홈 › 고용주 › Veritas Technologies LLC
Veritas Technologies LLC: H-1B 급여 및 후원
Veritas Technologies LLC은 회계연도 2023–2026 동안 H-1B 및 관련 비자를 위해 114개의 노동 조건 신청서를 제출했습니다; 인증 완료: 112. 제시된 급여의 중위값: $137,550.
신청서 (LCA)114
인증됨112
고용주 주소Santa Clara, CA
H-1B 의존 고용주아니요
중위 제시 급여$137,550
급여 중간 구간$117,334–$167,112
10~90 백분위$102,873–$185,036
Veritas Technologies LLC은 H-1B 비자를 후원하나요?
Veritas Technologies LLC은 회계연도 2023–2026 동안 114개의 노동 조건 신청서를 제출했으며, 최신 제출일은 2024. 11. 6.입니다. LCA는 H-1B 청원 절차의 첫 단계이므로, 고용주는 H-1B 근로자를 후원했거나 후원할 준비를 했습니다; 이는 특정 직무에 대한 후원을 보장하지는 않습니다. 고용주의 자체 채용 공고를 확인하세요.
Veritas Technologies LLC의 그린카드(PERM) 신청서: 39건 →
직함별 급여
| 직함 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| Software Engineer | 20 | $115,586 |
| Sr. Software Engineer | 12 | $137,374 |
| Senior Software Engineer | 8 | $131,015 |
| Principal Software Engineer | 7 | $157,825 |
| Sr. Principal Software Engineer | 6 | $184,662 |
| Senior Principal Software Engineer | 5 | $173,460 |
| Technical Director | 3 | $161,208 |
| Sr. Product Manager | 3 | $148,450 |
| Sr. Principal IT Business Analyst | 3 | $152,880 |
| Principal IT Business Analyst | 3 | $144,775 |
| Sr CX Designer | 2 | $127,689 |
| Sr. Manager, Solutions Marketing | 2 | $179,989 |
| Sr. IT Architect | 2 | $162,604 |
| IT Developer | 2 | $83,700 |
| Manager, Development | 2 | $137,550 |
| Principal Product Manager | 2 | $139,807 |
| IT Business Analyst | 2 | $82,992 |
| Solution Architect – Digital Applications (IT Architect) | 1 | $115,419 |
| Principal IT Developer | 1 | $140,442 |
| Principal IT Applications Specialist | 1 | $121,160 |
| Strategy Manager | 1 | $156,853 |
| Senior Principal Sqa Engineer | 1 | $168,700 |
| Senior Principal IT Business Analyst | 1 | $167,149 |
| Vice President, Engineering | 1 | $266,926 |
| Vice President, Engineer | 1 | $266,926 |
| Business Data Analyst | 1 | $107,000 |
| Sr. Manager, Product Marketing | 1 | $172,536 |
| Sr. Principal Product Manager | 1 | $188,406 |
| Principal Business Systems Analyst | 1 | $148,065 |
| Reporting and Data Business Lead | 1 | $172,536 |
| Sr. Data Scientist | 1 | $125,944 |
| Oracle ERP Architect – Finance Systems (IT Architect) | 1 | $106,933 |
| Manager, Revenue Operations | 1 | $112,653 |
| Sr. Software Engineer (Sr. .NET /C Software QA Engineer) | 1 | $167,000 |
| Principal Linux Software Engineer | 1 | $184,662 |
| Associate CX Designer | 1 | $100,000 |
| Director, IT- Sales and Marketing Applications | 1 | $239,200 |
| Strategy Mngr. (Princ. Corporate Development Analyst) | 1 | $148,595 |
| Sr Full Stack Developer/Sr Software Engineer | 1 | $102,877 |
| Program Manager Director | 1 | $211,111 |
회계연도별 신청 현황
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 59 | $147,831 |
| 2024 회계연도 | 51 | $129,289 |
| 2025 회계연도 | 4 | $171,579 |
통상 임금 수준
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
일자리 위치
- Santa Clara, CA49
- Roseville, MN24
- Charlotte, NC3
- Sunnyvale, CA2
- Dallas, TX2
- Tracy, CA2
- Fremont, CA2
- Schaumburg, IL1
- San Jose, CA1
- Brea, CA1
- Philadelphia, PA1
- South Lyon, MI1
- Fridley, MN1
- Shoreview, MN1
- Herndon, VA1
- Hayward, CA1
- New York, NY1
- Pelham, NH1
- Alpharetta, GA1
- Hartford, CT1
직종
- Software Developers68
- Computer Systems Engineers/Architects20
- Computer and Information Systems Managers9
- Data Scientists4
- Marketing Managers3
- Graphic Designers2
- Database Architects2
- Accountants and Auditors2
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Database Administrators1
최신 신청서
| 직함 | 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sr. Principal SQA Engineer | $172,931–$181,220 레벨 II | Santa Clara, CA | 2024. 11. 6. | 2024. 12. 1. | 인증됨 |
| Sr. IT Architect | $170,227–$182,476 레벨 II | Santa Clara, CA | 2024. 10. 31. | 2025. 3. 9. | 인증됨 |
| Software Engineer | $126,589 레벨 III | Katy, TX | 2024. 10. 25. | 2024. 10. 25. | 인증됨 |
