홈 › 고용주 › Qualcomm Technologies, Inc. › Staff CPU Engineer
Qualcomm Technologies, Inc.의 Staff CPU Engineer: H-1B 연봉
Qualcomm Technologies, Inc.의 Staff CPU Engineer 직무에 대한 138건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $152,506; 중간 50% 구간 $139,000–$178,006.
신청서 (LCA)138
중위 제시 급여$152,506
급여 중간 구간$139,000–$178,006
10~90 백분위$139,000–$178,006
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 31 | $156,500 |
| 2024 회계연도 | 36 | $143,187 |
| 2025 회계연도 | 50 | $178,006 |
| 2026 회계연도 | 18 | $150,686 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2026. 6. 16. | 2026. 11. 30. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 5. | 인증됨 |
| $152,506–$222,500 레벨 III | San Diego, CA | 2026. 5. 29. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $133,500–$200,300 레벨 III | Royersford, PA | 2026. 5. 29. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $133,500–$200,300 레벨 III | Raleigh, NC | 2026. 4. 17. | 2026. 4. 20. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2026. 3. 24. | 2026. 8. 25. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Cupertino, CA | 2026. 3. 24. | 2026. 8. 25. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2026. 3. 19. | 2026. 8. 25. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2026. 2. 23. | 2026. 2. 23. | 인증됨 |
| $148,866–$222,500 레벨 III | Hillsboro, OR | 2026. 1. 30. | 2026. 2. 2. | 인증됨 |
| $133,500–$200,300 레벨 III | Raleigh, NC | 2026. 1. 29. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2026. 1. 21. | 2026. 7. 8. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2026. 1. 19. | 2026. 7. 8. | 인증됨 |
| $152,506–$222,500 레벨 III | San Diego, CA | 2026. 1. 14. | 2026. 7. 8. | 인증됨 |
| $167,100–$250,700 레벨 III | San Diego, CA | 2025. 12. 5. | 2026. 2. 1. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 11. 26. | 2026. 5. 1. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 11. 20. | 2025. 11. 25. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 11. 20. | 2025. 11. 25. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 9. 18. | 2025. 9. 23. | 인증됨 |
| $148,866–$222,500 레벨 III | Hillsboro, OR | 2025. 9. 10. | 2025. 9. 11. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 9. 8. | 2025. 9. 11. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 8. 28. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $152,506–$222,500 레벨 III | San Diego, CA | 2025. 8. 12. | 2026. 2. 5. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 7. 18. | 2025. 7. 22. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 7. 18. | 2026. 1. 15. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 7. 18. | 2025. 7. 22. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 7. 18. | 2026. 1. 14. | 인증됨 |
| $186,472–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 7. 7. | 2025. 12. 4. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 6. 27. | 2025. 6. 30. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 6. 25. | 2025. 7. 1. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 6. 16. | 2025. 12. 3. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 6. 12. | 2025. 6. 18. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 15. | 2025. 5. 20. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 1. | 2025. 5. 6. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 4. 30. | 2025. 4. 30. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 4. 30. | 2025. 4. 30. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 4. 28. | 2025. 4. 30. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 4. 22. | 2025. 4. 24. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 4. 22. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 4. 17. | 2025. 10. 15. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 3. 11. | 2025. 9. 5. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Austin, TX | 2025. 3. 7. | 2025. 8. 23. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | San Diego, CA | 2025. 3. 6. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 3. 4. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 2. 26. | 2025. 2. 26. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 22. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 2. 25. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $148,300–$222,500 레벨 III | Folsom, CA | 2025. 2. 19. | 2025. 2. 19. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 2. 15. | 2025. 7. 30. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 2. 15. | 2025. 8. 12. | 인증됨 |
| $178,006–$250,700 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 2. 9. | 2025. 8. 1. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 2. 4. | 2025. 2. 5. | 인증됨 |
| $143,187–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2025. 1. 30. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 1. 28. | 2025. 2. 3. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2025. 1. 15. | 2025. 7. 10. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2025. 1. 1. | 2025. 6. 25. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 12. 20. | 2025. 5. 13. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 11. 26. | 2025. 5. 21. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 11. 21. | 2024. 11. 25. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Folsom, CA | 2024. 11. 19. | 2024. 11. 21. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Folsom, CA | 2024. 11. 19. | 2024. 11. 21. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 10. 28. | 2025. 4. 6. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Hillsboro, OR | 2024. 10. 25. | 2024. 10. 29. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 10. 25. | 2024. 10. 29. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 10. 23. | 2024. 10. 28. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 10. 8. | 2025. 4. 4. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 9. 24. | 2024. 9. 26. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 9. 23. | 2024. 9. 30. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 9. 22. | 2025. 3. 18. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 9. 12. | 2025. 3. 12. | 인증됨 |
| $143,187–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 8. 22. | 2024. 8. 27. | 인증됨 |
