홈 › 고용주 › Visa U.S.A. Inc. › Sr. SW Engineer
Visa U.S.A. Inc.의 Sr. SW Engineer: H-1B 연봉
Visa U.S.A. Inc.의 Sr. SW Engineer 직무에 대한 83건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $111,400; 중간 50% 구간 $102,287–$117,600.
신청서 (LCA)83
중위 제시 급여$111,400
급여 중간 구간$102,287–$117,600
10~90 백분위$97,718–$132,267
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 26 | $102,482 |
| 2024 회계연도 | 17 | $108,992 |
| 2025 회계연도 | 25 | $117,021 |
| 2026 회계연도 | 15 | $120,536 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $129,667–$171,800 레벨 II | Los Angeles, CA | 2026. 4. 7. | 2026. 9. 2. | 인증됨 |
| $144,903–$171,800 | Austin, TX | 2026. 3. 3. | 2026. 8. 23. | 인증됨 |
| $120,536–$162,300 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2026. 2. 27. | 2026. 8. 24. | 인증됨 |
| $123,000–$190,900 | Foster City, CA | 2026. 2. 26. | 2026. 8. 26. | 인증됨 |
| $135,699–$190,900 레벨 I | Foster City, CA | 2026. 2. 26. | 2026. 8. 22. | 인증됨 |
| $123,000–$190,900 레벨 II | Foster City, CA | 2026. 2. 24. | 2026. 8. 11. | 인증됨 |
| $131,600–$210,300 레벨 II | Austin, TX | 2026. 2. 18. | 2026. 8. 17. | 인증됨 |
| $135,787–$190,900 | Foster City, CA | 2026. 2. 10. | 2026. 2. 24. | 인증됨 |
| $110,700–$171,800 레벨 II | Austin, TX | 2026. 2. 2. | 2026. 7. 21. | 인증됨 |
| $110,700–$171,800 레벨 I | Austin, TX | 2026. 1. 12. | 2026. 3. 2. | 인증됨 |
| $116,889–$171,800 | Austin, TX | 2025. 11. 25. | 2026. 5. 15. | 인증됨 |
| $120,536–$162,300 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 11. 19. | 2025. 12. 1. | 인증됨 |
| $114,754–$171,800 레벨 II | Austin, TX | 2025. 11. 13. | 2025. 11. 24. | 인증됨 |
| $112,424–$145,800 레벨 II | Charlotte, NC | 2025. 9. 30. | 2026. 2. 28. | 인증됨 |
| $94,100–$145,800 레벨 II | Mentor, OH | 2025. 9. 26. | 2026. 3. 24. | 인증됨 |
| $107,765–$145,800 레벨 IV | Plain City, OH | 2025. 9. 19. | 2026. 3. 8. | 인증됨 |
| $114,754–$164,100 레벨 II | Austin, TX | 2025. 7. 29. | 2025. 8. 11. | 인증됨 |
| $133,450–$164,100 | Austin, TX | 2025. 7. 16. | 2025. 7. 29. | 인증됨 |
| $132,267–$164,100 레벨 III | Austin, TX | 2025. 6. 25. | 2025. 10. 17. | 인증됨 |
| $117,021–$155,000 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 5. 29. | 2025. 6. 12. | 인증됨 |
| $107,141–$164,100 레벨 III | Austin, TX | 2025. 5. 27. | 2025. 8. 3. | 인증됨 |
| $141,751–$182,300 | Foster City, CA | 2025. 4. 29. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $95,742–$145,800 레벨 II | Mentor, OH | 2025. 3. 20. | 2025. 6. 1. | 인증됨 |
| $117,600–$182,300 레벨 II | Foster City, CA | 2025. 3. 3. | 2025. 8. 30. | 인증됨 |
| $102,274–$155,000 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 2. 28. | 2025. 8. 8. | 인증됨 |
| $117,600–$182,300 레벨 II | Foster City, CA | 2025. 2. 27. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $95,742–$116,700 레벨 II | Columbus, OH | 2025. 2. 26. | 2025. 8. 11. | 인증됨 |
