H1B 급여 데이터

홈 › 고용주 › S&R IT, Inc.

S&R IT, Inc.: H-1B 급여 및 후원

S&R IT, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 19개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 18. 제시된 급여의 중위값: $102,846.

신청서 (LCA)19
인증됨18
고용주 주소Melville, NY
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$102,846
급여 중간 구간$98,904–$113,313
10~90 백분위$88,900–$123,656

S&R IT, Inc.은 H-1B 비자를 후원하나요?

S&R IT, Inc.은 회계연도 2023–2026 동안 19개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2026. 2. 16.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.

S&R IT, Inc.의 그린카드(PERM) 신청서: 3건 →

직함별 급여

직함LCA 수중위 급여
Software Developer4$113,433
Data Analyst3$86,861
Mainframe Developer2$101,348
DevOps Engineer2$123,656
Clinical SAS Programmer1$98,904
Software Application Developer1$109,283
Software Engineer1$98,904
Full Stack Developer1$98,904
Software Developer - Clinical SAS Programmer 11$113,443
Site Reliability Engineer1$122,158
Senior Pega Developer1$96,366
Cloud Platform Architect1$103,542

회계연도별 신청 현황

회계연도LCA 수중위 급여
2023 회계연도8$98,904
2024 회계연도4$117,800
2025 회계연도6$103,542
2026 회계연도1$112,923

통상 임금 수준

노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.

일자리 위치

직종

최신 신청서

직함기본 급여위치제출일시작일상태
Mainframe Developer$112,923
레벨 II
Prosper, TX2026. 2. 16.2026. 2. 23.인증됨
Software Developer$103,210
레벨 I
Melville, NY2025. 9. 10.2025. 10. 1.인증됨
DevOps Engineer$123,656
레벨 II
Totowa, NJ2025. 6. 12.2025. 10. 1.인증됨
DevOps Engineer$123,656
레벨 II
Totowa, NJ2025. 6. 12.2025. 10. 1.취소됨
Senior Pega Developer$96,366
레벨 II
Jacksonville, FL2025. 5. 30.2025. 5. 30.인증됨
Cloud Platform Architect$103,542
레벨 II
Hartford, CT2025. 3. 25.2025. 3. 25.인증됨
Software Developer$123,656–$123,657
레벨 II
Melville, NY2024. 10. 16.2024. 10. 24.인증됨
Software Developer$137,259–$137,260
레벨 II
Seattle, WA2024. 7. 10.2024. 7. 15.인증됨
Site Reliability Engineer$122,158–$122,159
레벨 II
Sunnyvale, CA2024. 3. 25.2024. 3. 27.인증됨
Software Developer - Clinical SAS Programmer 1$113,443–$113,444
레벨 I
Brisbane, CA2024. 1. 8.2024. 1. 8.인증됨
Software Developer$101,192–$101,193
레벨 II
Irving, TX2023. 10. 9.2023. 10. 16.인증됨
Clinical SAS Programmer$98,904–$98,905
레벨 II
Irving, TX2023. 6. 22.2023. 10. 1.인증됨
Data Analyst$80,413–$80,414
레벨 II
Melville, NY2023. 6. 19.2023. 10. 1.인증됨
Data Analyst$102,482–$102,483
레벨 II
Melville, NY2023. 6. 19.2023. 10. 1.인증됨
Data Analyst$86,861–$86,862
레벨 II
Irving, TX2023. 6. 19.2023. 10. 1.인증됨
Software Application Developer$109,283–$109,284
레벨 II
Melville, NY2023. 6. 19.2023. 10. 1.인증됨
Full Stack Developer$98,904–$98,905
레벨 II
Irving, TX2023. 6. 19.2023. 10. 1.인증됨
Software Engineer$98,904–$98,905
레벨 II
Irving, TX2023. 6. 19.2023. 10. 1.인증됨
Mainframe Developer$89,774
레벨 I
Frisco, TX2023. 2. 24.2023. 3. 6.인증됨

급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).