홈 › 직함 › Senior Firmware Engineer
Senior Firmware Engineer: H-1B 연봉
Senior Firmware Engineer 직무명으로 제출된 122건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $152,269; 중간 50% 구간 $130,000–$183,446.
신청서 (LCA)122
중위 제시 급여$152,269
급여 중간 구간$130,000–$183,446
10~90 백분위$115,886–$205,055
이민 변호사, 채용 담당자 또는 고용주이신가요? 이 페이지 상단에 서비스를 노출하세요 — 30일 동안 $99 →
고용주
| 고용주 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|
| Zoox Inc. | 10 | $197,750 |
| Micron Technology, Inc. | 6 | $147,170 |
| Brambles USA Inc | 5 | $130,000 |
| Google LLC | 4 | $195,000 |
| Rockley Photonics, Inc. | 3 | $152,511 |
| Brady Worldwide, Inc. | 3 | $120,860 |
| Ultima Genomics, Inc. | 3 | $135,000 |
| Astera Labs INC | 3 | $160,000 |
| Inovonics Wireless Corporation | 2 | $87,594 |
| CCL Label, Inc. | 2 | $125,125 |
| Infinera Corporation | 2 | $141,522 |
| Podimetrics, Inc. | 2 | $150,000 |
| Intuitive Surgical Operations, Inc. | 2 | $176,638 |
| Sibel Health Inc. | 2 | $116,984 |
| Schneider Electric USA, Inc. | 2 | $123,250 |
| Advanced Bionics LLC | 2 | $112,000 |
| Trackonomy Systems, Inc. | 2 | $187,500 |
| Latitude AI, LLC | 2 | $212,415 |
| Hanwha Q Cells Technologies, Inc. | 2 | $188,400 |
| Electric Hydrogen Co | 2 | $177,000 |
| Socionext America, Inc. | 2 | $182,577 |
| Milwaukee Electric Tool Corporation | 2 | $123,653 |
| Ironsite AI Inc. | 2 | $250,000 |
| Dojo Five LLC | 2 | $120,539 |
| LifeLens Technologies, Inc. | 1 | $120,000 |
| Senseonics, Incorporated | 1 | $135,000 |
| Agility Robotics Inc. | 1 | $124,862 |
| Owlet Baby Care, Inc. | 1 | $113,000 |
| L&T Technology Services Limited | 1 | $104,270 |
| Illumina, Inc. | 1 | $135,000 |
| Rivian Automotive, LLC | 1 | $180,000 |
| Aclara Technologies, LLC | 1 | $103,896 |
| Sonnen, Inc. | 1 | $121,000 |
| Baraja, Inc. | 1 | $210,000 |
| Aeva, Inc. | 1 | $175,000 |
| UnitX Inc. | 1 | $180,000 |
| Space Exploration Technologies Corp. | 1 | $234,062 |
| DPI Labs, Inc. | 1 | $150,000 |
| WiTricity Corporation | 1 | $170,000 |
| NXP USA, Inc. | 1 | $143,325 |
| CNEX Labs, Inc. | 1 | $131,144 |
| Bloomberg L.P. | 1 | $135,346 |
| TenaFe, Inc. | 1 | $135,283 |
| TMC USA North East Inc. | 1 | $130,000 |
| Etched.ai, Inc. | 1 | $234,100 |
| SPX Aids to Navigation, LLC | 1 | $117,660 |
| Moxion Power Co. | 1 | $210,000 |
| Digital Health Solutions, LLC | 1 | $155,000 |
| Electrolux Home Products Inc. | 1 | $145,137 |
| VergeSense, Inc. | 1 | $180,000 |
| Roambee Corporation | 1 | $165,750 |
| Sargent Manufacturing Company | 1 | $136,843 |
| Broadband Telcom Power Inc | 1 | $206,110 |
| Sony Interactive Entertainment LLC | 1 | $165,700 |
| Natron Energy Inc. | 1 | $170,000 |
| Dialight Corporation | 1 | $155,000 |
| Carbon, Inc. | 1 | $180,000 |
| Globus Medical, Inc. | 1 | $140,000 |
| Code Corporation | 1 | $116,773 |
| AMETEK, Inc. | 1 | $125,174 |
임금 수준별
| 임금 수준 | 중위 급여 |
|---|
| 레벨 I (입문) | $140,142 |
| 레벨 II (숙련) | $135,000 |
| 레벨 III (경력) | $160,000 |
| 레벨 IV (완전 숙련) | $170,000 |
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|
| 2023 회계연도 | 29 | $135,000 |
| 2024 회계연도 | 39 | $160,000 |
| 2025 회계연도 | 27 | $138,500 |
| 2026 회계연도 | 21 | $170,000 |
도시별
- San Jose, CA15
- Mountain View, CA9
- Foster City, CA8
- Santa Clara, CA5
- San Francisco, CA5
- San Diego, CA4
- Andover, MA4
- Palo Alto, CA3
- Longmont, CO3
- Fremont, CA3
- Westminster, CO2
- Thorofare, NJ2
- Nashua, NH2
- Sunnyvale, CA2
- Plymouth, MN2
- Chicago, IL2
- Norristown, PA2
- Austin, TX2
- Milpitas, CA2
- Murray, UT2
- Brookfield, WI2
- Warminster, PA1
- Germantown, MD1
- Tangent, OR1
- Saratoga Springs, UT1
- Pasadena, CA1
- Mayfield Heights, OH1
- St. Louis, MO1
- Stone Mountain, GA1
- La Verne, CA1
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).