홈 › 고용주 › Tata Consultancy Services Limited › Analyst
Tata Consultancy Services Limited의 Analyst: H-1B 연봉
Tata Consultancy Services Limited의 Analyst 직무에 대한 2,644건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $87,984; 중간 50% 구간 $81,910–$98,925.
신청서 (LCA)2,644
중위 제시 급여$87,984
급여 중간 구간$81,910–$98,925
10~90 백분위$73,778–$115,000
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 747 | $84,781 |
| 2024 회계연도 | 903 | $86,403 |
| 2025 회계연도 | 749 | $89,710 |
| 2026 회계연도 | 228 | $92,539 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $98,925–$102,950 레벨 II | Irving, TX | 2026. 6. 22. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $94,910–$137,600 레벨 III | Louisville, KY | 2026. 6. 22. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $99,840–$136,125 레벨 III | Deerfield, IL | 2026. 6. 22. | 2026. 7. 3. | 인증됨 |
| $94,910–$136,125 레벨 III | Louisville, KY | 2026. 6. 18. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$137,600 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 6. 18. | 2026. 10. 30. | 인증됨 |
| $125,000–$145,000 레벨 II | Addison, TX | 2026. 6. 18. | 2026. 7. 1. | 인증됨 |
| $94,910–$137,600 레벨 III | Louisville, KY | 2026. 6. 18. | 2026. 6. 30. | 인증됨 |
| $111,238–$146,310 레벨 III | Austin, TX | 2026. 6. 17. | 2026. 11. 13. | 인증됨 |
| $117,728–$137,600 레벨 IV | Creve Coeur, MO | 2026. 6. 15. | 2026. 6. 25. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Northeast Atlanta, GA | 2026. 6. 15. | 2026. 8. 3. | 인증됨 |
| $73,507–$137,600 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 6. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$137,600 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 6. 12. | 2026. 6. 12. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 6. 12. | 2026. 6. 12. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Plano, TX | 2026. 6. 11. | 2026. 9. 7. | 인증됨 |
| $103,917–$136,125 레벨 II | Parsippany, NJ | 2026. 6. 11. | 2026. 6. 23. | 인증됨 |
| $73,507–$137,600 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 6. 11. | 2026. 10. 30. | 인증됨 |
| $81,702–$136,125 레벨 II | Chicago, IL | 2026. 6. 11. | 2026. 6. 25. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Frisco, TX | 2026. 6. 10. | 2026. 6. 23. | 인증됨 |
| $106,434–$136,125 레벨 II | North Quincy, MA | 2026. 6. 10. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,421–$131,630 레벨 IV | Minneapolis, MN | 2026. 6. 10. | 2026. 6. 10. | 인증됨 |
| $99,840–$137,600 레벨 III | Deerfield, IL | 2026. 6. 9. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $120,000–$130,000 레벨 II | Charlotte, NC | 2026. 6. 9. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $92,331–$137,600 레벨 II | Morrisville, NC | 2026. 6. 9. | 2026. 6. 15. | 인증됨 |
| $106,434–$137,600 레벨 II | Burlington, MA | 2026. 6. 9. | 2026. 6. 18. | 인증됨 |
| $100,880–$137,600 레벨 IV | Albany, NY | 2026. 6. 8. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $112,320–$136,125 레벨 IV | Coraopolis, PA | 2026. 6. 8. | 2026. 6. 20. | 인증됨 |
| $91,562–$136,125 레벨 II | Sunrise, FL | 2026. 6. 8. | 2026. 11. 11. | 인증됨 |
| $91,874–$136,125 레벨 II | Tampa, FL | 2026. 6. 5. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $99,840–$136,125 레벨 III | Chicago, IL | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 11. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Plano, TX | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 18. | 인증됨 |
| $94,910–$136,125 레벨 III | Louisville, KY | 2026. 6. 3. | 2026. 6. 3. | 인증됨 |
