홈 › 고용주 › Tesla, Inc. › Sourcing Engineer
Tesla, Inc.의 Sourcing Engineer: H-1B 연봉
Tesla, Inc.의 Sourcing Engineer 직무에 대한 136건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $124,145; 중간 50% 구간 $115,000–$142,372.
신청서 (LCA)136
중위 제시 급여$124,145
급여 중간 구간$115,000–$142,372
10~90 백분위$108,000–$164,143
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 17 | $115,000 |
| 2024 회계연도 | 22 | $114,909 |
| 2025 회계연도 | 23 | $119,600 |
| 2026 회계연도 | 73 | $138,000 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $125,000 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 6. 23. | 2026. 8. 3. | 인증됨 |
| $121,347 | Palo Alto, CA | 2026. 6. 15. | 2026. 6. 22. | 인증됨 |
| $149,000 레벨 II | Austin, TX | 2026. 6. 10. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| — | Palo Alto, CA | 2026. 6. 4. | 2026. 6. 15. | 거절됨 |
| $172,936 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 29. | 2026. 6. 4. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 20. | 2026. 6. 8. | 인증됨 |
| $113,553 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $148,672 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $138,561 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,280 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $200,052 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $166,986 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $107,610 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $103,100 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $133,835 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 16. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $182,344 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $187,845 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $143,569 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $149,125 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $128,883 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $121,500 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $148,351 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 5. 13. | 2026. 11. 1. | 인증됨 |
| $152,975 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 12. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $112,200 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 11. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $137,700 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 11. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $124,230 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 5. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $124,230 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $111,000 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $155,417 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $140,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 6. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 6. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $113,940 레벨 II | Austin, TX | 2026. 5. 6. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $148,691 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 5. 1. | 2026. 5. 18. | 인증됨 |
| $175,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $144,535 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $133,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 27. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $146,500 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 26. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 26. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $149,568 레벨 II | Austin, TX | 2026. 4. 24. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $210,688 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 4. 22. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $119,025 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 4. 22. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,000 | Palo Alto, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 5. 4. | 인증됨 |
| $138,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 17. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 4. 17. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 15. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $138,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 14. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $165,200 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 4. 10. | 2026. 4. 16. | 인증됨 |
| $141,176 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $164,680 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 I | Palo Alto, CA | 2026. 4. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $118,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 4. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $149,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 4. 9. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,488 레벨 II | Austin, TX | 2026. 4. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $119,025 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 4. 8. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $185,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2026. 4. 8. | 2026. 4. 27. | 인증됨 |
| $155,336 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 4. 2. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $127,600 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 24. | 2026. 9. 23. | 인증됨 |
| $154,578 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 24. | 2026. 9. 23. | 인증됨 |
| $153,175 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 24. | 2026. 9. 23. | 인증됨 |
| $163,337 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 3. 23. | 2026. 9. 22. | 인증됨 |
| $134,000 | Palo Alto, CA | 2026. 3. 17. | 2026. 9. 11. | 인증됨 |
| $122,206 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 1. | 2026. 8. 29. | 인증됨 |
| $157,500 레벨 II | Palo Alto, CA | 2026. 1. 21. | 2026. 2. 9. | 인증됨 |
| $127,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 12. 17. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $151,920 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 12. 11. | 2026. 1. 20. | 인증됨 |
| $130,000 | Palo Alto, CA | 2025. 11. 18. | 2025. 12. 8. | 인증됨 |
| $129,617 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 11. 12. | 2025. 11. 17. | 인증 후 취소됨 |