| Sr. Principal Software Engineer | $199,534–$211,563 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 9. 27. | 2025. 2. 25. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $146,307–$148,153 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 9. 12. | 2024. 10. 31. | 인증됨 |
| Software Engineer | — 레벨 III | Batavia, OH | 2024. 9. 9. | 2025. 1. 2. | 인증됨 |
| Principal Internal Auditor | $135,200 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 8. 29. | 2024. 12. 13. | 인증됨 |
| Software Engineer | $146,307 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 8. 28. | 2025. 1. 24. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $132,267–$154,000 레벨 III | Round Rock, TX | 2024. 8. 21. | 2025. 1. 24. | 인증됨 |
| Principal Product Manager | $144,019–$174,075 레벨 II | Roseville, MN | 2024. 8. 12. | 2025. 1. 17. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $116,438–$133,900 레벨 III | Murfreesboro, TN | 2024. 8. 2. | 2024. 12. 27. | 인증됨 |
| Sr. Product Manager | $155,000 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 7. 19. | 2024. 12. 23. | 인증됨 |
| IT Business Analyst | $79,331–$95,944 레벨 I | Shoreline, WA | 2024. 7. 3. | 2024. 7. 5. | 인증됨 |
| Software Engineer | $103,605–$115,641 레벨 II | Roseville, MN | 2024. 7. 2. | 2024. 9. 10. | 인증됨 |
| Sr. Principal Financial Analyst | $107,682–$166,155 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 6. 17. | 2024. 11. 2. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer (DevOps Engineer) | $130,978–$157,500 레벨 IV | Tampa, FL | 2024. 6. 10. | 2024. 11. 29. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $135,283–$148,637 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 5. 28. | 2024. 9. 7. | 인증됨 |
| Software Engineer | $117,437–$119,000 레벨 III | Roseville, MN | 2024. 5. 28. | 2024. 11. 15. | 인증됨 |
| Sr. Principal Software Engineer | $135,200–$165,500 레벨 IV | Roseville, MN | 2024. 5. 21. | 2024. 9. 19. | 인증됨 |
| Sr. Principal Software Engineer | $184,662–$199,666 레벨 II | Santa Clara, CA | 2024. 5. 14. | 2024. 10. 2. | 인증됨 |
| Principal IT Business Analyst | $121,222–$145,600 레벨 II | West Hills, CA | 2024. 5. 14. | 2024. 10. 25. | 인증됨 |
| IT Business Analyst | $86,653–$95,944 레벨 II | Redmond, WA | 2024. 5. 13. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Principal Software Engineer | $184,662–$202,456 레벨 II | Santa Clara, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 9. 8. | 인증됨 |
| Software Engineer | $99,694–$115,641 레벨 II | Roseville, MN | 2024. 5. 9. | 2024. 9. 10. | 인증됨 |
| Senior Principal Software Engineer | $135,200–$164,400 레벨 IV | Roseville, MN | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $102,877–$116,109 레벨 II | Cumming, GA | 2024. 5. 9. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| Software Engineer | $135,283–$139,360 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 5. 9. | 2024. 10. 11. | 인증됨 |
| Sr. Principal HRIS Analyst | $102,294 레벨 II | Gilbert, AZ | 2024. 4. 30. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior Principal Software Engineer | $117,437–$170,000 레벨 III | Roseville, MN | 2024. 4. 24. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior SQA Engineer | $121,285–$137,100 레벨 III | New Jersey City, NJ | 2024. 4. 15. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $91,354–$132,000 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $91,354–$131,016 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $127,600 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior Director, Development | $239,200–$284,500 | Sunnyvale, CA | 2024. 4. 11. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $120,938 레벨 III | Roseville, MN | 2024. 4. 9. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $127,600–$175,900 레벨 I | Santa Clara, CA | 2024. 4. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior Principal Software Engineer | $184,662–$202,800 레벨 II | Santa Clara, CA | 2024. 4. 8. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $117,208–$134,820 레벨 III | Hartford, CT | 2024. 3. 4. | 2024. 7. 5. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $121,790 레벨 II | Roseville, MN | 2024. 3. 4. | 2024. 9. 2. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $117,208–$134,820 레벨 III | Apt. 712, CT | 2024. 3. 1. | 2024. 7. 5. | 취소됨 |