| $119,392–$137,600 레벨 III | Charlotte, NC | 2026. 6. 2. | 2026. 6. 2. | 인증됨 |
| $99,840–$136,125 레벨 III | Deerfield, IL | 2026. 6. 2. | 2026. 6. 15. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Plano, TX | 2026. 6. 1. | 2026. 6. 15. | 인증됨 |
| $81,702–$102,200 레벨 II | Chicago, IL | 2026. 6. 1. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $76,939–$136,125 레벨 II | St. Louis, MO | 2026. 5. 29. | 2026. 10. 10. | 인증됨 |
| $92,248–$137,600 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 29. | 2026. 5. 29. | 인증됨 |
| $131,498–$137,600 레벨 IV | Atlanta, GA | 2026. 5. 28. | 2026. 5. 28. | 인증됨 |
| $103,917–$136,125 레벨 II | Rutherford, NJ | 2026. 5. 28. | 2026. 5. 28. | 인증됨 |
| $92,248–$120,117 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 28. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 5. 27. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $106,995 레벨 III | San Antonio, TX | 2026. 5. 27. | 2026. 5. 27. | 인증됨 |
| $112,029–$137,600 레벨 III | Suwanee, GA | 2026. 5. 26. | 2026. 5. 26. | 인증됨 |
| $92,248–$136,100 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 26. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $125,000–$145,000 레벨 II | Plano, TX | 2026. 5. 26. | 2026. 6. 5. | 인증됨 |
| $99,840–$136,125 레벨 III | Deerfield, IL | 2026. 5. 22. | 2026. 6. 2. | 인증됨 |
| $120,141–$136,125 레벨 III | Irving, TX | 2026. 5. 21. | 2026. 5. 21. | 인증됨 |
| $101,608–$136,125 레벨 III | Kansas City, MO | 2026. 5. 21. | 2026. 5. 21. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Irving, TX | 2026. 5. 20. | 2026. 5. 20. | 인증됨 |
| $73,590–$102,950 레벨 II | Brentwood, TN | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $80,371–$102,200 레벨 II | Strongsville, OH | 2026. 5. 20. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $81,702–$136,125 레벨 II | Cary, IL | 2026. 5. 20. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $129,563–$136,125 레벨 IV | Milford, OH | 2026. 5. 19. | 2026. 5. 19. | 인증됨 |
| $131,560–$159,850 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2026. 5. 19. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $92,248–$136,100 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 19. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $81,702–$102,200 레벨 II | Chicago, IL | 2026. 5. 19. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$137,600 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $111,238–$131,537 레벨 III | Austin, TX | 2026. 5. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,590–$102,950 레벨 II | La Vergne, TN | 2026. 5. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $81,702–$136,125 레벨 II | Chicago, IL | 2026. 5. 14. | 2026. 9. 6. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Coppell, TX | 2026. 5. 14. | 2026. 5. 14. | 인증됨 |
| $105,206–$128,800 레벨 III | Indianapolis, IN | 2026. 5. 13. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $94,910–$102,950 레벨 III | Louisville, KY | 2026. 5. 13. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $100,880–$129,478 레벨 IV | Albany, NY | 2026. 5. 12. | 2026. 5. 20. | 인증됨 |
| $85,238–$136,125 레벨 II | Columbus, OH | 2026. 5. 11. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Irving, TX | 2026. 5. 11. | 2026. 5. 11. | 인증됨 |
| $73,507–$102,200 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 5. 11. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$102,200 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 5. 11. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,574–$137,600 레벨 III | Cary, NC | 2026. 5. 8. | 2026. 5. 8. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Irving, TX | 2026. 5. 8. | 2026. 9. 27. | 인증됨 |
