홈 › 고용주 › Noise Consulting Group, Inc.
Noise Consulting Group, Inc.: H-1B 급여 및 후원
Noise Consulting Group, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 11개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 10. 제시된 급여의 중위값: $122,720.
신청서 (LCA)11
인증됨10
고용주 주소Tampa, FL
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$122,720
급여 중간 구간$74,594–$128,024
10~90 백분위$68,403–$130,104
Noise Consulting Group, Inc.은 H-1B 비자를 후원하나요?
Noise Consulting Group, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 11개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2025. 6. 5.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Mulesoft Developer | 3 | $122,720 |
| Coordinator I - GIS Maps & Records | 3 | $68,952 |
| Senior MuleSoft Developer | 1 | $130,000 |
| Software Engineer | 1 | $91,520 |
| IS Manager - MuleSoft | 1 | $125,216 |
| ITSM Project Manager | 1 | $131,040 |
| ITSM Process Manager | 1 | $128,960 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 3 | $127,400 |
| 2024 회계연도 | 2 | $106,080 |
| 2025 회계연도 | 6 | $97,084 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
직종
- Software Developers5
- Computer Systems Engineers/Architects3
- Computer and Information Systems Managers2
- Geographers1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| ITSM Project Manager | $131,040–$141,440 레벨 III | St. Louis, MO | 2025. 6. 5. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| Coordinator I - GIS Maps & Records | $68,952–$72,800 레벨 I | Waltham, MA | 2025. 5. 15. | 2025. 5. 16. | 인증됨 |
| ITSM Process Manager | $128,960–$141,440 레벨 II | St. Louis, MO | 2025. 5. 8. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Coordinator I - GIS Maps & Records | $63,461–$72,800 레벨 I | Waltham, MA | 2025. 5. 7. | 2025. 5. 8. | 인증됨 |
| Coordinator I - GIS Maps & Records | $68,952–$72,800 레벨 I | Waltham, MA | 2025. 5. 7. | 2025. 5. 8. | 인증됨 |
| IS Manager - MuleSoft | $125,216–$135,200 레벨 II | St. Charles, MO | 2024. 12. 6. | 2025. 4. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $91,520–$124,800 레벨 II | St. Louis, MO | 2024. 8. 20. | 2024. 9. 20. | 인증됨 |
| Mulesoft Developer | $120,640–$133,120 레벨 III | St. Louis, MO | 2024. 5. 1. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior MuleSoft Developer | $130,000 레벨 III | St. Louis, MO | 2023. 4. 12. | 2023. 9. 1. | 인증됨 |
| Mulesoft Developer | $124,800 레벨 III | St. Louis, MO | 2023. 4. 12. | 2023. 8. 1. | 인증됨 |
| Mulesoft Developer | $124,800 레벨 III | St. Louis, MO | 2023. 4. 12. | 2023. 10. 1. | 취소됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).