홈 › 고용주 › Meta Platforms, Inc › Product Designer
Meta Platforms, Inc의 Product Designer: H-1B 연봉
Meta Platforms, Inc의 Product Designer 직무에 대한 293건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $199,430; 중간 50% 구간 $174,286–$216,130.
신청서 (LCA)293
중위 제시 급여$199,430
급여 중간 구간$174,286–$216,130
10~90 백분위$153,982–$243,134
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 64 | $189,481 |
| 2024 회계연도 | 63 | $199,134 |
| 2025 회계연도 | 80 | $205,472 |
| 2026 회계연도 | 86 | $199,430 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $194,824 레벨 IV | Bellevue, WA | 2026. 6. 22. | 2026. 10. 17. | 인증됨 |
| $135,013 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $109,096 레벨 III | Austin, TX | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $83,158 레벨 II | Austin, TX | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $175,656 레벨 IV | Seattle, WA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $143,270 레벨 III | Seattle, WA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $110,906 레벨 II | Seattle, WA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $243,506 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $200,221 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $156,915 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $186,763 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $153,691 레벨 III | Menlo Park, CA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $120,598 레벨 II | Menlo Park, CA | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $155,147 레벨 IV | New York, NY | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $125,778 레벨 III | New York, NY | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $96,408 레벨 II | New York, NY | 2026. 6. 16. | 2026. 6. 19. | 인증됨 |
| $249,469 레벨 IV | New York, NY | 2026. 6. 8. | 2026. 12. 3. | 인증됨 |
| $295,412 E-3 · 레벨 IV | Los Angeles, CA | 2026. 6. 4. | 2026. 10. 30. | 인증됨 |
| $213,145 레벨 IV | San Francisco, CA | 2026. 5. 26. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $174,853 레벨 I | Bellevue, WA | 2026. 5. 22. | 2026. 10. 14. | 인증됨 |
| $303,233 E-3 · 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2026. 5. 20. | 2026. 5. 26. | 인증됨 |
| $271,852 레벨 IV | Tucker, GA | 2026. 5. 20. | 2026. 5. 26. | 인증됨 |
| $242,256 레벨 IV | Seattle, WA | 2026. 5. 20. | 2026. 5. 26. | 인증됨 |
| $264,237 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2026. 5. 20. | 2026. 5. 26. | 인증됨 |
| $168,386 레벨 I | San Francisco, CA | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $205,361 레벨 IV | Bellevue, WA | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $214,160 레벨 III | Menlo Park, CA | 2026. 5. 19. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $217,890 레벨 III | San Francisco, CA | 2026. 5. 19. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $223,616 레벨 III | New York, NY | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $212,931 레벨 III | Menlo Park, CA | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $156,988 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $259,130 레벨 IV | New York, NY | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $209,637 레벨 III | Menlo Park, CA | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $221,448 레벨 III | New York, NY | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $177,414 레벨 I | Menlo Park, CA | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $180,663 레벨 I | New York, NY | 2026. 5. 13. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $168,266 레벨 I | Menlo Park, CA | 2026. 5. 12. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $133,972 레벨 I | Burlingame, CA | 2026. 5. 12. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,000 레벨 I | Menlo Park, CA | 2026. 5. 12. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $243,432 레벨 IV | San Francisco, CA | 2026. 5. 7. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,000 레벨 I | Menlo Park, CA | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $165,784 레벨 II | Bellevue, WA | 2026. 4. 29. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $231,980 레벨 III | New York, NY | 2026. 4. 29. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $212,992 레벨 III | San Francisco, CA | 2026. 4. 29. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $205,114 레벨 I | Menlo Park, CA | 2026. 4. 27. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $236,000 레벨 IV | San Francisco, CA | 2026. 3. 19. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | New York, NY | 2026. 3. 16. | 2026. 3. 20. | 인증됨 |
| $279,594 레벨 IV | San Francisco, CA | 2026. 3. 16. | 2026. 3. 20. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 II | Menlo Park, CA | 2026. 3. 16. | 2026. 3. 20. | 인증됨 |
| $199,645 레벨 IV | Seattle, WA | 2026. 2. 4. | 2026. 8. 4. | 인증됨 |
| $228,315 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2026. 1. 22. | 2026. 7. 18. | 인증됨 |
| $216,584 레벨 IV | Newcastle, WA | 2026. 1. 22. | 2026. 7. 22. | 인증됨 |
| $250,150 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2026. 1. 21. | 2026. 7. 21. | 인증됨 |
| $160,318 레벨 II | Bellevue, WA | 2026. 1. 21. | 2026. 7. 16. | 인증됨 |
| $213,566 레벨 IV | San Francisco, CA | 2026. 1. 19. | 2026. 7. 15. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | New York, NY | 2026. 1. 16. | 2026. 7. 14. | 인증됨 |
| $170,037 레벨 III | Menlo Park, CA | 2026. 1. 12. | 2026. 7. 10. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 II | Menlo Park, CA | 2026. 1. 12. | 2026. 7. 10. | 인증됨 |
| $218,801 레벨 IV | San Francisco, CA | 2026. 1. 12. | 2026. 7. 9. | 인증됨 |
| $163,366 레벨 III | San Francisco, CA | 2026. 1. 11. | 2026. 7. 9. | 인증됨 |
| $292,417 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2026. 1. 9. | 2026. 7. 9. | 인증됨 |
| $210,600 레벨 IV | Burlingame, CA | 2026. 1. 8. | 2026. 5. 28. | 인증됨 |
| $135,013 레벨 IV | Austin, TX | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $109,096 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $83,158 레벨 II | Austin, TX | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $175,656 레벨 IV | Seattle, WA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $143,270 레벨 III | Seattle, WA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $110,906 레벨 II | Seattle, WA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $243,506 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $200,221 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $156,915 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $153,691 레벨 III | Menlo Park, CA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $120,598 레벨 II | Menlo Park, CA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $186,763 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $155,147 레벨 IV | New York, NY | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $125,778 레벨 III | New York, NY | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $96,408 레벨 II | New York, NY | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $208,442 레벨 IV | Brooklyn, NY | 2026. 1. 6. | 2026. 7. 4. | 인증됨 |
| $205,945 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 12. 29. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| $279,594 레벨 IV | San Francisco, CA | 2025. 12. 24. | 2026. 6. 18. | 인증됨 |
| $279,594 레벨 IV | San Francisco, CA | 2025. 12. 22. | 2026. 6. 18. | 인증됨 |
| $217,853 레벨 IV | Burlingame, CA | 2025. 12. 18. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| $195,751 레벨 III | Seattle, WA | 2025. 12. 18. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| $251,729 E-3 · 레벨 IV | New York, NY | 2025. 11. 6. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $159,000 H-1B1 (싱가포르) · 레벨 III | Menlo Park, CA | 2025. 11. 6. | 2026. 5. 3. | 인증됨 |