| $124,010–$137,600 레벨 III | Woodland Hills, CA | 2026. 5. 7. | 2026. 8. 1. | 인증됨 |
| $99,258–$102,950 레벨 II | Woonsocket, RI | 2026. 5. 7. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,925–$123,073 레벨 II | Coppell, TX | 2026. 5. 7. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $92,331–$102,200 레벨 II | Cary, NC | 2026. 5. 7. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Irving, TX | 2026. 5. 5. | 2026. 5. 13. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Irving, TX | 2026. 5. 4. | 2026. 5. 12. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 4. 30. | 2026. 5. 13. | 인증됨 |
| $73,590–$102,950 레벨 II | Brentwood, TN | 2026. 4. 27. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Plano, TX | 2026. 4. 27. | 2026. 9. 29. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 4. 24. | 2026. 10. 1. | 취소됨 |
| $92,082–$150,930 레벨 III | York, PA | 2026. 3. 27. | 2026. 3. 27. | 인증됨 |
| $86,590–$136,125 레벨 II | Indianapolis, IN | 2026. 3. 26. | 2026. 3. 26. | 인증됨 |
| $105,768–$136,125 레벨 II | Denver, CO | 2026. 3. 24. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| $92,248–$137,600 레벨 II | Austin, TX | 2026. 3. 19. | 2026. 3. 19. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 3. 18. | 2026. 6. 24. | 인증됨 |
| $88,026–$137,600 레벨 II | Malvern, PA | 2026. 3. 18. | 2026. 4. 1. | 인증됨 |
| $94,099–$136,125 레벨 II | Baltimore, MD | 2026. 3. 17. | 2026. 3. 17. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 3. 17. | 2026. 9. 14. | 취소됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 3. 16. | 2026. 9. 2. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 3. 12. | 2026. 8. 22. | 인증됨 |
| $73,507–$102,200 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 3. 11. | 2026. 3. 11. | 인증됨 |
| $81,702–$136,125 레벨 II | Chicago, IL | 2026. 3. 11. | 2026. 9. 10. | 인증됨 |
| $89,814–$136,125 레벨 II | Troy, MI | 2026. 3. 11. | 2026. 3. 11. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 3. 11. | 2026. 8. 7. | 인증됨 |
| $88,067–$137,600 레벨 III | Warsaw, IN | 2026. 3. 11. | 2026. 6. 2. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Plano, TX | 2026. 3. 10. | 2026. 3. 10. | 인증됨 |
| $86,590–$137,600 레벨 II | Indianapolis, IN | 2026. 3. 10. | 2026. 8. 2. | 인증됨 |
| $131,560–$137,600 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 6. 21. | 인증됨 |
| $68,125–$136,125 레벨 II | Jefferson City, MO | 2026. 3. 10. | 2026. 6. 26. | 인증됨 |
| $91,395–$137,600 레벨 II | Hartford, CT | 2026. 3. 9. | 2026. 6. 30. | 인증됨 |
| $104,666–$137,600 레벨 III | Jacksonville, FL | 2026. 3. 9. | 2026. 7. 19. | 인증됨 |
| $88,026–$137,600 레벨 II | New Castle, DE | 2026. 3. 6. | 2026. 4. 16. | 인증됨 |
| $103,917–$140,000 레벨 II | Iselin, NJ | 2026. 3. 6. | 2026. 3. 6. | 인증됨 |
| $103,917–$153,970 레벨 II | Parsippany, NJ | 2026. 3. 6. | 2026. 8. 18. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Duluth, GA | 2026. 3. 4. | 2026. 7. 26. | 인증됨 |
| $85,238–$137,600 레벨 II | Columbus, OH | 2026. 3. 4. | 2026. 7. 25. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2026. 3. 3. | 2026. 3. 3. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Irving, TX | 2026. 3. 2. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $124,499–$168,440 레벨 III | Austin, TX | 2026. 3. 2. | 2026. 6. 1. | 인증됨 |
| $103,917–$136,125 레벨 II | Englewood Cliffs, NJ | 2026. 2. 27. | 2026. 2. 27. | 인증됨 |