| Principal Software Engineer | $120,328–$134,392 레벨 III | Aubrey, TX | 2024. 2. 29. | 2024. 7. 25. | 인증됨 |
| Program Manager Director | $211,111 레벨 IV | Santa Clara, CA | 2024. 2. 21. | 2024. 3. 15. | 인증됨 |
| Software Engineer | $117,300 레벨 II | Roseville, MN | 2024. 2. 8. | 2024. 7. 5. | 인증됨 |
| Technical Director | $186,930 파트타임 · 레벨 IV | Wilmington, NC | 2024. 2. 6. | 2024. 8. 2. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $127,500 레벨 II | Pflugerville, TX | 2024. 2. 1. | 2024. 5. 28. | 인증됨 |
| Principal IT Business Analyst | $144,775 레벨 IV | Little Elm, TX | 2024. 1. 16. | 2024. 6. 10. | 인증됨 |
| Principal IT Business Analyst | $170,914 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 1. 11. | 2024. 5. 23. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $139,464–$154,300 레벨 IV | McKinney, TX | 2024. 1. 11. | 2024. 5. 26. | 인증됨 |
| Principal Product Manager | $135,595–$164,317 레벨 II | Tracy, CA | 2023. 11. 30. | 2023. 12. 4. | 인증됨 |
| Director, IT- Sales and Marketing Applications | $239,200 | Santa Clara, CA | 2023. 11. 30. | 2023. 12. 18. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $120,652 레벨 III | Roseville, MN | 2023. 11. 14. | 2024. 3. 4. | 인증됨 |
| Strategy Mngr. (Princ. Corporate Development Analyst) | $148,595–$165,000 레벨 IV | Santa Clara, CA | 2023. 10. 30. | 2023. 11. 20. | 인증됨 |
| Sr Full Stack Developer/Sr Software Engineer | $102,877–$120,000 레벨 II | Alpharetta, GA | 2023. 10. 23. | 2023. 11. 13. | 인증됨 |
| Sr. Product Manager | $148,450–$155,000 레벨 III | Fremont, CA | 2023. 10. 23. | 2023. 11. 6. | 인증됨 |
| Sr. Principal Software Engineer | $154,094 레벨 IV | Roseville, MN | 2023. 9. 27. | 2024. 2. 6. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer (Sr. .NET /C Software QA Engineer) | $167,000–$183,726 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 9. 22. | 2023. 10. 9. | 인증됨 |
| Sr CX Designer | $152,543 레벨 III | Hayward, CA | 2023. 9. 1. | 2023. 9. 2. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $172,900 레벨 III | Roseville, MN | 2023. 8. 30. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $112,476 레벨 II | Roseville, MN | 2023. 8. 29. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $172,900 레벨 III | Roseville, MN | 2023. 8. 28. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Principal Linux Software Engineer | $184,662–$242,800 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 8. 22. | 2023. 10. 10. | 인증됨 |
| Software Engineer | $172,900 레벨 III | Roseville, MN | 2023. 8. 22. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $105,000 레벨 II | Roseville, MN | 2023. 8. 22. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $112,476 레벨 II | Roseville, MN | 2023. 8. 21. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Manager, Solutions Marketing | $190,000 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 8. 14. | 2023. 8. 21. | 인증됨 |
| Associate CX Designer | $100,000 레벨 I | New York, NY | 2023. 8. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $146,000 레벨 I | Santa Clara, CA | 2023. 8. 9. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $184,662 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 8. 4. | 2023. 11. 14. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $147,597–$156,492 레벨 IV | Tracy, CA | 2023. 7. 28. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| Principal Software Engineer | $157,825 레벨 IV | Pelham, NH | 2023. 7. 28. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| Manager, Development | $137,550–$155,100 레벨 II | Roseville, MN | 2023. 7. 18. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| Manager, Development | $137,550–$151,800 레벨 II | Roseville, MN | 2023. 7. 18. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $155,000 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 7. 13. | 2023. 8. 7. | 인증됨 |
