홈 › 직함 › Senior Supplier Quality Engineer
Senior Supplier Quality Engineer: H-1B 연봉
Senior Supplier Quality Engineer 직무명으로 제출된 107건의 노동 조건 신청서. 제시된 기본 연봉 중앙값 $114,068; 중간 50% 구간 $102,798–$131,250.
신청서 (LCA)107
중위 제시 급여$114,068
급여 중간 구간$102,798–$131,250
10~90 백분위$94,390–$149,600
이민 변호사, 채용 담당자 또는 고용주이신가요? 이 페이지 상단에 서비스를 노출하세요 — 30일 동안 $99 →
고용주
| 고용주 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|
| Medtronic, Inc. | 17 | $100,651 |
| Tesla, Inc. | 11 | $138,450 |
| Zoox Inc. | 7 | $155,958 |
| GameChange Solar Corp. | 6 | $97,236 |
| Covidien LP | 5 | $103,064 |
| Rivian Automotive, LLC | 4 | $109,000 |
| Milwaukee Electric Tool Corporation | 4 | $108,704 |
| AtriCure, Inc. | 3 | $114,930 |
| Cepheid | 3 | $146,474 |
| St. Jude Medical, Cardiology Division, Inc. | 3 | $108,000 |
| Locus Robotics | 2 | $116,430 |
| Procept BioRobotics Corporation | 2 | $128,370 |
| Auris Health, Inc. | 2 | $163,750 |
| Nonin Medical, Inc. | 2 | $103,532 |
| Sartorius Stedim North America | 2 | $114,293 |
| Illinois Tool Works Inc. | 2 | $112,204 |
| Aurora Operations, Inc. | 2 | $135,000 |
| Cardiva Medical, Inc., a wholly-owned subsidiary of Haemonetics Corporation | 1 | $132,000 |
| Moxion Power Co. | 1 | $145,000 |
| Lunar Energy, Inc. | 1 | $150,000 |
| Hire IT people, Inc | 1 | $94,640 |
| Gynesonics, Inc. | 1 | $120,000 |
| iota Biosciences Inc. | 1 | $145,000 |
| Emd Millipore Corporation | 1 | $116,000 |
| Cirkul, Inc | 1 | — |
| Victaulic Company | 1 | $111,384 |
| Varian Medical Systems, Inc. | 1 | $130,000 |
| Canoo Technologies Inc. | 1 | $130,000 |
| Insulet Corporation | 1 | $100,000 |
| Peloton Interactive, Inc. | 1 | $88,670 |
| Shockwave Medical, Inc. | 1 | $130,000 |
| LINCOLN INDUSTRIES, Inc. | 1 | $109,000 |
| Axon Enterprise, Inc. | 1 | $115,000 |
| NuVasive, Inc. | 1 | $114,704 |
| Skydio, Inc. | 1 | $186,000 |
| Nikola Corporation | 1 | $125,000 |
| Zoll Medical Corporation | 1 | $103,530 |
| Marquardt Switches, Inc. | 1 | $112,070 |
| Arrow Interventional, Inc. | 1 | $101,899 |
| Volvo Group North America, LLC | 1 | $105,414 |
| Enphase Energy, Inc. | 1 | $91,853 |
| Coherent Corp. | 1 | $104,500 |
| Advanced Clinical LLC | 1 | $114,400 |
| Henniges Automotive North America, Inc. | 1 | $120,000 |
| Honeywell International Inc. | 1 | $108,251 |
| ABIOMED, Inc. | 1 | $115,000 |
| Grove Technical Resources, Inc. | 1 | $99,840 |
임금 수준별
| 임금 수준 | 중위 급여 |
|---|
| 레벨 II (숙련) | $102,714 |
| 레벨 III (경력) | $114,930 |
| 레벨 IV (완전 숙련) | $145,000 |
노동부는 각 직종과 지역에 대해 수준 I(입문)부터 수준 IV(완전 숙련)까지 네 가지 통상 임금 수준을 설정합니다. 고용주는 직무 요구 사항에 맞는 수준을 선택합니다.
회계연도별
| 회계연도 | LCA 수 | 중위 급여 |
|---|
| 2023 회계연도 | 30 | $121,873 |
| 2024 회계연도 | 32 | $109,994 |
| 2025 회계연도 | 27 | $108,251 |
| 2026 회계연도 | 14 | $118,014 |
도시별
- Fremont, CA7
- Foster City, CA6
- Plymouth, MN5
- Austin, TX4
- San Jose, CA4
- Normal, IL4
- Brookfield, WI4
- Mason, OH3
- Irvine, CA3
- Redwood City, CA3
- Sunnyvale, CA3
- Norwalk, CT3
- Santa Clara, CA2
- Palo Alto, CA2
- Wilmington, MA2
- West Haven, CT2
- Pleasanton, CA2
- Phoenix, AZ2
- Chelmsford, MA2
- North Haven, CT2
- Memphis, TN2
- Libertyville, IL2
- Pittsburgh, PA2
- Hutto, TX1
- Richmond, CA1
- Mountain View, CA1
- Brooklyn Center, MN1
- Braintree, MA1
- Waltham, MA1
- Burlington, MA1
급여는 각 신청서에 제시된 임금의 하한선을 연봉으로 환산한 값이며, 통계는 인증된 풀타임 신청만 포함합니다. LCA는 비자 승인이 아니며, 하나의 LCA로 여러 직무를 커버할 수 있습니다. 출처: 미국 노동부, OFLC LCA 공개 데이터, 회계연도 2023–2026 (최신 결정일 2026. 6. 30.).