| $73,590–$136,125 레벨 II | Brentwood, TN | 2026. 2. 26. | 2026. 6. 17. | 인증됨 |
| $81,702–$136,125 레벨 II | Deerfield, IL | 2026. 2. 25. | 2026. 5. 10. | 인증됨 |
| $131,560–$137,975 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 25. | 2026. 2. 25. | 인증됨 |
| $94,099–$136,125 레벨 II | Baltimore, MD | 2026. 2. 24. | 2026. 2. 24. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Alpharetta, GA | 2026. 2. 24. | 2026. 7. 12. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 2. 24. | 2026. 5. 15. | 인증됨 |
| $91,874–$137,600 레벨 II | Tampa, FL | 2026. 2. 24. | 2026. 5. 25. | 인증됨 |
| $92,331–$118,810 레벨 II | Cary, NC | 2026. 2. 23. | 2026. 2. 23. | 인증됨 |
| $120,141–$137,600 레벨 III | Coppell, TX | 2026. 2. 19. | 2026. 2. 19. | 인증됨 |
| $103,605–$141,520 레벨 II | Irvine, CA | 2026. 2. 19. | 2026. 2. 19. | 인증됨 |
| $108,950–$140,400 레벨 III | Milford, OH | 2026. 2. 18. | 2026. 5. 11. | 인증됨 |
| $131,560–$139,600 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2026. 2. 18. | 2026. 6. 29. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2026. 2. 17. | 2026. 2. 17. | 인증됨 |
| $131,498–$137,600 레벨 IV | Atlanta, GA | 2026. 2. 17. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | San Antonio, TX | 2026. 2. 13. | 2026. 6. 23. | 인증됨 |
| $103,917–$136,125 레벨 II | Parsippany, NJ | 2026. 2. 11. | 2026. 2. 11. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Alpharetta, GA | 2026. 2. 10. | 2026. 7. 26. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Alpharetta, GA | 2026. 2. 10. | 2026. 7. 27. | 인증됨 |
| $88,317–$102,200 레벨 II | Milford, OH | 2026. 2. 9. | 2026. 2. 9. | 인증됨 |
| $108,749–$147,131 레벨 II | Austin, TX | 2026. 2. 4. | 2026. 7. 13. | 인증됨 |
| $127,234–$141,210 레벨 III | Long Island City, NY | 2026. 2. 3. | 2026. 5. 31. | 인증됨 |
| $92,248–$136,125 레벨 II | Austin, TX | 2026. 2. 2. | 2026. 6. 13. | 인증됨 |
| $95,326–$136,125 레벨 II | Richfield, MN | 2026. 1. 30. | 2026. 1. 30. | 인증됨 |
| $112,029–$136,125 레벨 III | Atlanta, GA | 2026. 1. 30. | 2026. 7. 23. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Deerfield, IL | 2026. 1. 30. | 2026. 2. 13. | 인증됨 |
| $88,483–$104,240 레벨 II | Phoenix, AZ | 2026. 1. 29. | 2026. 1. 29. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Alpharetta, GA | 2026. 1. 29. | 2026. 6. 11. | 인증됨 |
| $92,248–$136,125 레벨 II | Austin, TX | 2026. 1. 28. | 2026. 4. 25. | 인증됨 |
| $95,326–$136,125 레벨 II | Bloomington, MN | 2026. 1. 28. | 2026. 5. 30. | 인증됨 |
| $92,331–$136,125 레벨 II | Cary, NC | 2026. 1. 28. | 2026. 7. 11. | 인증됨 |
| $77,958–$136,125 레벨 II | Erie, PA | 2026. 1. 26. | 2026. 4. 27. | 인증됨 |
| $92,331–$136,125 레벨 II | Morrisville, NC | 2026. 1. 22. | 2026. 4. 19. | 인증됨 |
| $112,029–$136,125 레벨 III | Duluth, GA | 2026. 1. 22. | 2026. 5. 17. | 인증됨 |
| $131,560–$138,675 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 21. | 2026. 2. 3. | 인증됨 |
| $105,768–$136,125 레벨 II | Denver, CO | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 30. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Naperville, IL | 2026. 1. 20. | 2026. 4. 25. | 인증됨 |
| $92,248–$137,600 레벨 II | Austin, TX | 2026. 1. 20. | 2026. 5. 29. | 인증됨 |
| $88,026–$137,600 레벨 II | San Antonio, TX | 2026. 1. 20. | 2026. 5. 21. | 인증됨 |
| $88,317–$136,125 레벨 II | West Chester, OH | 2026. 1. 20. | 2026. 1. 27. | 인증됨 |
| $92,331–$137,600 레벨 II | Cary, NC | 2026. 1. 16. | 2026. 5. 9. | 인증됨 |