| $257,000 E-3 · 레벨 IV | New York, NY | 2025. 11. 5. | 2025. 11. 10. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | San Francisco, CA | 2025. 9. 11. | 2026. 3. 11. | 인증됨 |
| $205,945 레벨 III | New York, NY | 2025. 9. 3. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $258,515 레벨 IV | Burlingame, CA | 2025. 8. 26. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $208,014 E-3 · 레벨 IV | Burlingame, CA | 2025. 8. 15. | 2026. 2. 11. | 인증됨 |
| $200,000 레벨 IV | Burlingame, CA | 2025. 8. 5. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $205,000 레벨 IV | Seattle, WA | 2025. 7. 24. | 2025. 7. 30. | 인증됨 |
| $177,000 E-3 · 레벨 IV | New York, NY | 2025. 7. 22. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $216,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 7. 16. | 2026. 1. 6. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 II | Menlo Park, CA | 2025. 7. 10. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $213,719 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 7. 1. | 2025. 12. 13. | 인증됨 |
| $220,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 7. 1. | 2025. 12. 13. | 인증됨 |
| $210,600 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 7. 1. | 2025. 12. 26. | 인증됨 |
| $220,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 7. 1. | 2025. 12. 13. | 인증됨 |
| $231,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 6. 27. | 2025. 7. 1. | 인증됨 |
| $197,170 레벨 III | Bellevue, WA | 2025. 6. 26. | 2025. 12. 18. | 인증됨 |
| $170,000 레벨 II | Menlo Park, CA | 2025. 5. 29. | 2025. 6. 4. | 인증됨 |
| $205,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 5. 26. | 2025. 5. 29. | 인증됨 |
| $204,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 5. 19. | 2025. 5. 22. | 인증됨 |
| $133,901 레벨 I | Menlo Park, CA | 2025. 5. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $177,653 레벨 II | San Francisco, CA | 2025. 5. 8. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $208,553 레벨 IV | Sunnyvale, CA | 2025. 5. 8. | 2025. 10. 18. | 인증됨 |
| $199,645 레벨 IV | Seattle, WA | 2025. 5. 6. | 2025. 11. 1. | 인증됨 |
| $205,945 레벨 III | San Francisco, CA | 2025. 5. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $177,000 레벨 II | Burlingame, CA | 2025. 4. 30. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| $243,353 레벨 IV | San Francisco, CA | 2025. 4. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $212,158 레벨 III | New York, NY | 2025. 4. 29. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $279,310 레벨 IV | Los Angeles, CA | 2025. 4. 29. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $207,598 레벨 III | Mercer Island, WA | 2025. 4. 28. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $194,540 레벨 III | Studio City, CA | 2025. 4. 25. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $219,398 레벨 IV | Celina, TX | 2025. 4. 24. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $216,130 레벨 III | Menlo Park, CA | 2025. 4. 22. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $151,000 레벨 II | Seattle, WA | 2025. 4. 22. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $132,991 레벨 I | New York, NY | 2025. 4. 16. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $250,878 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 4. 4. | 2025. 10. 2. | 인증됨 |
| $210,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 4. 2. | 2025. 4. 4. | 인증됨 |
| $173,745 | Menlo Park, CA | 2025. 3. 28. | 2025. 9. 13. | 인증됨 |
| $237,356 E-3 · 레벨 IV | San Francisco, CA | 2025. 3. 18. | 2025. 5. 16. | 인증됨 |
| $214,389 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 3. 18. | 2025. 9. 13. | 인증됨 |
| $208,064 레벨 IV | Studio City, CA | 2025. 3. 17. | 2025. 9. 11. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 II | San Francisco, CA | 2025. 3. 12. | 2025. 9. 6. | 인증됨 |
| $218,863 레벨 IV | New York, NY | 2025. 3. 12. | 2025. 9. 9. | 인증됨 |