| $117,021–$155,000 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 2. 26. | 2025. 8. 2. | 인증됨 |
| $102,274–$155,000 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 2. 24. | 2025. 8. 15. | 인증됨 |
| $108,826–$164,100 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 20. | 2025. 6. 20. | 인증됨 |
| $108,826–$164,100 레벨 II | Austin, TX | 2025. 2. 11. | 2025. 7. 30. | 인증됨 |
| $122,970–$155,000 레벨 III | Virginia Beach, VA | 2025. 2. 6. | 2025. 7. 21. | 인증됨 |
| $139,589–$182,300 레벨 III | Foster City, CA | 2025. 2. 5. | 2025. 8. 5. | 인증됨 |
| $132,267–$164,100 레벨 III | Austin, TX | 2025. 2. 5. | 2025. 7. 30. | 인증됨 |
| $117,021–$155,000 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 1. 21. | 2025. 6. 19. | 인증됨 |
| $117,021–$155,000 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 1. 13. | 2025. 7. 10. | 인증됨 |
| $108,826–$164,100 레벨 II | Austin, TX | 2025. 1. 13. | 2025. 7. 10. | 인증됨 |
| $117,600–$183,300 레벨 II | Foster City, CA | 2025. 1. 3. | 2025. 6. 28. | 인증됨 |
| $102,274–$155,000 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2025. 1. 2. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $127,941–$155,000 레벨 III | Highlands Ranch, CO | 2024. 11. 12. | 2025. 5. 2. | 인증됨 |
| $117,021–$149,800 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2024. 9. 9. | 2024. 9. 23. | 인증됨 |
| $132,267–$158,600 레벨 III | Austin, TX | 2024. 8. 28. | 2024. 9. 10. | 인증됨 |
| $97,552–$141,000 레벨 III | Loveland, OH | 2024. 7. 26. | 2024. 11. 10. | 인증됨 |
| $108,826–$158,600 레벨 II | Austin, TX | 2024. 7. 12. | 2024. 12. 17. | 인증됨 |
| $108,992–$149,800 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2024. 6. 21. | 2024. 11. 22. | 인증됨 |
| $102,300–$158,600 레벨 II | San Antonio, TX | 2024. 5. 17. | 2024. 10. 24. | 인증됨 |
| $108,992–$149,800 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2024. 5. 17. | 2024. 11. 15. | 인증됨 |
| $102,300–$158,600 레벨 II | Austin, TX | 2024. 4. 26. | 2024. 10. 25. | 인증됨 |
| $118,165–$158,600 레벨 III | Austin, TX | 2024. 4. 25. | 2024. 10. 24. | 인증됨 |
| $115,066–$176,200 레벨 II | Foster City, CA | 2024. 4. 17. | 2024. 8. 2. | 인증됨 |
| $108,992–$149,800 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2024. 3. 14. | 2024. 8. 22. | 인증됨 |
| $115,066–$176,200 E-3 · 레벨 II | Foster City, CA | 2024. 2. 28. | 2024. 8. 29. | 인증됨 |
| $98,384–$141,000 레벨 III | Mentor, OH | 2024. 2. 22. | 2024. 8. 20. | 인증됨 |
| $108,992–$149,800 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2024. 2. 19. | 2024. 8. 10. | 인증됨 |
| $115,648–$158,600 레벨 IV | Austin, TX | 2024. 2. 15. | 2024. 8. 2. | 인증됨 |
| $96,600–$149,800 레벨 I | Highlands Ranch, CO | 2024. 2. 12. | 2024. 7. 27. | 인증됨 |
| $114,400–$158,600 레벨 III | Bellevue, WA | 2023. 11. 2. | 2024. 5. 2. | 인증됨 |
| $89,100–$138,100 레벨 II | Plain City, OH | 2023. 9. 7. | 2024. 3. 1. | 인증됨 |
| $113,422–$155,400 레벨 III | San Antonio, TX | 2023. 8. 21. | 2024. 2. 17. | 인증됨 |