| $150,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 11. 6. | 2025. 11. 10. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Austin, TX | 2025. 11. 6. | 2025. 11. 13. | 인증됨 |
| $160,000 | Palo Alto, CA | 2025. 11. 5. | 2025. 12. 1. | 인증됨 |
| $127,575 레벨 III | Austin, TX | 2025. 11. 5. | 2025. 11. 20. | 인증됨 |
| $124,145 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 8. 20. | 2026. 1. 17. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | Austin, TX | 2025. 6. 6. | 2025. 6. 9. | 인증됨 |
| $119,600 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 4. 24. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $119,600 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 4. 23. | 2025. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $98,610 레벨 II | Sparks, NV | 2025. 4. 15. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 4. 15. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 4. 10. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $112,805 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 4. 10. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $126,636 레벨 II | Palo Alto, CA | 2025. 4. 9. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,000 | Palo Alto, CA | 2025. 3. 19. | 2025. 9. 12. | 인증됨 |
| $130,000 | Palo Alto, CA | 2025. 3. 19. | 2025. 9. 12. | 인증됨 |
| $171,035 레벨 III | Milpitas, CA | 2025. 3. 5. | 2025. 9. 4. | 인증됨 |
| $171,035 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 3. 5. | 2025. 9. 4. | 인증됨 |
| $122,802 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 2. 11. | 2025. 8. 13. | 인증됨 |
| $122,802 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 2. 11. | 2025. 8. 13. | 인증됨 |
| $118,188 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 1. 3. | 2025. 1. 27. | 인증됨 |
| $118,188 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 1. 3. | 2025. 1. 27. | 인증됨 |
| $124,145 | Hawyard, CA | 2024. 11. 29. | 2024. 12. 5. | 인증됨 |
| $124,145 | Fremont, CA | 2024. 11. 29. | 2024. 12. 5. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | Austin, TX | 2024. 9. 9. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $108,000 레벨 II | Charlotte, NC | 2024. 9. 9. | 2024. 9. 16. | 인증됨 |
| $119,600 | Hawyard, CA | 2024. 8. 28. | 2025. 2. 14. | 인증 후 취소됨 |
| $119,600 | Fremont, CA | 2024. 8. 28. | 2025. 2. 14. | 인증 후 취소됨 |
| $105,000 | Milpitas, CA | 2024. 8. 27. | 2024. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $105,000 | Fremont, CA | 2024. 8. 27. | 2024. 10. 1. | 인증 후 취소됨 |
| $107,730 레벨 III | Austin, TX | 2024. 6. 6. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $114,818 | Fremont, CA | 2024. 6. 5. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2024. 6. 3. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 | Fremont, CA | 2024. 5. 31. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 5. 23. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $103,000 레벨 III | Austin, TX | 2024. 5. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $120,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $122,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 | Palo Alto, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $128,000 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 5. 17. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,500 레벨 II | Palo Alto, CA | 2024. 5. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $125,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2024. 5. 13. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000 레벨 II | Fremont, CA | 2024. 5. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $107,290 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $108,675 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $117,850 레벨 III | Palo Alto, CA | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 III | Palo Alto, CA | 2024. 5. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 4. 25. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 | Palo Alto, CA | 2023. 10. 9. | 2023. 11. 1. | 인증됨 |
| $115,000 | California, CA | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $105,000 레벨 III | Fremont, CA | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000 | Fremont, CA | 2023. 9. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 | Fremont, CA | 2023. 9. 20. | 2023. 11. 1. | 인증됨 |
| $127,906 레벨 II | Fremont, CA | 2023. 6. 26. | 2023. 7. 10. | 인증됨 |
| $103,356 | Palo Alto, CA | 2023. 5. 24. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $111,017 | Fremont, CA | 2023. 5. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $111,017 | Fremont, CA | 2023. 5. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $130,000 | Palo Alto, CA | 2023. 5. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $115,000 | Fremont, CA | 2023. 5. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $110,000 | Palo Alto, CA | 2023. 4. 25. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| $125,000 | Palo Alto, CA | 2023. 4. 19. | 2023. 5. 1. | 인증됨 |
| $123,000 | Fremont, CA | 2023. 3. 16. | 2023. 4. 10. | 인증됨 |
| $125,000 | Palo Alto, CA | 2022. 12. 1. | 2023. 1. 11. | 인증됨 |
| $112,475 | Fremont, CA | 2022. 11. 18. | 2022. 11. 28. | 인증됨 |
| $115,000 | Austin, TX | 2022. 10. 28. | 2022. 11. 4. | 인증됨 |
| $120,000 | Palo Alto, CA | 2022. 10. 25. | 2022. 11. 4. | 인증됨 |
Tesla, Inc.의 다른 직무
- Mechanical Design Engineer$130,000
- Software Development Engineer$158,355
- Sr Software Development Engineer$180,013
- Process Engineer$106,700
- Manufacturing Engineer$125,000
- Manufacturing Equipment Engineer$114,911
- Staff Software Development Engineer$201,140
- Sr. Manufacturing Engineer$139,646
- Staff Manufacturing Engineer$160,000
- Sr. Process Engineer$123,124
- Sr. Mechanical Design Engineer$150,000
- Senior Software Development Engineer$164,581
- Software Development Engineer - Eng$156,750
- QA Engineer$120,000
- Manufacturing Controls Dev Engineer$130,170
- Sr Software Development Engineer - Eng$180,000
- Sr Manufacturing Equipment Engineer$131,040
- Software Engineer$155,000
- Manufacturing Controls Engineer$127,876
- Staff Mechanical Design Engineer$173,000
- Test Engineer$135,734
- Data Engineer$140,000
- Technical Program Manager$132,250
- Associate Process Engineer$88,000
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).