | 19 | $101,774 |
| IT Consultant | 3 | $105,997 |
| Data Engineer | 2 | $85,988 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 15 | $95,139 |
| 2024 회계연도 | 9 | $96,866 |
| 2025 회계연도 | 16 | $101,358 |
| 2026 회계연도 | 8 | $110,178 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Norfolk, VA6
- Troy, MI4
- Mason, OH3
- Atlanta, GA3
- Austin, TX3
- Irving, TX3
- Chandler, AZ3
- Farmington Hills, MI2
- Detroit, MI2
- Mount Juliet, TN2
- Dallas, TX1
- Tampa, FL1
- Virginia Beach, VA1
- Chesapeake, VA1
- Sunnyvale, CA1
- Cambridge, MA1
- Novi, MI1
- Torrance, CA1
- Okemos, MI1
- Plano, TX1
직종
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Data Engineer | $86,965–$107,000 레벨 II | Troy, MI | 2026. 6. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Data Engineer | $85,010–$86,900 레벨 III | Mount Pleasant, MI | 2026. 6. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $102,190–$120,000 레벨 II | Aburn Hills, MI | 2026. 6. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $187,741–$226,000 레벨 II | Mountain View, CA | 2026. 6. 15. | 2026. 7. 5. | 인증됨 |
| Software Engineer | $111,072–$134,000 레벨 II | Chandler, AZ | 2026. 4. 29. | 2026. 5. 5. | 인증됨 |
| Software Engineer | $109,283–$130,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 4. 19. | 2026. 7. 10. | 인증됨 |
| Software Engineer | $123,718–$138,000 레벨 III | Troy, MI | 2026. 4. 9. | 2026. 4. 16. | 인증됨 |
| Software Engineer | $134,971–$156,000 레벨 III | Irving, TX | 2026. 2. 9. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| Software Engineer | $112,424–$131,000 레벨 II | Newark, DE | 2025. 7. 18. | 2025. 7. 24. | 인증됨 |
| Software Engineer | $103,334–$122,000 레벨 II | Mount Juliet, TN | 2025. 7. 13. | 2025. 8. 4. | 인증됨 |
| Software Developer | $95,139–$112,000 레벨 II | Mason, OH | 2025. 6. 29. | 2025. 7. 14. | 인증됨 |
| Software Developer | $105,976–$115,000 레벨 II | Collierville, TN | 2025. 6. 29. | 2025. 8. 30. | 인증됨 |
| Software Developer | $98,862–$116,000 레벨 II | Mount Juliet, TN | 2025. 6. 19. | 2025. 8. 4. | 인증됨 |
| Software Developer | $105,976–$114,000 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 6. 18. | 2025. 6. 27. | 인증됨 |
| Software Developer | $105,976–$122,000 레벨 II | Chandler, AZ | 2025. 6. 18. | 2025. 6. 27. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,358–$122,000 레벨 II | Norfolk, VA | 2025. 6. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $97,032–$114,000 레벨 II | Detroit, MI | 2025. 6. 18. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $95,139–$112,000 레벨 II | Mason, OH | 2025. 4. 24. | 2025. 5. 12. | 인증됨 |
| Software Engineer | $84,094–$105,000 레벨 I | Irving, TX | 2024. 12. 9. | 2024. 12. 16. | 인증됨 |
| Software Engineer | $101,358–$108,000 레벨 I | Austin, TX | 2024. 12. 9. | 2024. 12. 16. | 인증됨 |
| Software Engineer | — 레벨 II | Farmington Hills, MI | 2024. 12. 9. | 2025. 1. 16. | 인증됨 |
| Software Engineer | $97,157–$122,000 레벨 I | Washington DC, DC | 2024. 12. 9. | 2024. 12. 16. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,000 레벨 II | Troy, MI | 2024. 12. 9. | 2024. 12. 16. | 인증됨 |
| Software Developer | $134,347 레벨 III | Indian Land, SC | 2024. 11. 22. | 2024. 11. 29. | 인증됨 |
| IT Consultant | $105,997 레벨 II | Plano, TX | 2024. 9. 10. | 2024. 9. 17. | 인증됨 |
| IT Consultant | $91,000 레벨 III | Okemos, MI | 2024. 4. 1. | 2024. 4. 8. | 인증됨 |
| Software Engineer | $95,534 레벨 II | Novi, MI | 2024. 2. 25. | 2024. 5. 4. | 인증됨 |
| Software Engineer | $96,866 레벨 II | Austin, TX | 2024. 2. 22. | 2024. 2. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,192–$120,328 레벨 II | Irving, TX | 2024. 2. 16. | 2024. 4. 2. | 인증됨 |
| Software Developer | $95,534 레벨 II | Norfolk, VA | 2024. 2. 16. | 2024. 3. 15. | 인증됨 |
| Software Developer | $95,534 레벨 II | Norfolk, VA | 2024. 2. 16. | 2024. 4. 26. | 인증됨 |
| Software Engineer | $121,222 레벨 II | Torrance, CA | 2024. 1. 23. | 2024. 3. 29. | 인증됨 |
| Software Developer | $112,986–$135,000 레벨 II | Cambridge, MA | 2023. 10. 11. | 2023. 10. 18. | 인증됨 |
| Software Engineer | $75,566–$95,000 레벨 I | Austin, TX | 2023. 9. 18. | 2023. 9. 19. | 인증됨 |
| Software Engineer | $95,534–$116,000 레벨 II | Norfolk, VA | 2023. 9. 13. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $95,534–$116,000 레벨 II | Chesapeake, VA | 2023. 7. 10. | 2023. 8. 4. | 인증됨 |
| Software Developer | $95,534–$116,000 레벨 II | Virginia Beach, VA | 2023. 7. 10. | 2023. 9. 1. | 인증됨 |
| IT Consultant | $141,378 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2023. 6. 27. | 2023. 7. 5. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,008 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 6. 26. | 2023. 7. 10. | 인증됨 |
| Software Developer | $85,405–$101,000 레벨 II | Detroit, MI | 2023. 6. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $83,179–$100,000 레벨 II | Mason, OH | 2023. 6. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $91,603–$111,000 레벨 II | Norfolk, VA | 2023. 6. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $91,603–$111,000 레벨 II | Norfolk, VA | 2023. 6. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $99,008–$117,000 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 6. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $95,139–$101,000 레벨 II | Troy, MI | 2023. 6. 7. | 2023. 6. 14. | 인증됨 |
| Software Developer | $104,624–$123,000 레벨 III | Tampa, FL | 2023. 1. 27. | 2023. 1. 27. | 인증됨 |
| Software Developer | $85,405–$101,000 레벨 II | Farmington Hills, MI | 2022. 12. 15. | 2022. 12. 15. | 인증됨 |
| Software Developer | $85,197–$98,000 레벨 I | Dallas, TX | 2022. 11. 23. | 2022. 11. 28. | 인증됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).