H1B 급여 데이터

홈 › 고용주 › Visa Technology & Operations LLC › Sr. Site Reliability Engineer

Visa Technology & Operations LLC의 Sr. Site Reliability Engineer: H-1B 연봉

Visa Technology & Operations LLC의 Sr. Site Reliability Engineer 직무에 대한 78건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $107,141; 중간 50% 구간 $102,300–$110,700.

신청서 (LCA)78
중위 제시 급여$107,141
급여 중간 구간$102,300–$110,700
10~90 백분위$101,958–$116,197

회계연도별

회계연도LCA 수중위 급여
2023 회계연도6$100,200
2024 회계연도19$102,300
2025 회계연도34$107,141
2026 회계연도18$110,700

신청서

기본 급여위치제출일시작일상태
$110,700–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 5. 26.2026. 7. 12.인증됨
$104,600–$162,300
레벨 II
Highlands Ranch, CO2026. 5. 5.2026. 8. 30.인증됨
$123,656–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 5. 1.2026. 10. 1.인증됨
$114,754–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 4. 7.2026. 5. 20.인증됨
$110,070–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 3. 31.2026. 9. 19.인증됨
$104,600–$162,300Highlands Ranch, CO2026. 3. 26.2026. 9. 21.인증됨
$110,700–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 2. 27.2026. 8. 23.인증됨
$104,600–$162,300
레벨 II
Highlands Ranch, CO2026. 2. 26.2026. 8. 22.인증됨
$110,700–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 2. 26.2026. 8. 24.인증됨
$108,472–$162,300
레벨 II
Highlands Ranch, CO2026. 2. 25.2026. 8. 23.인증됨
$110,700–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 2. 19.2026. 8. 18.인증됨
$110,700–$171,800
레벨 II
Austin, TX2026. 2. 18.2026. 8. 16.인증됨
$110,700–$171,800
레벨 I
Austin, TX2026. 2. 3.2026. 7. 29.인증됨
$125,632–$171,800
레벨 IV
Austin, TX2026. 1. 27.2026. 7. 12.인증됨
$134,368–$171,800
레벨 IV
Austin, TX2025. 12. 22.2026. 6. 12.인증됨
$110,700–$171,800
레벨 II
Austin, TX2025. 12. 8.2026. 6. 9.인증됨
$113,225–$164,100Austin, TX2025. 11. 14.2026. 3. 2.인증됨
$105,800–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 11. 10.2026. 5. 8.인증됨
$114,754–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 9. 5.2026. 2. 3.인증됨
$110,864–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 8. 11.2025. 12. 25.인증됨
$124,700–$199,300
레벨 II
Austin, TX2025. 8. 6.2026. 2. 2.인증됨
$108,826–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 6. 2.2025. 10. 1.인증됨
$105,800–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 5. 28.2025. 10. 1.인증됨
$117,021–$155,000
레벨 II
Highlands Ranch, CO2025. 4. 29.2025. 10. 1.인증됨
$102,523–$155,000
레벨 II
Highlands Ranch, CO2025. 4. 15.2025. 8. 29.인증됨
$107,141–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 3. 11.2025. 9. 3.인증됨
$108,826–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 3. 7.2025. 4. 1.인증됨
$105,800–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 3. 4.2025. 8. 19.인증됨
$108,826–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 3. 3.2025. 8. 30.인증됨
$107,141–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 3. 3.2025. 8. 28.인증됨
$132,267–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 2. 27.2025. 8. 29.인증됨
$107,141–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 2. 26.2025. 8. 20.인증됨
$105,800–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 2. 26.2025. 8. 23.인증됨
$108,826–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 2. 26.2025. 7. 26.인증됨
$102,274–$155,000
레벨 II
Highlands Ranch, CO2025. 2. 18.2025. 8. 15.인증됨
$108,826–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 2. 17.2025. 8. 16.인증됨