| $174,493 레벨 II | New York, NY | 2025. 3. 7. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $175,721 레벨 II | San Francisco, CA | 2025. 3. 7. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $210,180 레벨 III | Menlo Park, CA | 2025. 3. 7. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $203,276 레벨 IV | New York, NY | 2025. 3. 5. | 2025. 8. 28. | 인증됨 |
| $200,000 레벨 IV | Bellevue, WA | 2025. 3. 4. | 2025. 3. 5. | 인증됨 |
| $206,475 레벨 IV | San Francisco, CA | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 27. | 인증됨 |
| $207,574 레벨 III | Menlo Park, CA | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 27. | 인증됨 |
| $206,859 레벨 IV | Seattle, WA | 2025. 3. 2. | 2025. 8. 28. | 인증됨 |
| $166,250 레벨 II | Burlingame, CA | 2025. 2. 28. | 2025. 8. 27. | 인증됨 |
| $194,000 | Menlo Park, CA | 2025. 2. 27. | 2025. 3. 4. | 인증됨 |
| $159,000 H-1B1 (싱가포르) · 레벨 III | Menlo Park, CA | 2025. 2. 18. | 2025. 2. 19. | 인증됨 |
| $204,117 레벨 III | Menlo Park, CA | 2025. 2. 17. | 2025. 8. 6. | 인증됨 |
| $190,000 레벨 IV | Chicago, IL | 2025. 2. 9. | 2025. 6. 13. | 인증됨 |
| $199,640 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2025. 1. 30. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $166,147 H-1B1 (싱가포르) · 레벨 III | New York, NY | 2025. 1. 22. | 2025. 1. 27. | 인증됨 |
| $189,443 레벨 IV | Cupertino, CA | 2025. 1. 8. | 2025. 5. 13. | 인증됨 |
| $165,000 레벨 III | Menlo Park, CA | 2025. 1. 6. | 2025. 7. 4. | 인증됨 |
| $225,498 레벨 IV | Kirkland, WA | 2024. 12. 24. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $170,594 | Menlo Park, CA | 2024. 12. 24. | 2025. 6. 6. | 인증됨 |
| $177,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 12. 19. | 2024. 12. 24. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 12. 18. | 2025. 5. 29. | 인증됨 |
| $207,722 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 12. 3. | 2025. 3. 21. | 인증됨 |
| $204,709 레벨 III | Menlo Park, CA | 2024. 11. 21. | 2025. 5. 21. | 인증됨 |
| $216,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 11. 21. | 2024. 11. 26. | 인증됨 |
| $237,356 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 11. 18. | 2025. 5. 16. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 11. 11. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $275,345 E-3 · 레벨 IV | Los Angeles, CA | 2024. 11. 6. | 2024. 11. 11. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 11. 6. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $201,953 레벨 IV | Brooklyn, NY | 2024. 11. 5. | 2025. 5. 1. | 인증됨 |
| $257,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 11. 4. | 2024. 11. 6. | 인증됨 |
| $203,989 레벨 III | Long Island City, NY | 2024. 10. 28. | 2024. 10. 31. | 인증됨 |
| $206,230 레벨 IV | New York, NY | 2024. 10. 25. | 2025. 3. 14. | 인증됨 |
| $216,000 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 10. 15. | 2024. 10. 17. | 인증됨 |
| $163,366 레벨 IV | New York, NY | 2024. 10. 9. | 2024. 10. 11. | 인증됨 |
| $268,625 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 10. 4. | 2025. 2. 28. | 인증됨 |
| $237,356 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 10. 3. | 2025. 3. 28. | 인증됨 |
| $215,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 9. 26. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $237,356 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 9. 26. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $283,693 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 9. 24. | 2025. 3. 22. | 인증됨 |
| $242,000 레벨 IV | New York, NY | 2024. 9. 21. | 2024. 9. 26. | 인증됨 |
| $174,940 레벨 IV | New York, NY | 2024. 9. 19. | 2025. 1. 3. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 9. 13. | 2025. 2. 1. | 인증됨 |
| $155,232 레벨 II | Seattle, WA | 2024. 9. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $237,356 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 8. 22. | 2025. 2. 21. | 인증됨 |