| $86,590–$102,950 레벨 II | Indianapolis, IN | 2026. 1. 14. | 2026. 1. 27. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | San Antonio, TX | 2026. 1. 14. | 2026. 3. 28. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | San Antonio, TX | 2026. 1. 8. | 2026. 3. 30. | 인증됨 |
| $120,141–$144,620 레벨 III | Plano, TX | 2026. 1. 7. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Plano, TX | 2026. 1. 6. | 2026. 5. 8. | 인증됨 |
| $92,331–$137,600 레벨 II | Morrisville, NC | 2026. 1. 5. | 2026. 1. 5. | 인증됨 |
| $81,702–$136,125 레벨 II | Chicago, IL | 2026. 1. 5. | 2026. 4. 21. | 인증됨 |
| $124,051–$137,600 레벨 II | Pleasanton, CA | 2026. 1. 2. | 2026. 5. 9. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 12. 31. | 2026. 4. 20. | 인증됨 |
| $86,590–$140,400 레벨 II | Indianapolis, IN | 2025. 12. 31. | 2026. 5. 6. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Chicago, IL | 2025. 12. 31. | 2026. 1. 14. | 인증됨 |
| $103,917–$136,125 레벨 II | Raritan, NJ | 2025. 12. 31. | 2026. 1. 14. | 인증됨 |
| $88,317–$137,600 레벨 II | Milford, OH | 2025. 12. 30. | 2025. 12. 30. | 인증됨 |
| $131,560–$139,600 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 12. 26. | 2026. 1. 9. | 인증됨 |
| $88,317–$137,600 레벨 II | Milford, OH | 2025. 12. 24. | 2025. 12. 24. | 인증됨 |
| $131,560–$138,675 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 12. 23. | 2025. 12. 31. | 인증됨 |
| $88,317–$137,600 레벨 II | Milford, OH | 2025. 12. 23. | 2025. 12. 23. | 인증됨 |
| $131,560–$136,125 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2025. 12. 22. | 2026. 4. 7. | 인증됨 |
| $131,560–$136,125 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2025. 12. 19. | 2026. 2. 3. | 인증됨 |
| $131,560–$157,895 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2025. 12. 18. | 2026. 4. 21. | 인증됨 |
| $92,248–$137,600 레벨 II | Austin, TX | 2025. 12. 17. | 2025. 12. 30. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2025. 12. 16. | 2026. 5. 7. | 인증됨 |
| $85,238–$136,125 레벨 II | Columbus, OH | 2025. 12. 15. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $86,590–$137,600 레벨 II | Indianapolis, IN | 2025. 12. 15. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Dallas, TX | 2025. 12. 15. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $85,238–$136,125 레벨 II | Columbus, OH | 2025. 12. 12. | 2025. 12. 12. | 인증됨 |
| $98,925–$140,400 레벨 II | Irving, TX | 2025. 12. 12. | 2025. 12. 25. | 인증됨 |
| $86,819–$137,600 레벨 III | Erie, PA | 2025. 12. 11. | 2026. 4. 17. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Dallas, TX | 2025. 12. 11. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Deerfield, IL | 2025. 12. 10. | 2025. 12. 23. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 12. 10. | 2025. 12. 10. | 인증됨 |
| $68,125–$136,125 레벨 II | Jefferson City, MO | 2025. 12. 9. | 2026. 2. 2. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Plano, TX | 2025. 12. 9. | 2025. 12. 22. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | San Antonio, TX | 2025. 12. 9. | 2026. 4. 26. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 12. 5. | 2025. 12. 5. | 인증됨 |
| $131,560–$139,600 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 12. 5. | 2025. 12. 19. | 인증됨 |
| $73,507–$137,600 레벨 II | Louisville, KY | 2025. 12. 3. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Alpharetta, GA | 2025. 12. 1. | 2025. 12. 11. | 인증됨 |
| $131,560–$138,200 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 11. 26. | 2025. 12. 10. | 인증됨 |