| $178,006–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 7. 26. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $143,187–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2024. 7. 9. | 2025. 1. 2. | 인증됨 |
| $143,187–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 7. 1. | 2024. 7. 1. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 6. 25. | 2024. 12. 18. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 6. 19. | 2024. 6. 19. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 5. 15. | 2024. 5. 15. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 5. 10. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 4. 25. | 2024. 9. 30. | 인증됨 |
| $153,504–$208,000 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 4. 23. | 2024. 7. 13. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 4. 23. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 4. 11. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 3. 29. | 2024. 4. 3. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2024. 3. 28. | 2024. 8. 13. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 3. 25. | 2024. 9. 14. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 3. 19. | 2024. 3. 21. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2024. 3. 11. | 2024. 3. 18. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2024. 3. 5. | 2024. 3. 8. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 2. 24. | 2024. 8. 3. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2024. 2. 21. | 2024. 8. 1. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 2. 13. | 2024. 2. 13. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 2. 1. | 2024. 7. 23. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 1. 31. | 2024. 7. 23. | 인증됨 |
| $159,224–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 1. 25. | 2024. 7. 13. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 12. 20. | 2023. 12. 25. | 인증됨 |
| $159,224–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 11. 9. | 2024. 1. 22. | 인증됨 |
| $159,224–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 10. 17. | 2023. 10. 23. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 10. 5. | 2023. 10. 11. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 10. 5. | 2023. 10. 11. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2023. 10. 5. | 2023. 10. 11. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 10. 5. | 2023. 10. 11. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2023. 10. 5. | 2023. 10. 11. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 9. 12. | 2023. 9. 15. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 8. 23. | 2023. 8. 24. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Leander, TX | 2023. 8. 22. | 2023. 8. 24. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 6. 1. | 2023. 11. 22. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 5. 3. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Leander, TX | 2023. 4. 25. | 2023. 7. 13. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Campbell, CA | 2023. 4. 19. | 2023. 10. 14. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Georgetown, TX | 2023. 3. 10. | 2023. 3. 15. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 3. 1. | 2023. 6. 21. | 인증됨 |
| $139,000–$234,500 레벨 III | Pleasanton, CA | 2023. 2. 28. | 2023. 3. 3. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2023. 2. 20. | 2023. 2. 22. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 2. 13. | 2023. 2. 13. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 2. 10. | 2023. 2. 10. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2023. 2. 9. | 2023. 7. 13. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2023. 2. 3. | 2023. 7. 24. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2023. 2. 3. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 2. 3. | 2023. 2. 3. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 2. 3. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Leander, TX | 2023. 2. 3. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $151,902–$208,000 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 2. 3. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | San Diego, CA | 2023. 2. 2. | 2023. 7. 24. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Fremont, CA | 2023. 2. 2. | 2023. 2. 3. | 인증됨 |
| $139,000–$234,500 레벨 III | Fremont, CA | 2023. 2. 2. | 2023. 2. 3. | 취소됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 2. 1. | 2023. 2. 3. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 2. 1. | 2023. 7. 13. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 2. 1. | 2023. 2. 6. | 인증됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 1. 31. | 2023. 2. 3. | 취소됨 |
| $134,500–$201,500 레벨 III | San Diego, CA | 2023. 1. 30. | 2023. 7. 24. | 취소됨 |
| $139,000–$208,000 레벨 III | Austin, TX | 2023. 1. 19. | 2023. 7. 13. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Fremont, CA | 2023. 1. 11. | 2023. 6. 15. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2022. 12. 14. | 2023. 6. 10. | 인증됨 |
| $156,500–$234,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2022. 11. 1. | 2023. 5. 3. | 인증됨 |
| $150,800–$226,200 레벨 III | Pleasanton, CA | 2022. 9. 29. | 2023. 3. 1. | 인증됨 |
| $150,800–$226,200 레벨 III | Jersey City, NJ | 2022. 9. 28. | 2022. 9. 28. | 인증됨 |
Qualcomm Technologies, Inc.의 다른 직무
- Senior ASICS Engineer$112,882
- Senior Software Engineer$121,597
- ASICS Engineer$109,470
- Software Engineer$111,322
- Staff ASICS Engineer$136,282
- Senior Cellular System Test Engineer$121,597
- Senior CPU Engineer$133,000
- Cellular System Test Engineer$104,290
- Staff Software Engineer$146,328
- Senior Modem Technologies Engineer$119,500
- Senior GPU Engineer$133,600
- Senior Staff ASICS Engineer$159,702
- Senior Camera Engineer$119,434
- Senior Machine Learning Engineer$133,000
- Staff GPU Engineer$151,000
- Senior Staff CPU Engineer$179,000
- GPU Engineer$116,843
- Senior Hardware Engineer$112,882
- Staff Cellular System Test Engineer$146,328
- Staff Modem Technologies Software Engineer$146,328
- Senior Modem Technologies Software Engineer$121,597
- Camera Engineer$112,882
- Senior Cellular Technologies Engineer$114,500
- Systems Test Engineer$99,505
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).