Relynk IT Inc: H-1B 급여 및 후원
Relynk IT Inc은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 18개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 17. 제시된 급여의 중위값: $87,360.
신청서 (LCA)18
인증됨17
고용주 주소Farmington Hills, MI
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$87,360
급여 중간 구간$81,120–$98,880
10~90 백분위$69,472–$104,000
Relynk IT Inc은 H-1B 비자를 후원하나요?
Relynk IT Inc은 회계연도 2023–2026 동안 18개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 3. 19.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Developer | 5 | $85,860 |
| Software Quality Assurance Automation Engineer | 2 | $87,360 |
| Data Engineer | 2 | $81,640 |
| Business Analyst | 2 | $93,829 |
| Sr. Software Engineer | 1 | $104,000 |
| Systems Engineer | 1 | — |
| Healthcare IT Operations Manager | 1 | $100,000 |
| Product Engineer | 1 | $85,000 |
| Product Manager | 1 | $70,720 |
| Data Analyst | 1 | $68,640 |
| Scrum Master | 1 | — |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 5 | $88,980 |
| 2024 회계연도 | 3 | $92,500 |
| 2025 회계연도 | 9 | $81,120 |
| 2026 회계연도 | 1 | $104,000 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Farmington Hills, MI6
- Dallas, TX3
- Novi, MI1
- Rosharon, TX1
- Arcola, TX1
- Canton, MI1
- North Eagan, MN1
- Edgewood, KY1
- Elkins Park, PA1
- Pittsburgh, PA1
- Irvine, CA1
직종
- Software Developers6
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Computer Systems Engineers/Architects2
- Management Analysts2
- Data Scientists2
- Medical and Health Services Managers1
- Mechanical Engineers1
- Database Architects1
- Computer Systems Analysts1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Business Analyst | $104,000–$108,160 레벨 II | Irvine, CA | 2026. 3. 19. | 2026. 3. 19. | 인증됨 |
| Business Analyst | $83,658–$95,000 레벨 II | Elkins Park, PA | 2025. 9. 19. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $119,475–$120,000 레벨 III | Pittsburgh, PA | 2025. 9. 15. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Scrum Master | $60,320–$70,720 파트타임 · 레벨 I | Dallas, TX | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $81,120–$83,200 레벨 I | Farmington Hills, MI | 2025. 6. 20. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $81,120–$83,200 레벨 I | Farmington Hills, MI | 2025. 6. 20. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Product Manager | $70,720–$72,800 레벨 I | Dallas, TX | 2025. 6. 20. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Data Analyst | $68,640–$70,720 레벨 I | Dallas, TX | 2025. 6. 20. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Data Engineer | $97,760–$99,840 레벨 I | North Eagan, MN | 2025. 6. 20. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Data Engineer | $65,520–$72,800 레벨 I | Edgewood, KY | 2025. 5. 14. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| Systems Engineer | $76,960 파트타임 · 레벨 II | Farmington Hills, MI | 2024. 6. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Healthcare IT Operations Manager | $100,000–$102,000 레벨 II | Farmington Hills, MI | 2024. 6. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Product Engineer | $85,000–$86,000 레벨 II | Farmington Hills, MI | 2024. 5. 2. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Quality Assurance Automation Engineer | $87,360 레벨 III | Canton, MI | 2023. 9. 23. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Quality Assurance Automation Engineer | $87,360 레벨 III | Farmington Hills, MI | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $104,000 레벨 III | Novi, MI | 2023. 6. 16. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Developer | $90,600 레벨 II | Rosharon, TX | 2023. 5. 14. | 2023. 5. 30. | 인증됨 |
| Software Developer | $90,600 레벨 II | Arcola, TX | 2023. 5. 9. | 2023. 5. 22. | 거절됨 |
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).