| $89,814–$136,125 레벨 II | Troy, MI | 2025. 11. 26. | 2025. 12. 10. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Chicago, IL | 2025. 11. 26. | 2026. 4. 4. | 인증됨 |
| $92,331–$136,125 레벨 II | Cary, NC | 2025. 11. 24. | 2026. 5. 25. | 인증됨 |
| $131,560–$139,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 11. 19. | 2025. 12. 3. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Deerfield, IL | 2025. 11. 17. | 2026. 3. 23. | 인증됨 |
| $91,395–$137,600 레벨 II | Wethersfield, CT | 2025. 11. 12. | 2025. 11. 12. | 인증됨 |
| $88,317–$137,600 레벨 II | Milford, OH | 2025. 11. 10. | 2025. 11. 10. | 인증됨 |
| $92,248–$102,950 레벨 II | Austin, TX | 2025. 11. 10. | 2026. 4. 4. | 인증됨 |
| $109,574–$150,790 레벨 III | Cary, NC | 2025. 11. 7. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $91,395–$137,600 레벨 II | Bloomfield, CT | 2025. 11. 7. | 2026. 2. 21. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 11. 6. | 2025. 11. 6. | 인증됨 |
| $88,400–$136,125 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 11. 5. | 2025. 11. 10. | 인증됨 |
| $92,331–$136,125 레벨 II | Raleigh, NC | 2025. 11. 5. | 2026. 3. 17. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Buford, GA | 2025. 11. 4. | 2026. 3. 3. | 인증됨 |
| $88,317–$136,125 레벨 II | Milford, OH | 2025. 11. 4. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| $86,590–$137,600 레벨 II | Indianapolis, IN | 2025. 11. 4. | 2026. 4. 6. | 인증됨 |
| $81,702–$140,400 레벨 II | North Chicago, IL | 2025. 11. 4. | 2026. 3. 15. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Plano, TX | 2025. 11. 4. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Schaumburg, IL | 2025. 11. 4. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| $92,248–$137,600 레벨 II | Austin, TX | 2025. 11. 4. | 2026. 3. 21. | 인증됨 |
| $92,539–$151,620 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 11. 4. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| $92,539–$102,950 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 11. 4. | 2025. 11. 4. | 인증됨 |
| $81,598–$137,600 레벨 II | Dodgeville, WI | 2025. 11. 4. | 2025. 11. 11. | 인증됨 |
| $91,541–$137,600 레벨 II | Topeka, KS | 2025. 11. 4. | 2026. 1. 26. | 인증됨 |
| $109,574–$136,125 레벨 III | Cary, NC | 2025. 11. 3. | 2026. 1. 12. | 취소됨 |
| $73,507–$148,710 레벨 II | Louisville, KY | 2025. 11. 3. | 2026. 4. 13. | 인증됨 |
| $73,507–$137,600 레벨 II | Louisville, KY | 2025. 11. 3. | 2026. 4. 7. | 인증됨 |
| $131,560–$138,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 11. 3. | 2025. 11. 3. | 인증됨 |
| $88,067–$140,400 레벨 III | Warsaw, IN | 2025. 11. 3. | 2026. 2. 2. | 인증됨 |
| $98,925–$102,950 레벨 II | Plano, TX | 2025. 11. 3. | 2026. 1. 17. | 인증됨 |
| $131,560–$140,400 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2025. 10. 31. | 2026. 2. 5. | 인증됨 |
| $82,888–$137,600 레벨 II | Coraopolis, PA | 2025. 10. 31. | 2025. 10. 31. | 인증됨 |
| $106,912–$137,600 레벨 II | Washington, DC | 2025. 10. 31. | 2025. 10. 31. | 인증됨 |
| $103,917–$137,600 레벨 II | New York, NY | 2025. 9. 29. | 2026. 3. 1. | 인증됨 |
| $131,560–$137,300 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2025. 9. 29. | 2026. 3. 23. | 인증됨 |
| $120,141–$132,950 레벨 III | Dallas, TX | 2025. 9. 29. | 2025. 9. 29. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 9. 26. | 2026. 1. 31. | 인증됨 |
| $85,238–$137,600 레벨 II | Dublin, OH | 2025. 9. 25. | 2025. 9. 25. | 인증됨 |
| $120,141–$136,125 레벨 III | Irving, TX | 2025. 9. 24. | 2025. 11. 14. | 인증됨 |
