홈 › 고용주 › Western Digital Technologies, Inc. › Staff Engineer, Hardware Development Engineering
Western Digital Technologies, Inc.의 Staff Engineer, Hardware Development Engineering: H-1B 연봉
Western Digital Technologies, Inc.의 Staff Engineer, Hardware Development Engineering 직무에 대한 122건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $137,363; 중간 50% 구간 $126,464–$153,600.
신청서 (LCA)122
중위 제시 급여$137,363
급여 중간 구간$126,464–$153,600
10~90 백분위$112,653–$162,344
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|---|---|
| 2023 회계연도 | 23 | $134,514 |
| 2024 회계연도 | 34 | $137,332 |
| 2025 회계연도 | 40 | $137,093 |
| 2026 회계연도 | 24 | $153,600 |
신청서
| 기본 급여 | 위치 | 제출일 | 시작일 | 상태 |
|---|---|---|---|---|
| $145,205–$153,600 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 6. 1. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $145,205–$153,600 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 6. 1. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $160,139–$192,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $160,139–$192,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 5. 18. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $148,512–$192,000 레벨 I | San Jose, CA | 2026. 5. 7. | 2026. 8. 11. | 인증됨 |
| $148,512–$192,000 레벨 I | San Jose, CA | 2026. 5. 7. | 2026. 8. 11. | 인증됨 |
| $155,822–$192,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $155,822–$192,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 4. 30. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $164,278–$192,000 레벨 III | San Jose, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $164,278–$192,000 레벨 III | San Jose, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $153,600–$192,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $153,600–$192,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 4. 21. | 2026. 10. 1. | 인증됨 |
| $167,735–$192,000 | San Jose, CA | 2026. 3. 20. | 2026. 9. 17. | 인증됨 |
| $167,735–$192,000 | San Jose, CA | 2026. 3. 20. | 2026. 9. 17. | 인증됨 |
| $166,566–$192,000 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 3. 11. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $153,600–$192,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 9. 8. | 인증됨 |
| $153,600–$192,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 9. 8. | 인증됨 |
| $153,600–$192,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $153,600–$192,000 레벨 II | Fremont, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $145,205–$153,600 레벨 III | San Jose, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $145,205–$153,600 레벨 III | San Jose, CA | 2026. 3. 10. | 2026. 9. 3. | 인증됨 |
| $153,600–$192,000 레벨 II | San Jose, CA | 2026. 1. 29. | 2026. 2. 16. | 인증됨 |
| $155,251–$192,000 레벨 III | Sunnyvale, CA | 2026. 1. 2. | 2026. 1. 19. | 인증됨 |
| $155,251–$192,000 레벨 III | Fremont, CA | 2026. 1. 2. | 2026. 1. 19. | 인증됨 |
| $155,251–$192,000 레벨 III | San Jose, CA | 2025. 8. 22. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $155,251–$192,000 레벨 III | San Jose, CA | 2025. 8. 22. | 2025. 9. 1. | 인증됨 |
| $155,251 레벨 III | San Jose, CA | 2025. 8. 6. | 2025. 8. 20. | 인증됨 |
| $144,664–$164,999 레벨 III | San Jose, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $137,093–$167,375 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,574–$147,290 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,574–$147,290 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $162,344–$167,376 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $162,344–$167,376 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,336–$134,600 레벨 I | San Jose, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,336–$134,600 레벨 I | San Jose, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $109,574–$146,363 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $137,093–$167,375 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 30. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $128,565–$155,528 레벨 I | San Jose, CA | 2025. 6. 27. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $128,565–$155,528 레벨 I | San Jose, CA | 2025. 6. 27. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $137,093–$153,600 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 4. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $137,093–$153,600 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 6. 4. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $119,496–$165,830 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 5. 27. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $119,496–$165,830 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 5. 27. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,336–$142,100 레벨 I | San Jose, CA | 2025. 5. 16. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $102,336–$142,100 레벨 I | San Jose, CA | 2025. 5. 16. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $134,383–$142,100 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 5. 12. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $164,008–$167,376 | Santa Clara, CA | 2025. 4. 25. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| $164,008–$167,376 | San Jose, CA | 2025. 4. 25. | 2025. 5. 5. | 인증됨 |
| $134,383–$142,100 레벨 II | San Jose, CA | 2025. 4. 22. | 2025. 7. 15. | 인증됨 |
| $134,383–$142,100 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 4. 22. | 2025. 7. 15. | 취소됨 |
| $144,614–$167,375 | San Jose, CA | 2025. 4. 11. | 2025. 8. 29. | 인증됨 |
| $144,664–$166,345 레벨 III | Los Altos, CA | 2025. 4. 4. | 2025. 9. 30. | 인증됨 |
| $144,664–$166,345 레벨 III | San Jose, CA | 2025. 4. 4. | 2025. 9. 30. | 인증됨 |
| $119,538–$138,020 레벨 I | Fremont, CA | 2025. 4. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $119,538–$138,020 레벨 I | Fremont, CA | 2025. 4. 2. | 2025. 10. 1. | 인증됨 |
| $116,168–$147,290 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 3. 26. | 2025. 9. 24. | 인증됨 |
| $116,168–$147,290 레벨 II | Fremont, CA | 2025. 3. 26. | 2025. 9. 24. | 인증됨 |
| $137,093–$147,290 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 3. 17. | 2025. 8. 19. | 인증됨 |
| $137,093–$147,290 레벨 III | Fremont, CA | 2025. 3. 17. | 2025. 8. 25. | 인증됨 |
| $164,294–$169,950 | San Jose, CA | 2024. 12. 19. | 2025. 1. 6. | 인증됨 |
| $118,810–$142,100 레벨 II | Fremont, CA | 2024. 12. 19. | 2025. 4. 11. | 인증됨 |
| $118,810–$142,100 레벨 II | Fremont, CA | 2024. 12. 19. | 2025. 4. 11. | 인증됨 |
| $164,294–$169,950 | San Jose, CA | 2024. 12. 19. | 2025. 1. 6. | 인증됨 |
| $164,294–$169,950 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 12. 13. | 2025. 1. 13. | 인증됨 |
| $164,294–$169,950 레벨 III | El Cerrito, CA | 2024. 12. 13. | 2025. 1. 13. | 인증됨 |
| $144,664–$146,363 레벨 III | Milpitas, CA | 2024. 9. 13. | 2024. 10. 4. | 인증됨 |
| $144,664–$146,363 레벨 III | San Jose, CA | 2024. 9. 13. | 2024. 10. 4. | 인증됨 |
| $155,750–$166,100 레벨 IV | Union City, CA | 2024. 8. 6. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $155,750–$166,100 레벨 IV | Fremont, CA | 2024. 8. 6. | 2024. 8. 15. | 인증됨 |
| $144,664–$166,100 레벨 III | Milpitas, CA | 2024. 7. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $144,664–$166,100 레벨 III | Santa Clara, CA | 2024. 7. 29. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $137,301–$166,100 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 5. 21. | 2024. 5. 28. | 인증됨 |
| $140,525–$159,000 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 5. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $140,525–$159,000 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 5. 16. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $126,984–$165,000 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $126,984–$165,000 레벨 II | Milpitas, CA | 2024. 5. 10. | 2024. 10. 1. | 인증됨 |
| $118,000–$121,000 레벨 I | Milpitas, CA | 2024. 3. 22. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $118,000–$121,000 레벨 I | San Jose, CA | 2024. 3. 22. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $114,733–$156,708 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 3. 15. | 2024. 8. 28. | 인증됨 |
| $114,733–$156,708 레벨 II | Milpitas, CA | 2024. 3. 15. | 2024. 8. 28. | 인증됨 |
| $112,653–$156,000 레벨 II | Milpitas, CA | 2024. 3. 13. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $112,653–$156,000 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 3. 13. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $139,320–$143,000 레벨 II | Fremont, CA | 2024. 3. 12. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $139,320–$143,000 레벨 II | Fremont, CA | 2024. 3. 12. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $147,451–$149,000 레벨 IV | Milpitas, CA | 2024. 3. 12. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $147,451–$149,000 레벨 IV | San Jose, CA | 2024. 3. 12. | 2024. 9. 6. | 인증됨 |
| $136,739–$156,000 레벨 III | San Jose, CA | 2024. 3. 12. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $136,739–$156,000 레벨 III | San Jose, CA | 2024. 3. 12. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $126,984–$165,000 레벨 II | Milpitas, CA | 2024. 3. 12. | 2024. 9. 5. | 인증됨 |