$108,826–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 2. 17.2025. 8. 7.인증됨
$102,274–$155,000
레벨 II
Highlands Ranch, CO2025. 2. 12.2025. 8. 13.인증됨
$117,021–$155,000
레벨 II
Highlands Ranch, CO2025. 2. 12.2025. 8. 13.인증됨
$136,989–$164,100
레벨 IV
Austin, TX2025. 2. 12.2025. 8. 6.인증됨
$107,141–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 2. 6.2025. 7. 13.인증됨
$105,800–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 2. 5.2025. 7. 30.인증됨
$102,274–$155,000
레벨 II
Highlands Ranch, CO2025. 2. 3.2025. 6. 14.인증됨
$108,826–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 2. 3.2025. 7. 31.인증됨
$107,141–$158,600
레벨 III
Austin, TX2025. 1. 24.2025. 1. 31.인증됨
$105,800–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 1. 21.2025. 7. 15.인증됨
$111,946–$164,100
레벨 II
Ashburn, VA2025. 1. 9.2025. 6. 6.인증됨
$107,141–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 1. 7.2025. 7. 8.인증됨
$107,141–$164,100
레벨 III
Austin, TX2025. 1. 7.2025. 7. 8.인증됨
$105,800–$164,100
레벨 II
Austin, TX2025. 1. 3.2025. 6. 28.인증됨
$111,946–$164,100
레벨 II
Ashburn, VA2024. 12. 13.2025. 6. 12.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 II
Austin, TX2024. 10. 2.2025. 3. 29.인증됨
$107,141–$158,600
레벨 III
Austin, TX2024. 7. 31.2025. 1. 25.인증됨
$107,141–$158,600
레벨 III
Austin, TX2024. 7. 19.2025. 1. 18.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 III
Austin, TX2024. 7. 18.2025. 1. 14.인증됨
$107,141–$158,600
파트타임 · 레벨 III
Austin, TX2024. 7. 9.2024. 7. 22.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 III
Austin, TX2024. 5. 29.2024. 11. 27.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 II
Austin, TX2024. 5. 15.2024. 5. 27.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 II
Austin, TX2024. 3. 13.2024. 9. 12.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 III
Austin, TX2024. 3. 12.2024. 3. 26.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 II
Austin, TX2024. 2. 22.2024. 3. 11.인증됨
$101,483–$149,800
레벨 II
Highlands Ranc, CO2024. 2. 14.2024. 8. 10.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 II
Austin, TX2024. 2. 6.2024. 2. 20.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 II
Austin, TX2024. 2. 5.2024. 2. 15.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 II
Austin, TX2024. 1. 25.2024. 7. 22.인증됨
$105,019–$149,800
레벨 II
Highlands Ranch, CO2024. 1. 24.2024. 7. 25.인증됨
$96,600
레벨 I
Highlands Ranch, CO2024. 1. 19.2024. 7. 7.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 III
Austin, TX2023. 12. 22.2024. 6. 22.인증됨
$105,019–$149,800
레벨 II
Highlands Ranch, CO2023. 11. 9.2023. 11. 23.인증됨
$102,300–$158,600
레벨 III
Austin, TX2023. 10. 24.2024. 4. 13.인증됨
$115,648–$158,600
레벨 IV
Austin, TX2023. 10. 6.2023. 10. 18.인증됨
$106,974–$155,400
레벨 III
Austin, TX2023. 9. 27.2023. 10. 3.인증됨
$87,443–$146,700
레벨 I
Highlands Ranch, CO2023. 9. 21.2023. 10. 1.인증됨
$100,200–$155,400Ashburn, VA2023. 9. 6.2024. 2. 21.인증됨
$100,200–$155,400
레벨 II
Austin, TX2023. 9. 6.2023. 10. 1.인증됨
$100,200–$155,400
레벨 II
Austin, TX2023. 8. 11.2023. 8. 18.인증됨
$100,200–$155,400
레벨 II
Austin, TX2023. 6. 21.2023. 7. 20.인증됨
$90,400–$140,000
레벨 II
Austin, TX2023. 4. 24.2023. 5. 8.인증됨

모든 고용주의 Sr. Site Reliability Engineer →

Visa Technology & Operations LLC의 다른 직무

급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).