| $167,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 8. 13. | 2024. 8. 14. | 인증됨 |
| $202,333 레벨 IV | Bellevue, WA | 2024. 8. 13. | 2025. 1. 31. | 인증됨 |
| $189,576 레벨 IV | Snohomish, WA | 2024. 8. 9. | 2025. 1. 25. | 인증됨 |
| $210,703 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 8. 1. | 2025. 1. 11. | 인증됨 |
| $213,054 레벨 IV | New York, NY | 2024. 7. 29. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $225,498 레벨 IV | Bellevue, WA | 2024. 7. 26. | 2025. 1. 3. | 인증됨 |
| $174,940 | Menlo Park, CA | 2024. 7. 25. | 2025. 1. 3. | 인증됨 |
| $245,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 7. 9. | 2024. 7. 9. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 III | Menlo Park, CA | 2024. 7. 9. | 2024. 7. 9. | 인증됨 |
| $214,660 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 6. 27. | 2024. 11. 22. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | New York, NY | 2024. 6. 13. | 2024. 9. 13. | 인증됨 |
| $200,000 E-3 · 레벨 IV | Seattle, WA | 2024. 6. 12. | 2024. 6. 12. | 인증됨 |
| $177,200 | Menlo Park, CA | 2024. 5. 31. | 2024. 10. 11. | 인증됨 |
| $168,436 레벨 II | Menlo Park, CA | 2024. 5. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $199,932 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 10. 11. | 인증됨 |
| $209,663 레벨 II | Menlo Park, CA | 2024. 5. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $178,360 레벨 II | Bellevue, WA | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $161,286 레벨 II | Menlo Park, CA | 2024. 4. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $161,700 레벨 II | New York, NY | 2024. 4. 18. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $188,160 레벨 II | San Francisco, CA | 2024. 4. 18. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $199,430 레벨 IV | New York, NY | 2024. 4. 9. | 2024. 5. 20. | 인증됨 |
| $189,434 레벨 IV | Seattle, WA | 2024. 4. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $174,286 레벨 III | Menlo Park, CA | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $164,985 레벨 IV | Bellevue, WA | 2024. 4. 4. | 2024. 10. 3. | 인증됨 |
| $199,932 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 4. 1. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $226,940 레벨 II | Seattle, WA | 2024. 3. 29. | 2024. 9. 5. | 인증됨 |
| $164,985 레벨 II | Studio City, CA | 2024. 3. 29. | 2024. 9. 5. | 인증 후 취소됨 |
| $204,000 레벨 IV | New York, NY | 2024. 3. 19. | 2024. 4. 15. | 인증됨 |
| $166,614 레벨 III | Seattle, WA | 2024. 3. 8. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $194,404 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 3. 7. | 2024. 7. 16. | 인증됨 |
| $244,635 E-3 · 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 3. 6. | 2024. 5. 27. | 인증됨 |
| $199,818 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 2. 28. | 2024. 6. 15. | 인증됨 |
| $237,400 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 2. 22. | 2024. 3. 11. | 인증됨 |
| $188,160 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 2. 19. | 2024. 5. 15. | 인증됨 |
| $194,404 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 2. 19. | 2024. 7. 16. | 인증됨 |
| $161,700 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2024. 2. 16. | 2024. 7. 16. | 인증됨 |
| $175,000 | Menlo Park, CA | 2024. 2. 14. | 2024. 3. 11. | 인증됨 |
| $234,238 E-3 · 레벨 IV | San Francisco, CA | 2024. 2. 9. | 2024. 8. 3. | 인증됨 |
| $199,134 레벨 IV | New York, NY | 2024. 2. 8. | 2024. 7. 31. | 인증됨 |
| $228,340 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 1. 24. | 2024. 6. 15. | 인증됨 |
| $267,540 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2024. 1. 22. | 2024. 6. 12. | 인증됨 |
| $191,765 | New York, NY | 2024. 1. 10. | 2024. 1. 15. | 인증됨 |
| $188,697 레벨 IV | New York, NY | 2024. 1. 3. | 2024. 6. 21. | 인증됨 |
| $204,615 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 12. 22. | 2024. 1. 1. | 인증됨 |