| $91,395–$137,600 레벨 II | Hartford, CT | 2025. 9. 24. | 2025. 10. 7. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Alpharetta, GA | 2025. 9. 24. | 2026. 3. 4. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 9. 23. | 2025. 9. 23. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Plano, TX | 2025. 9. 22. | 2025. 9. 22. | 인증됨 |
| $91,874–$137,600 레벨 II | Tampa, FL | 2025. 9. 19. | 2025. 9. 19. | 인증됨 |
| $116,522–$140,400 레벨 III | Stamford, CT | 2025. 9. 18. | 2025. 10. 26. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 9. 18. | 2026. 2. 3. | 인증됨 |
| $76,939–$136,125 레벨 II | St. Louis, MO | 2025. 9. 17. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $86,590–$137,600 레벨 II | Indianapolis, IN | 2025. 9. 17. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $89,814–$136,125 레벨 II | Van Buren Township, MI | 2025. 9. 17. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $131,560–$139,000 레벨 II | Milpitas, CA | 2025. 9. 16. | 2025. 9. 16. | 인증됨 |
| $89,482–$136,125 레벨 II | Richmond, VA | 2025. 9. 16. | 2025. 9. 16. | 인증됨 |
| $131,560–$137,300 레벨 II | Milpitas, CA | 2025. 9. 16. | 2025. 9. 16. | 인증됨 |
| $131,560–$137,300 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 9. 16. | 2025. 11. 7. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | San Antonio, TX | 2025. 9. 16. | 2026. 1. 2. | 인증됨 |
| $88,483–$136,125 레벨 II | Phoenix, AZ | 2025. 9. 16. | 2025. 9. 26. | 인증됨 |
| $89,190–$136,125 레벨 III | Brentwood, TN | 2025. 9. 11. | 2026. 1. 5. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Chicago, IL | 2025. 9. 10. | 2025. 9. 10. | 인증됨 |
| $77,147–$137,600 레벨 II | Niskayuna, NY | 2025. 9. 5. | 2025. 9. 5. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 9. 4. | 2025. 11. 30. | 인증됨 |
| $81,702–$136,125 레벨 II | Deerfield, IL | 2025. 9. 3. | 2026. 2. 4. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Irving, TX | 2025. 9. 3. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $88,317–$136,125 레벨 II | Cincinnati, OH | 2025. 9. 3. | 2025. 9. 10. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 9. 2. | 2025. 12. 15. | 인증됨 |
| $94,099–$136,125 레벨 II | Baltimore, MD | 2025. 9. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | Philadelphia, PA | 2025. 8. 29. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 8. 29. | 2025. 9. 14. | 인증됨 |
| $91,395–$136,125 레벨 II | Hartford, CT | 2025. 8. 29. | 2025. 9. 11. | 인증됨 |
| $91,562–$137,600 레벨 II | Palm Beach Gardens, FL | 2025. 8. 25. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $131,560–$137,975 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 8. 22. | 2026. 1. 24. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Irving, TX | 2025. 8. 22. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 8. 22. | 2025. 9. 5. | 인증됨 |
| $91,395–$136,125 레벨 II | Hartford, CT | 2025. 8. 21. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2025. 8. 21. | 2025. 9. 2. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Alpharetta, GA | 2025. 8. 20. | 2026. 2. 19. | 인증됨 |
| $131,560–$137,600 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 8. 19. | 2025. 10. 10. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | Philadelphia, PA | 2025. 8. 19. | 2025. 8. 19. | 인증됨 |
| $91,395–$136,125 레벨 II | Hartford, CT | 2025. 8. 19. | 2025. 8. 19. | 인증됨 |
| $92,539–$102,950 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 8. 18. | 2025. 8. 18. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Irving, TX | 2025. 8. 18. | 2025. 12. 31. | 인증됨 |
