홈 › 직함 › Customer Success Manager
Customer Success Manager: H-1B 연봉
Customer Success Manager 직무명으로 제출된 269건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $125,000; 중간 50% 구간 $95,000–$150,226.
신청서 (LCA)269
중위 제시 급여$125,000
급여 중간 구간$95,000–$150,226
10~90 백분위$79,958–$170,000
이민 변호사, 채용 담당자 또는 고용주이신가요? 이 페이지 상단에 서비스를 노출하세요 — 30일 동안 $99 →
고용주
| 고용주 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|
| Salesforce, Inc. | 57 | $153,525 |
| Cisco Systems, Inc. | 12 | $138,536 |
| Stripe, Inc. | 4 | $131,394 |
| Google LLC | 4 | $226,000 |
| Centari, Inc | 4 | $128,000 |
| Refinitiv US LLC | 3 | $116,256 |
| Innovamat Education Inc. | 3 | $110,000 |
| Mongodb, Inc. | 3 | $88,088 |
| Automata Technologies Inc. | 3 | $160,000 |
| InterSystems Corporation | 3 | $190,000 |
| Confido Health Inc. | 3 | $90,000 |
| Offerfit, Inc. | 3 | — |
| Lineslip Solutions, Inc. | 2 | $90,000 |
| The Gap, Inc. | 2 | $140,000 |
| The Predictive Index, LLC | 2 | $87,125 |
| Odoo, Inc. | 2 | $62,289 |
| Microsoft Corporation | 2 | $163,568 |
| Everymundo, LLC | 2 | $95,000 |
| UiPath, Inc. | 2 | $140,333 |
| Netskope, Inc. | 2 | $125,210 |
| Benchling, Inc. | 2 | $117,500 |
| OT Technology, Inc. | 2 | $80,000 |
| Hi Bob Inc. | 2 | $102,753 |
| Blend Labs Inc. | 2 | $124,950 |
| Cloudflare, Inc. | 2 | $97,812 |
| Wayleadr, Inc. | 2 | $63,482 |
| Alida (US) Inc. | 2 | $95,000 |
| Apptega, Inc. | 2 | $117,582 |
| SAI Systems International, Inc. | 2 | $90,542 |
| Cherry Technologies Inc. | 2 | $92,500 |
| Aisera, Inc. | 2 | $132,000 |
| Brightflag, Inc. | 2 | $80,288 |
| Imperva Inc. | 2 | $125,799 |
| Amadeus North America, Inc. | 2 | $123,706 |
| Synthesia, Inc. | 2 | $120,000 |
| eIQDigital Inc. | 2 | $77,500 |
| Photon Infotech, Inc. | 2 | $128,000 |
| XY Sense Operations LLC | 2 | $90,000 |
| Tulip Interfaces, Inc. | 2 | $143,500 |
| Uber Technologies, Inc. | 2 | $123,550 |
| Sigma Computing, Inc. | 2 | $126,595 |
| Pragma Edge, Inc. | 2 | $117,048 |
| Kce Logistics Inc. | 2 | $60,000 |
| Rillavoice Inc | 2 | $115,000 |
| Pylon Labs, Inc. | 2 | $130,500 |
| LeanIX Inc | 1 | $65,229 |
| Dovetail Research, Inc. | 1 | $120,000 |
| Grey Orange Incorporated | 1 | $160,000 |
| Synthace Inc. | 1 | $100,000 |
| Trax Retail, Inc. | 1 | $122,549 |
| Accern Corporation | 1 | $80,475 |
| Wayflyer Inc. | 1 | $85,000 |
| Ushur Inc. | 1 | $120,000 |
| Talon Cyber Security Inc. | 1 | $199,500 |
| comScore, Inc. | 1 | $75,000 |
| AIM Solutions, Inc. | 1 | $47,840 |
| Kaltura, Inc. | 1 | $90,000 |
| Wellable, LLC | 1 | $55,000 |
| SimScale Inc | 1 | $85,000 |
| Airgap Networks Inc. | 1 | $145,891 |
임금 수준별
| 임금 수준 | 중위 급여 |
|---|
| 레벨 I (입문) | $85,000 |
| 레벨 II (숙련) | $110,276 |
| 레벨 III (경력) | $149,428 |
| 레벨 IV (완전 숙련) | $150,453 |
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|
| 2023 회계연도 | 39 | $115,500 |
| 2024 회계연도 | 66 | $110,000 |
| 2025 회계연도 | 81 | $129,156 |
| 2026 회계연도 | 73 | $130,000 |
도시별
- New York, NY47
- San Francisco, CA30
- Dallas, TX11
- Chicago, IL11
- San Jose, CA8
- Houston, TX8
- Boston, MA7
- Austin, TX7
- Atlanta, GA6
- Jersey City, NJ6
- Los Angeles, CA5
- Brooklyn, NY4
- Plano, TX4
- Miami, FL3
- Palo Alto, CA3
- Leander, TX3
- Cambridge, MA3
- Rochester Hills, MI3
- Maple Valley, WA3
- Indianapolis, IN3
- Alpharetta, GA2
- Denver, CO2
- South San Francisco, CA2
- Shelton, CT2
- Santa Monica, CA2
- Waltham, MA2
- Black Diamond, WA2
- Buffalo Grove, IL2
- Prosper, TX2
- Seattle, WA2
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).