| $188,160 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 12. 21. | 2024. 6. 21. | 인증됨 |
| $228,340 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 12. 19. | 2024. 6. 15. | 인증됨 |
| $197,980 레벨 IV | Mountain View, CA | 2023. 12. 18. | 2024. 6. 14. | 인증됨 |
| $202,797 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 12. 15. | 2024. 6. 15. | 인증됨 |
| $228,340 레벨 IV | New York, NY | 2023. 12. 14. | 2024. 6. 7. | 인증됨 |
| $267,540 레벨 IV | New York, NY | 2023. 11. 27. | 2024. 5. 3. | 인증됨 |
| $203,019 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 11. 22. | 2023. 12. 11. | 인증됨 |
| $235,000 레벨 IV | Seattle, WA | 2023. 11. 15. | 2023. 11. 27. | 인증됨 |
| $193,000 레벨 IV | Seattle, WA | 2023. 11. 8. | 2023. 12. 25. | 인증됨 |
| $268,000 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 10. 25. | 2023. 11. 13. | 인증됨 |
| $197,852 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 10. 24. | 2024. 4. 19. | 인증됨 |
| $191,765 레벨 IV | New York, NY | 2023. 10. 17. | 2023. 10. 30. | 인증됨 |
| $164,864 레벨 III | Seattle, WA | 2023. 10. 12. | 2024. 4. 11. | 인증됨 |
| $191,765 레벨 IV | New York, NY | 2023. 10. 2. | 2023. 10. 16. | 인증됨 |
| $216,580 레벨 IV | Seattle, WA | 2023. 9. 22. | 2024. 2. 14. | 인증됨 |
| $177,853 E-3 · 레벨 IV | Woodland Hills, CA | 2023. 9. 19. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| $188,160 E-3 · 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 9. 19. | 2024. 3. 15. | 인증됨 |
| $191,637 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 9. 19. | 2024. 3. 15. | 인증됨 |
| $228,340 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 9. 18. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $169,392 레벨 IV | Brooklyn, NY | 2023. 9. 13. | 2023. 10. 9. | 인증됨 |
| $211,200 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 9. 12. | 2023. 9. 18. | 인증됨 |
| $188,160 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 9. 12. | 2024. 3. 8. | 인증됨 |
| $235,765 레벨 IV | New York, NY | 2023. 9. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $188,160 E-3 · 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 9. 7. | 2023. 12. 24. | 인증됨 |
| $173,000 레벨 IV | Los Angeles, CA | 2023. 9. 6. | 2023. 9. 18. | 인증됨 |
| $130,402 레벨 II | Brooklyn, NY | 2023. 8. 30. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $178,360 레벨 IV | Los Angeles, CA | 2023. 8. 24. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $204,000 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 8. 16. | 2023. 8. 28. | 인증됨 |
| $133,879 레벨 II | New York, NY | 2023. 8. 7. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $183,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 8. 2. | 2023. 8. 14. | 인증됨 |
| $156,370 레벨 III | Seattle, WA | 2023. 7. 28. | 2023. 8. 21. | 인증됨 |
| $216,580 레벨 IV | Seattle, WA | 2023. 7. 21. | 2024. 1. 18. | 인증됨 |
| $194,603 E-3 · 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 6. 23. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $182,838 레벨 IV | Tomball, TX | 2023. 6. 20. | 2023. 7. 3. | 인증됨 |
| $207,344 레벨 IV | New York, NY | 2023. 6. 16. | 2023. 12. 9. | 인증됨 |
| $194,603 레벨 IV | Edison, NJ | 2023. 5. 30. | 2023. 11. 18. | 인증됨 |
| $177,853 E-3 · 레벨 IV | Woodland Hills, CA | 2023. 5. 25. | 2023. 11. 15. | 인증됨 |
| $232,143 E-3 · 레벨 IV | Brooklyn, NY | 2023. 5. 24. | 2023. 8. 1. | 인증됨 |
| $228,340 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 5. 24. | 2023. 11. 16. | 인증됨 |
| $134,431 레벨 II | Menlo Park, CA | 2023. 5. 22. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $132,309 레벨 III | San Francisco, CA | 2023. 5. 18. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $190,802 레벨 IV | Jersey City, NJ | 2023. 5. 12. | 2023. 11. 8. | 인증됨 |
