Início › Empregadores › ARi Holdings LLC
ARi Holdings LLC: Salários H-1B e patrocínio
ARi Holdings LLC apresentou 25 solicitações de condição de trabalho para vistos H-1B e relacionados nos anos fiscais 2023–2026; certificadas: 25. Salário mediano oferecido: $79.498.
ARi Holdings LLC patrocina vistos H-1B?
ARi Holdings LLC apresentou 25 solicitações de condição de trabalho nos anos fiscais 2023–2026, a mais recente enviada em 18 de jun. de 2026. Uma LCA é o primeiro passo de uma solicitação H-1B, indicando que o empregador patrocinou ou se preparou para patrocinar trabalhadores H-1B; isso não garante patrocínio para uma vaga específica. Consulte as vagas do próprio empregador.
Salários por cargo
| Cargo | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| Engineering Analyst | 3 | $54.267 |
| Test Automation Engineer III | 2 | $69.680 |
| Embedded Software Engineer III | 2 | $79.498 |
| Manufacturing Analyst I | 2 | $82.118 |
| Manufacturing Engineer II | 2 | $70.970 |
| Manufacturing Analyst | 2 | $88.608 |
| Embedded Software Engineer II | 1 | $79.498 |
| Design Engineer II | 1 | $68.515 |
| Engineering Management Analyst | 1 | $63.939 |
| Embedded Software Engineer I | 1 | $69.680 |
| Engineer II | 1 | $83.262 |
| Embedded Engineer I | 1 | $81.390 |
| Quality Test Engineer II | 1 | $81.390 |
| Manufacturing Engineer I | 1 | $67.808 |
| Lead Analyst | 1 | $104.728 |
| Packaging Designer I | 1 | $65.270 |
| Software Engineer II | 1 | $81.390 |
| Manufacturing Specialist | 1 | $88.483 |
Candidaturas por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2025 | 8 | $69.680 |
| FY2026 | 17 | $81.390 |
Níveis de salário prevalecente
- Nível I (entrada)36%
- Nível II (qualificado)36%
- Nível III (experiente)24%
- Nível IV (plenamente competente)4%
O Departamento do Trabalho define quatro níveis de salário prevalecente para cada ocupação e região, do Nível I (inicial) ao Nível IV (plenamente competente). O empregador escolhe o nível que corresponde aos requisitos do cargo.
Onde ficam as vagas
Ocupações
- Management Analysts10
- Software Quality Assurance Analysts and Testers6
- Software Developers3
- Mechatronics Engineers2
- Electrical Engineers1
- Graphic Designers1
- Computer Systems Analysts1
- Computer Systems Engineers/Architects1
Candidaturas mais recentes
| Cargo | Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Manufacturing Analyst I | $82.118–$100.880 meio período · Nível II | Lafayette, IN | 18 de jun. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Manufacturing Analyst | $88.608–$104.624 meio período · Nível II | Decatur, IL | 18 de jun. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Manufacturing Analyst | $88.608–$104.000 Nível II | Decatur, IL | 7 de jun. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Manufacturing Specialist | $88.483–$92.800 Nível III | Decatur, IL | 7 de jun. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Software Engineer II | $81.390–$95.000 Nível III | East Peoria, IL | 7 de jun. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Engineering Analyst | $60.320–$76.000 Nível I | Decatur, IL | 31 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Manufacturing Engineer II | $73.091–$81.000 Nível II | Pontiac, IL | 31 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Engineering Analyst | $48.214–$76.440 meio período · Nível I | East Peoria, IL | 26 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Engineering Analyst | $48.214–$76.000 Nível I | East Peoria, IL | 26 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Lead Analyst | $104.728–$132.000 Nível III | East Peoria, IL | 19 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Packaging Designer I | $65.270–$70.000 Nível IV | Waco, TX | 19 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Manufacturing Engineer I | $67.808–$83.000 Nível II | Lafayette, IN | 11 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Manufacturing Engineer II | $68.848–$76.000 Nível II | Victoria, TX | 28 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Quality Test Engineer II | $81.390–$95.000 Nível III | East Peoria, IL | 19 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Engineer II | $83.262–$93.000 Nível III | Lafayette, IN | 15 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Embedded Engineer I | $81.390–$95.000 Nível III | East Peoria, IL | 15 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Manufacturing Analyst I | $82.118–$101.000 Nível II | Lafayette, IN | 15 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Test Automation Engineer III | $69.680–$83.000 Nível II | East Peoria, IL | 16 de jun. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Test Automation Engineer III | $55.744–$69.659 meio período · Nível I | East Peoria, IL | 12 de jun. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Embedded Software Engineer II | $79.498–$97.000 Nível I | East Peoria, IL | 29 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Embedded Software Engineer III | $79.498–$97.000 Nível I | East Peoria, IL | 27 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Design Engineer II | $68.515–$86.000 Nível I | East Peoria, IL | 22 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Embedded Software Engineer III | $79.498–$97.000 Nível I | East Peoria, IL | 20 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Engineering Management Analyst | $63.939–$87.000 Nível I | East Peoria, IL | 24 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Embedded Software Engineer I | $69.680–$83.000 Nível II | East Peoria, IL | 16 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).