| $126,984–$165,000 레벨 II | San Jose, CA | 2024. 3. 11. | 2024. 9. 5. | 인증됨 |
| $126,464–$139,000 레벨 II | Santa Clara, CA | 2024. 3. 7. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $126,464–$139,000 레벨 II | Fremont, CA | 2024. 3. 7. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $140,525–$149,350 레벨 III | Milpitas, CA | 2024. 2. 21. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $140,525–$149,350 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 2. 9. | 2024. 7. 28. | 인증됨 |
| $140,525–$149,350 레벨 III | Fremont, CA | 2024. 2. 9. | 2024. 7. 29. | 인증됨 |
| $137,363–$149,350 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 12. 26. | 2023. 12. 30. | 인증됨 |
| $137,363–$149,350 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 12. 26. | 2023. 12. 30. | 인증됨 |
| $118,000–$121,000 레벨 I | Milpitas, CA | 2023. 10. 20. | 2024. 4. 19. | 인증됨 |
| $118,000–$121,000 레벨 I | Fremont, CA | 2023. 10. 20. | 2024. 4. 19. | 인증됨 |
| $140,525–$141,085 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 7. 21. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $140,525–$141,085 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 7. 21. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $123,802–$139,000 레벨 I | San Jose, CA | 2023. 6. 12. | 2023. 8. 11. | 인증됨 |
| $123,802–$139,000 레벨 I | Milpitas, CA | 2023. 6. 12. | 2023. 8. 11. | 인증됨 |
| $142,114–$144,000 레벨 I | Sunnyvale, CA | 2023. 5. 30. | 2023. 8. 13. | 인증됨 |
| $142,114–$144,000 레벨 I | San Jose, CA | 2023. 5. 30. | 2023. 8. 13. | 인증됨 |
| $137,363–$141,085 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 4. 19. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $137,363–$149,350 레벨 III | Fremont, CA | 2023. 4. 19. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $137,363–$149,350 레벨 III | Fremont, CA | 2023. 4. 19. | 2023. 9. 25. | 인증됨 |
| $87,235–$144,000 레벨 I | San Jose, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $87,235–$144,000 레벨 I | Milpitas, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $134,514–$139,000 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $134,514–$139,000 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $126,464–$139,000 레벨 II | Fremont, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $126,464–$139,000 레벨 II | Fremont, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $134,514–$145,000 레벨 III | Milpitas, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $134,514–$145,000 레벨 III | San Jose, CA | 2023. 3. 29. | 2023. 9. 10. | 인증됨 |
| $118,000–$121,000 레벨 III | Rochester, MN | 2023. 3. 28. | 2023. 4. 10. | 인증됨 |
| $107,000–$139,000 레벨 I | Stanford, CA | 2023. 2. 23. | 2023. 8. 1. | 인증됨 |
| $107,000–$139,000 레벨 I | San Jose, CA | 2023. 2. 23. | 2023. 8. 1. | 인증됨 |
| $138,000–$148,000 레벨 III | Milpitas, CA | 2023. 2. 7. | 2023. 7. 31. | 인증됨 |
| $131,000–$151,000 레벨 II | Milpitas, CA | 2023. 2. 6. | 2023. 2. 22. | 인증됨 |
| $131,000–$151,000 레벨 II | San Jose, CA | 2023. 2. 6. | 2023. 2. 22. | 인증됨 |
모든 고용주의 Staff Engineer, Hardware Development Engineering →
Western Digital Technologies, Inc.의 다른 직무
- Senior Engineer, Industrial Engineering$102,515
- Staff Engineer, R&D Engineering$134,514
- Principal Engineer, Hardware Development Engineering$155,043
- Staff Engineer, Industrial Engineering$107,702
- Staff Engineer, Development Engineering$129,000
- Principal Engineer, Firmware Engineering$140,525
- Senior Engineer, Firmware Engineering$96,165
- Senior Engineer, Systems Design Engineering$118,450
- Staff Engineer, Product Design Engineering$130,000
- Staff Engineer, Systems Design Engineering$139,247
- Staff Engineer, Firmware Verification Engineering$136,513
- Senior Engineer, Electronic Design Engineering$119,275
- Senior Engineer, Hardware Development Engineering$105,101
- Principal Engineer, R&D Engineering$151,091
- Analyst 4, Business Applications$166,962
- Principal Engineer, Development Engineering$148,310
- Senior Engineer, ASIC Development Engineering$100,485
- Senior Engineer, Development Engineering$106,600
- Scientist 3, Data Science$111,131
- Senior Engineer, R&D Engineering$109,500
- Senior Engineer, Software Development Engineering (Apps)$118,944
- Staff Engineer, Technology Development Engineering$134,514
- Senior Engineer, Data Engineering$117,291
- Scientist 2, Data Science$130,542
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).