| $178,360 레벨 IV | Seattle, WA | 2023. 5. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $228,340 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 5. 1. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,578 레벨 III | San Francisco, CA | 2023. 5. 1. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $259,700 E-3 · 레벨 IV | Los Angeles, CA | 2023. 4. 28. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $205,487 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 4. 28. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,002 레벨 II | Menlo Park, CA | 2023. 4. 27. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $237,885 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 4. 27. | 2023. 5. 8. | 인증됨 |
| $195,409 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 4. 20. | 2023. 10. 20. | 인증됨 |
| $194,404 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 4. 17. | 2023. 10. 9. | 인증됨 |
| $228,340 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 4. 10. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $187,031 레벨 IV | New York, NY | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $177,000 레벨 III | Seattle, WA | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $230,161 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 4. 3. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $165,056 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 3. 30. | 2023. 9. 21. | 인증됨 |
| $202,589 레벨 IV | Bellevue, WA | 2023. 3. 24. | 2023. 9. 20. | 인증됨 |
| $176,228 레벨 II | Menlo Park, CA | 2023. 3. 24. | 2023. 9. 20. | 인증됨 |
| $210,512 레벨 IV | Seattle, WA | 2023. 3. 20. | 2023. 9. 17. | 인증됨 |
| $163,689 레벨 III | Menlo Park, CA | 2023. 3. 15. | 2023. 8. 31. | 인증됨 |
| $215,216 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2023. 2. 27. | 2023. 6. 23. | 인증됨 |
| $219,000 E-3 · 레벨 IV | Brooklyn, NY | 2023. 2. 22. | 2023. 8. 23. | 인증됨 |
| $157,683 레벨 III | Menlo Park, CA | 2023. 2. 15. | 2023. 8. 10. | 인증됨 |
| $193,233 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 2. 8. | 2023. 8. 2. | 인증됨 |
| $195,710 레벨 IV | Burlingame, CA | 2023. 2. 7. | 2023. 8. 2. | 인증됨 |
| $160,674 레벨 IV | San Francisco, CA | 2023. 2. 7. | 2023. 8. 2. | 인증됨 |
| $158,519 레벨 III | Seattle, WA | 2023. 2. 1. | 2023. 7. 19. | 인증됨 |
| $158,696 레벨 III | Menlo Park, CA | 2023. 1. 23. | 2023. 6. 15. | 인증됨 |
| $196,478 레벨 IV | Seattle, WA | 2022. 12. 27. | 2023. 4. 20. | 인증됨 |
| $171,565 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2022. 12. 1. | 2023. 1. 29. | 인증됨 |
| $160,674 레벨 III | Burlingame, CA | 2022. 11. 29. | 2023. 5. 26. | 인증됨 |
| $171,565 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2022. 11. 29. | 2023. 5. 27. | 인증됨 |
| $222,639 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2022. 11. 23. | 2023. 5. 20. | 인증됨 |
| $179,490 레벨 IV | San Jose, CA | 2022. 11. 2. | 2023. 5. 4. | 인증됨 |
| $180,000 레벨 IV | Burlingame, CA | 2022. 10. 12. | 2022. 11. 21. | 인증됨 |
| $201,000 레벨 IV | New York, NY | 2022. 10. 7. | 2022. 10. 31. | 인증됨 |
| $232,000 레벨 IV | Menlo Park, CA | 2022. 10. 5. | 2022. 10. 17. | 인증됨 |
| $213,525 레벨 IV | New York, NY | 2022. 9. 26. | 2023. 2. 17. | 인증됨 |
Meta Platforms, Inc의 다른 직무
- Software Engineer$204,376
- Research Scientist$190,883
- Data Scientist$191,048
- Data Engineer$190,258
- Production Engineer$196,532
- Software Engineering Manager$266,000
- Product Manager$227,030
- Software Engineer, Machine Learning$217,000
- Technical Program Manager$218,209
- Research Engineer$209,993
- Data Scientist, Analytics$190,000
- Machine Learning Engineer$214,000
- Engineering Manager$266,934
- AI Research Scientist$220,000
- Front End Engineer$210,286
- ASIC Engineer$176,696
- Business Engineer$196,000
- Enterprise Engineer$181,514
- Silicon Engineer$186,000
- Product Growth Analyst$174,000
- Data Engineer, Analytics$201,400
- Electrical Engineer$183,510
- Data Science Manager$248,920
- Security Engineer$190,000
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).