홈 › 고용주 › The Reliable Solutions Group LLC
The Reliable Solutions Group LLC: H-1B 급여 및 후원
The Reliable Solutions Group LLC은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 25개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 25. 제시된 급여의 중위값: $88,816.
신청서 (LCA)25
인증됨25
고용주 주소Durham, NC
H-1B 의존 고용주예
중위 제시 급여$88,816
급여 중간 구간$86,424–$98,000
10~90 백분위$76,718–$102,440
H-1B 의존 고용주는 H-1B 근로자 비중이 높으며(예: 51명 이상 직원 중 15% 이상), 미국 근로자 대체를 방지하기 위한 추가 규정을 준수해야 합니다.
The Reliable Solutions Group LLC은 H-1B 비자를 후원하나요?
The Reliable Solutions Group LLC은 회계연도 2023–2026 동안 25개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 6. 10.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Developer | 8 | $93,454 |
| Software Engineer | 4 | $88,296 |
| Business Analyst | 3 | $73,590 |
| Program Analyst | 2 | $108,410 |
| VMware Engineer | 2 | $92,212 |
| QA Analyst | 1 | $100,298 |
| Data Engineer | 1 | $88,816 |
| Software Development Engineer in Test | 1 | $84,032 |
| Software Quality Engineer | 1 | $86,341 |
| Data Analyst | 1 | $103,501 |
| Software QA Engineer | 1 | $88,026 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 12 | $88,296 |
| 2024 회계연도 | 3 | $92,539 |
| 2025 회계연도 | 6 | $93,454 |
| 2026 회계연도 | 4 | $93,013 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
직종
- Software Developers9
- Software Quality Assurance Analysts and Testers5
- Computer Programmers4
- Computer Systems Engineers/Architects3
- Database Administrators2
- Data Scientists1
- Network and Computer Systems Administrators1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| VMware Engineer | $98,000 레벨 II | Wisconsin, WI | 2026. 6. 10. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| Software QA Engineer | $88,026–$88,200 레벨 II | Durham, NC | 2026. 5. 5. | 2026. 5. 12. | 인증됨 |
| Program Analyst | $113,547–$115,000 레벨 II | Raleigh, NC | 2026. 3. 26. | 2026. 8. 23. | 인증됨 |
| Software Developer | $87,859–$99,600 레벨 I | Atlanta, GA | 2025. 11. 10. | 2025. 11. 17. | 인증됨 |
| Data Analyst | $103,501–$105,000 레벨 II | Durham, NC | 2025. 6. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Quality Engineer | $86,341–$90,000 레벨 II | Durham, NC | 2025. 6. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $93,454–$94,500 레벨 II | Durham, NC | 2025. 6. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| VMware Engineer | $86,424–$92,000 레벨 II | Austin, TX | 2025. 6. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $93,454 레벨 II | Durham, NC | 2025. 6. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $93,454–$96,000 레벨 II | Durham, NC | 2025. 6. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $91,354–$92,000 레벨 II | Durham, NC | 2024. 6. 14. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Business Analyst | $92,539–$95,000 레벨 II | Durham, NC | 2023. 10. 5. | 2023. 10. 6. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,192–$102,000 레벨 II | Irving, TX | 2023. 9. 26. | 2023. 10. 3. | 인증됨 |
| Business Analyst | $73,590–$84,000 레벨 I | Durham, NC | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $88,296–$95,000 레벨 I | Durham, NC | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $88,296–$90,000 레벨 I | Durham, NC | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $68,869–$84,000 레벨 I | Durham, NC | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $88,296–$90,000 레벨 I | Durham, NC | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Business Analyst | $73,590–$95,000 레벨 I | Durham, NC | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Program Analyst | $103,272–$115,000 레벨 II | Morrisville, NC | 2023. 8. 18. | 2023. 8. 25. | 인증됨 |
| Software Developer | $101,109–$101,110 레벨 II | Durham, NC | 2023. 6. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Data Engineer | $88,816–$88,830 레벨 II | Durham, NC | 2023. 6. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $81,411–$81,420 레벨 I | Durham, NC | 2023. 6. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Development Engineer in Test | $84,032–$84,050 레벨 II | Durham, NC | 2023. 6. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| QA Analyst | $100,298–$100,300 레벨 III | Durham, NC | 2023. 6. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).