H1B 급여 데이터

홈 › 고용주 › Mphasis Corporation › Management Analyst II

Mphasis Corporation의 Management Analyst II: H-1B 연봉

Mphasis Corporation의 Management Analyst II 직무에 대한 41건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $105,000; 중간 50% 구간 $97,696–$113,730.

신청서 (LCA)41
중위 제시 급여$105,000
급여 중간 구간$97,696–$113,730
10~90 백분위$83,533–$115,000

회계연도별

회계연도LCA 수중위 급여
2023 회계연도13$106,626
2024 회계연도13$97,864
2025 회계연도10$103,709
2026 회계연도5$114,730

신청서

기본 급여위치제출일시작일상태
$117,024
레벨 II
Austin, TX2026. 6. 15.2026. 7. 22.인증됨
$114,730
레벨 II
Cary, NC2026. 3. 6.2026. 3. 16.인증됨
$114,730
레벨 II
Raleigh, NC2026. 3. 6.2026. 3. 16.인증됨
$106,626
레벨 II
Newark, DE2025. 11. 26.2026. 5. 3.인증됨
$106,626
레벨 II
Wilmington, DE2025. 11. 24.2026. 5. 3.인증됨
$84,533
레벨 II
Westerville, OH2025. 8. 12.2025. 8. 18.인증됨
$110,014
레벨 II
Boston, MA2025. 5. 15.2025. 9. 27.인증됨
$103,709
레벨 II
Berkeley Heights, NJ2025. 4. 11.2025. 4. 16.인증됨
$110,988
레벨 II
Lexington, SC2025. 3. 5.2025. 3. 24.인증됨
$115,000
레벨 II
Chicago, IL2025. 1. 23.2025. 5. 18.인증됨
$103,709
레벨 II
Edison, NJ2024. 12. 10.2025. 2. 6.인증됨
$97,696
레벨 II
Plano, TX2024. 12. 5.2024. 12. 27.인증됨
$97,696
레벨 II
Richardson, TX2024. 12. 5.2024. 12. 27.인증됨
$103,709
레벨 II
Berekely Heights, NJ2024. 10. 17.2024. 10. 21.인증됨
$103,709
레벨 II
Hackensack, NJ2024. 10. 16.2024. 10. 21.인증됨
$123,344
레벨 II
San Jose, CA2024. 8. 2.2024. 8. 16.인증됨
$84,198
레벨 II
Moon, PA2024. 7. 29.2024. 8. 2.인증됨
$84,198
레벨 II
Colorado Springs, CO2024. 7. 18.2024. 8. 2.인증됨
$100,000
레벨 II
Tampa, FL2024. 6. 4.2024. 9. 21.인증됨
$97,864
레벨 II
Oakland, CA2024. 6. 4.2024. 8. 9.인증됨
$97,864
레벨 II
Hayward, CA2024. 5. 31.2024. 8. 9.인증됨
$115,000
레벨 II
Spring, TX2024. 5. 17.2024. 9. 22.인증됨
$114,000
레벨 II
Carmel, IN2024. 5. 15.2024. 10. 1.인증됨
$117,023
레벨 II
Austin, TX2023. 11. 21.2023. 11. 29.인증됨
$71,614
레벨 II
Collierville, TN2023. 11. 13.2024. 5. 13.인증됨
$71,614
레벨 II
Collierville, TN2023. 11. 13.2024. 5. 13.인증됨
$83,797
레벨 II
Collierville, TN2023. 9. 29.2023. 10. 16.인증됨
$83,797
레벨 II
Collierville, TN2023. 9. 27.2023. 10. 16.인증됨
$104,000
레벨 II
Princeton, NJ2023. 9. 13.2023. 10. 1.인증됨
$110,000
레벨 II
San Jose, CA2023. 8. 4.2023. 9. 6.인증됨
$110,000
레벨 II
San Jose, CA2023. 8. 3.2023. 9. 6.인증됨
$113,730
레벨 II
Raleigh, NC2023. 6. 30.2023. 7. 11.인증됨
$70,500
레벨 II
Collierville, TN2023. 5. 25.2023. 9. 28.인증됨
$113,730
레벨 II
Chicago, IL2023. 5. 16.2023. 6. 2.인증됨
$113,730
레벨 II
Buffalo Grove, IL2023. 5. 15.2023. 6. 2.인증됨
$105,000
레벨 II
North Royalton, OH2023. 4. 5.2023. 5. 2.인증됨
$105,000
레벨 II
Richfield, OH2023. 4. 3.2023. 5. 2.인증됨
$106,626
레벨 II
Newark, DE2023. 4. 3.2023. 5. 3.인증됨
$106,626
레벨 II
Wilmington, DE2023. 4. 3.2023. 5. 3.인증됨
$83,533
레벨 II
Saint Paul, MN2023. 1. 25.2023. 2. 8.인증됨
$83,533
레벨 II
Woodland Hills, CA2023. 1. 20.2023. 2. 8.인증됨

모든 고용주의 Management Analyst II →

Mphasis Corporation의 다른 직무

급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).