| IT Developer | $82,400 레벨 I | Dallas, TX | 2023. 7. 6. | 2023. 7. 6. | 인증됨 |
| Technical Director | $191,419 레벨 IV | Roseville, MN | 2023. 6. 22. | 2023. 6. 24. | 인증됨 |
| Sr. Product Manager | $108,347–$136,500 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 6. 14. | 2023. 7. 1. | 인증됨 |
| Sr. Principal IT Business Analyst | $152,880 E-3 · 레벨 IV | Charlotte, NC | 2023. 5. 31. | 2023. 6. 1. | 인증됨 |
| Sr. Principal IT Business Analyst | $152,880 E-3 · 레벨 IV | Charlotte, NC | 2023. 5. 31. | 2023. 6. 1. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $148,153 레벨 II | Brea, CA | 2023. 5. 25. | 2023. 10. 19. | 인증됨 |
| Principal Business Systems Analyst | $148,065 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 5. 25. | 2023. 10. 2. | 인증됨 |
| Sr. IT Architect | $154,981–$182,476 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 5. 17. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| Sr. Principal IT Business Analyst | $152,880 레벨 IV | Charlotte, NC | 2023. 5. 16. | 2023. 6. 1. | 인증됨 |
| Reporting and Data Business Lead | $172,536–$180,639 레벨 IV | Santa Clara, CA | 2023. 5. 16. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Data Scientist | $125,944–$151,235 레벨 IV | Philadelphia, PA | 2023. 5. 12. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Oracle ERP Architect – Finance Systems (IT Architect) | $106,933 레벨 IV | South Lyon, MI | 2023. 5. 9. | 2023. 5. 22. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $118,908 레벨 III | Fridley, MN | 2023. 5. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Senior Principal Software Engineer | $173,460 레벨 IV | Shoreview, MN | 2023. 5. 8. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Principal Software Engineer | $192,941–$207,000 레벨 IV | Santa Clara, CA | 2023. 4. 26. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Manager, Revenue Operations | $112,653–$125,000 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 4. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| IT Developer | $85,000 레벨 I | Dallas, TX | 2023. 4. 11. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $109,000 레벨 I | Herndon, VA | 2023. 4. 10. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Sr. Software Engineer | $141,378–$155,000 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 4. 7. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $115,586–$130,000 레벨 I | Santa Clara, CA | 2023. 4. 7. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $95,326–$107,625 레벨 II | Roseville, MN | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Software Engineer | $123,600 레벨 I | Santa Clara, CA | 2023. 4. 6. | 2023. 10. 1. | 인증됨 |
| Strategy Manager | $156,853–$170,000 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 3. 15. | 2023. 4. 3. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $141,378–$200,900 레벨 II | Santa Clara, CA | 2023. 3. 7. | 2023. 8. 25. | 인증됨 |
| Senior Principal Sqa Engineer | $168,700–$281,100 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 3. 1. | 2023. 8. 6. | 인증됨 |
| Senior Software Engineer | $141,378–$200,900 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 2. 28. | 2023. 8. 25. | 인증됨 |
| Senior Principal IT Business Analyst | $167,149–$206,500 레벨 III | Santa Clara, CA | 2023. 2. 27. | 2023. 8. 3. | 인증됨 |
114개의 신청 중 최신 100개를 표시합니다.
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).