| $91,562–$137,600 레벨 II | Palm Beach Gardens, FL | 2025. 8. 13. | 2025. 8. 13. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Irving, TX | 2025. 8. 13. | 2025. 8. 13. | 인증됨 |
| $88,317–$136,125 레벨 II | Milford, OH | 2025. 8. 13. | 2025. 8. 13. | 인증됨 |
| $88,317–$137,600 레벨 II | Milford, OH | 2025. 8. 8. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $81,702–$102,200 레벨 II | Deerfield, IL | 2025. 8. 8. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $88,400–$137,600 레벨 III | Bentonville, AR | 2025. 8. 1. | 2025. 12. 10. | 인증됨 |
| $90,896–$137,600 레벨 II | Englewood, CO | 2025. 8. 1. | 2025. 12. 6. | 인증됨 |
| $73,507–$136,125 레벨 II | Louisville, KY | 2025. 7. 30. | 2025. 12. 12. | 인증됨 |
| $131,560–$138,400 레벨 II | Santa Clara, CA | 2025. 7. 30. | 2025. 7. 30. | 인증됨 |
| $96,200–$136,125 레벨 II | Houston, TX | 2025. 7. 30. | 2025. 7. 30. | 인증됨 |
| $83,637–$136,125 레벨 II | Kansas City, MO | 2025. 7. 29. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $82,493–$102,200 레벨 II | Memphis, TN | 2025. 7. 25. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $73,507–$137,880 레벨 II | Louisville, KY | 2025. 7. 25. | 2025. 12. 26. | 인증됨 |
| $131,560–$138,000 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 7. 25. | 2025. 7. 25. | 인증됨 |
| $91,874–$137,600 레벨 II | Tampa, FL | 2025. 7. 24. | 2025. 12. 27. | 인증됨 |
| $88,483–$136,125 레벨 II | Phoenix, AZ | 2025. 7. 22. | 2025. 7. 22. | 인증됨 |
| $81,453–$137,600 레벨 II | Greer, SC | 2025. 7. 17. | 2025. 11. 17. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 7. 16. | 2025. 7. 16. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Chicago, IL | 2025. 7. 16. | 2025. 7. 16. | 인증됨 |
| $91,395–$137,600 레벨 II | Bloomfield, CT | 2025. 7. 16. | 2025. 7. 24. | 인증됨 |
| $131,560–$137,600 레벨 II | Sunnyvale, CA | 2025. 7. 15. | 2026. 1. 12. | 인증됨 |
| $82,493–$102,200 레벨 II | Memphis, TN | 2025. 7. 15. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $98,925–$137,600 레벨 II | Irving, TX | 2025. 7. 14. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Irving, TX | 2025. 7. 14. | 2025. 7. 14. | 인증됨 |
| $88,026–$136,125 레벨 II | San Antonio, TX | 2025. 7. 11. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $135,000–$145,000 레벨 II | Austin, TX | 2025. 7. 11. | 2025. 7. 25. | 인증됨 |
| $92,539–$136,125 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 7. 10. | 2025. 7. 10. | 인증됨 |
| $92,539–$137,600 레벨 II | Atlanta, GA | 2025. 7. 9. | 2025. 7. 9. | 인증됨 |
| $98,925–$136,125 레벨 II | Irving, TX | 2025. 7. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $81,702–$137,600 레벨 II | Chicago, IL | 2025. 7. 2. | 2025. 7. 9. | 인증됨 |
| $73,278–$136,125 레벨 II | Whitakers, NC | 2025. 6. 30. | 2025. 9. 24. | 인증됨 |
2,644개의 신청 중 최신 300개를 표시합니다.
Tata Consultancy Services Limited의 다른 직무
- Architect$80,704
- Developer$82,472
- Software Developer$116,938
- Analyst - Testing$86,320
- Technical Lead$80,371
- User Interface Designer$70,949
- System Administrator$86,091
- Functional Consultant$102,378
- Database Administrator$88,275
- Network Administrator$86,091
- Designer$86,840
- Business Analyst$95,257
- Data Warehouse Specialist$97,094
- Engineering Analyst$88,130
- Project Lead$103,730
- Design Engineer$89,086
- Analyst - Information Security$109,933
- Web Developer$68,120
- Validation Engineer$88,462
- Value Consultant$94,765
- Network Administrators$80,288
- Analysis Engineer$84,302
- Product Engineer$82,077
- Embedded Systems Design Engineer$102,190
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).