| $100,200–$155,400 레벨 II | Austin, TX | 2023. 7. 19. | 2024. 1. 16. | 인증됨 |
| $112,362–$155,400 레벨 III | Austin, TX | 2023. 6. 21. | 2023. 12. 19. | 인증됨 |
| $112,362–$155,400 레벨 III | Austin, TX | 2023. 3. 21. | 2023. 9. 19. | 인증됨 |
| $100,200–$155,400 레벨 II | Austin, TX | 2023. 3. 20. | 2023. 3. 27. | 인증됨 |
| $111,400–$172,600 레벨 II | Foster City, CA | 2023. 3. 14. | 2023. 3. 28. | 인증됨 |
| $132,260–$172,600 | Foster City, CA | 2023. 2. 24. | 2023. 6. 8. | 인증됨 |
| $100,200–$155,400 레벨 II | Bellevue, WA | 2023. 2. 23. | 2023. 8. 20. | 인증됨 |
| $102,482–$146,700 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2023. 2. 20. | 2023. 8. 20. | 인증됨 |
| $94,700–$146,700 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2023. 2. 16. | 2023. 8. 17. | 인증됨 |
| $102,482–$146,700 레벨 II | Highlands Ranch, CO | 2023. 2. 16. | 2023. 8. 11. | 인증됨 |
| $102,482–$146,700 레벨 II | Colorado, CO | 2023. 2. 10. | 2023. 8. 12. | 인증됨 |
| $111,400–$172,600 레벨 II | Foster City, CA | 2023. 2. 2. | 2023. 7. 19. | 인증됨 |
| $111,400–$172,600 레벨 II | Foster City, CA | 2023. 1. 27. | 2023. 7. 27. | 인증됨 |
| $100,200–$155,400 레벨 II | Austin, TX | 2023. 1. 27. | 2023. 7. 27. | 인증됨 |
| $99,008–$146,700 레벨 II | Atlanta, GA | 2023. 1. 19. | 2023. 1. 30. | 인증됨 |
| $100,200–$155,400 레벨 II | Austin, TX | 2023. 1. 11. | 2023. 7. 13. | 인증됨 |
| $112,362–$155,400 레벨 III | Austin, TX | 2023. 1. 9. | 2023. 7. 8. | 인증됨 |
| $132,870–$172,600 레벨 II | Foster City, CA | 2023. 1. 3. | 2023. 7. 5. | 인증됨 |
| $111,134–$146,700 레벨 III | Highlands Ranch, CO | 2022. 12. 20. | 2023. 6. 20. | 인증됨 |
| $100,200–$127,800 레벨 II | Austin, TX | 2022. 12. 14. | 2023. 6. 15. | 인증됨 |
| $103,500–$160,400 레벨 II | Foster City, CA | 2022. 10. 21. | 2022. 11. 7. | 인증됨 |
| $93,200–$144,500 레벨 II | Austin, TX | 2022. 10. 6. | 2022. 10. 17. | 인증됨 |
| $93,200–$144,500 레벨 II | Austin, TX | 2022. 10. 5. | 2022. 10. 14. | 인증됨 |
| $98,904–$144,500 레벨 II | Austin, TX | 2022. 10. 3. | 2022. 10. 27. | 인증됨 |
Visa U.S.A. Inc.의 다른 직무
- Staff SW Engineer$138,252
- Director$175,300
- Software Engineer - Sr. Consultant level$152,134
- Data Scientist$116,500
- Sr. Product Manager$149,240
- Sr. Manager$154,008
- Sr. Director$200,000
- Product Manager$131,600
- Sr. Data Scientist$147,020
- Manager$132,300
- Staff Research Scientist$155,300
- Staff SW Test Engineer$121,729
- Data Scientist - Sr. Consultant level$162,500
- Sr. SW Test Engineer$108,202
- Staff ML Scientist$139,800
- Software Test Engineer - Sr. Consultant level$143,187
- Software Engineer$84,600
- Client Consulting Manager$118,500
- Sr. Data Engineer$116,500
- Product Analyst$102,300
- Senior Director$192,700
- Finance Manager$133,931
- Staff Data Engineer$139,939
- SW Engineer (Cardinal)$75,488
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).