홈 › 고용주 › National Vision, Inc.
National Vision, Inc.: H-1B 급여 및 후원
National Vision, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 42개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 40. 제시된 급여의 중위값: $111,155.
신청서 (LCA)42
인증됨40
고용주 주소Duluth, GA
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$111,155
급여 중간 구간$88,816–$145,000
10~90 백분위$77,503–$157,760
National Vision, Inc.은 H-1B 비자를 후원하나요?
National Vision, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 42개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 5. 14.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Optometrist | 37 | $130,000 |
| IT Quality Assurance Manager | 1 | $113,360 |
| BI Reporting and Dashboard Developer | 1 | $65,707 |
| Senior Business Analyst | 1 | $83,845 |
| Sr. IT Quality Assurance Manager | 1 | $174,053 |
| Sr. Business Analyst | 1 | $83,117 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 11 | $105,144 |
| 2024 회계연도 | 14 | $88,816 |
| 2025 회계연도 | 9 | $156,800 |
| 2026 회계연도 | 8 | $137,446 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Duluth, GA5
- Chicago, IL4
- Philadelphia, PA3
- Depew, NY3
- Bronx, NY2
- Blasdell, NY2
- Woodhaven, MI2
- Niles, IL1
- Machesney Park, IL1
- Broomall, PA1
- Wyncote, PA1
- Wheaton, IL1
- Liverpool, NY1
- Appleton, WI1
- Mohegan Lake, NY1
- Greendale, WI1
- Portage, MI1
- White Plains, NY1
- Springfield, PA1
- Pittsburgh, PA1
직종
- Optometrists37
- Data Scientists2
- Computer Systems Engineers/Architects1
- Operations Research Analysts1
- Computer and Information Systems Managers1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Optometrist | $147,000–$152,000 레벨 II | Woodhaven, MI | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $130,000–$142,000 레벨 II | Vestal, NY | 2026. 5. 8. | 2026. 5. 25. | 인증됨 |
| Optometrist | $140,000–$175,000 레벨 II | Depew, NY | 2026. 5. 6. | 2026. 10. 1. | 취소됨 |
| Optometrist | $140,000–$175,000 레벨 II | Depew, NY | 2026. 5. 4. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $137,446–$175,000 레벨 III | Chicago, IL | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $137,446–$175,000 레벨 III | Homewood, IL | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $137,446–$175,000 레벨 III | Algoquin, IL | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $147,000–$152,000 레벨 II | Woodhaven, MI | 2026. 4. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. IT Quality Assurance Manager | $174,053 레벨 II | Duluth, GA | 2025. 8. 14. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| Sr. Business Analyst | $83,117 | Duluth, GA | 2025. 8. 1. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $156,800 레벨 I | Pittsburgh, PA | 2025. 6. 1. | 2025. 6. 16. | 인증됨 |
| Optometrist | $145,000 레벨 I | Shorewood, IL | 2025. 5. 23. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $145,000 레벨 I | Schaumburg, IL | 2025. 5. 23. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $160,000 레벨 I | Blasdell, NY | 2025. 5. 23. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $149,368 레벨 I | Hodgkins, IL | 2025. 5. 22. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $165,000 레벨 I | Downington, PA | 2025. 5. 22. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $162,493 레벨 I | Buffalo, NY | 2025. 5. 14. | 2025. 6. 10. | 인증됨 |
| Optometrist | $90,813–$156,936 레벨 I | White Plains, NY | 2024. 8. 14. | 2024. 8. 26. | 인증됨 |
| Optometrist | $104,021–$166,442 레벨 I | Blasdell, NY | 2024. 8. 7. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $108,950–$152,500 레벨 I | Springfield, PA | 2024. 8. 7. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| Optometrist | $75,171–$135,000 레벨 I | Chicago, IL | 2024. 7. 12. | 2024. 7. 22. | 인증됨 |
| Senior Business Analyst | $83,845–$94,750 레벨 III | Duluth, GA | 2024. 5. 17. | 2024. 11. 16. | 인증됨 |
| Optometrist | $88,816–$169,932 레벨 I | Mohegan Lake, NY | 2024. 4. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $88,816–$157,500 레벨 I | Bronx, NY | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $90,501–$155,250 레벨 I | Greendale, WI | 2024. 4. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $87,235–$138,000 레벨 I | Portage, MI | 2024. 4. 4. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $87,755–$149,822 레벨 I | Liverpool, NY | 2024. 3. 21. | 2024. 6. 21. | 인증됨 |
| Optometrist | $77,834–$160,000 레벨 I | Appleton, WI | 2024. 3. 21. | 2024. 3. 27. | 인증됨 |
| Optometrist | $81,224–$154,482 파트타임 · 레벨 I | Philadelphia, PA | 2023. 8. 8. | 2023. 8. 16. | 인증 후 취소됨 |
| Optometrist | $81,224–$154,482 파트타임 · 레벨 I | Wyncote, PA | 2023. 8. 8. | 2023. 8. 16. | 인증 후 취소됨 |
| Optometrist | $140,026 레벨 I | Chicago, IL | 2023. 7. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $76,731–$145,454 레벨 I | Chicago, IL | 2023. 7. 17. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $64,875–$143,021 레벨 I | Wheaton, IL | 2023. 6. 29. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| BI Reporting and Dashboard Developer | $65,707–$75,000 레벨 I | Duluth, GA | 2023. 6. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $101,650–$151,000 레벨 I | Bronx, NY | 2023. 4. 17. | 2023. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| Optometrist | $133,806–$155,000 레벨 IV | Depew, NY | 2023. 4. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $105,144–$135,000 레벨 II | Machesney Park, IL | 2023. 4. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $105,144–$135,000 레벨 II | Niles, IL | 2023. 4. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Optometrist | $156,541–$165,000 레벨 III | Broomall, PA | 2023. 4. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| IT Quality Assurance Manager | $113,360–$145,000 레벨 IV | Duluth, GA | 2022. 10. 24. | 2022. 11. 14. | 인증됨 |
| Optometrist | $91,666–$160,701 레벨 I | Philadelphia, PA | 2022. 10. 5. | 2022. 10. 17. | 인증됨 |
| Optometrist | $91,666–$160,701 레벨 I | Philadelphia, PA | 2022. 10. 5. | 2022. 10. 17. | 취소됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).