Início › Empregadores › MAST Technology Services, Inc. › Senior Applications Developer
Senior Applications Developer na MAST Technology Services, Inc.: Salários H-1B
29 solicitações de condição de trabalho para o cargo de Senior Applications Developer na MAST Technology Services, Inc.. Salário base mediano oferecido $127.500; metade central $115.000–$135.000.
Por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 5 | $115.000 |
| FY2024 | 11 | $125.000 |
| FY2025 | 8 | $132.500 |
| FY2026 | 4 | $127.500 |
Solicitações
| Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|
| $125.000–$135.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 4 de mai. de 2026 | 18 de mai. de 2026 | Certificado |
| $125.000–$145.000 Nível III | Reynoldsburtg, OH | 18 de mar. de 2026 | 20 de ago. de 2026 | Certificado |
| $155.000–$175.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 26 de jan. de 2026 | 21 de jun. de 2026 | Certificado |
| $130.000–$150.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 25 de nov. de 2025 | 22 de abr. de 2026 | Certificado |
| $140.000–$160.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 23 de set. de 2025 | 21 de nov. de 2025 | Certificado |
| $115.000–$135.000 Nível II | Reynoldsburg, OH | 9 de jul. de 2025 | 11 de ago. de 2025 | Certificado |
| $135.000–$155.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 3 de mar. de 2025 | 28 de abr. de 2025 | Certificado |
| $135.000–$155.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 24 de fev. de 2025 | 8 de mai. de 2025 | Certificado, depois retirado |
| $105.000–$125.000 Nível II | Reynoldsburg, OH | 23 de jan. de 2025 | 10 de fev. de 2025 | Certificado |
| $150.000–$170.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 5 de nov. de 2024 | 18 de fev. de 2025 | Certificado |
| $130.000–$150.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 24 de out. de 2024 | 10 de abr. de 2025 | Certificado |
| $130.000–$150.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 27 de set. de 2024 | 20 de fev. de 2025 | Certificado |
| $135.000–$155.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 13 de set. de 2024 | 7 de out. de 2024 | Certificado |
| $135.000–$155.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 7 de ago. de 2024 | 9 de jan. de 2025 | Certificado |
| $135.000–$155.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 28 de jun. de 2024 | 14 de nov. de 2024 | Certificado |
| $115.000–$135.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 1 de mai. de 2024 | 24 de out. de 2024 | Certificado |
| $135.000–$155.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 22 de abr. de 2024 | 27 de mai. de 2024 | Certificado |
| $135.000–$155.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 22 de abr. de 2024 | 27 de mai. de 2024 | Retirado |
| $120.000–$135.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 29 de mar. de 2024 | 4 de ago. de 2024 | Certificado |
| $113.800–$133.800 Nível III | Columbus, OH | 21 de fev. de 2024 | 26 de fev. de 2024 | Certificado |
| $132.000–$152.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 25 de jan. de 2024 | 12 de fev. de 2024 | Certificado |
| $125.000–$145.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 17 de out. de 2023 | 25 de mar. de 2024 | Certificado |
| $115.000–$135.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 17 de jul. de 2023 | 21 de ago. de 2023 | Certificado |
| $124.000–$144.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 1 de mai. de 2023 | 8 de mai. de 2023 | Certificado |
| $130.000–$150.000 Nível IV | Reynoldsburg, OH | 18 de jan. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Certificado |
| $115.000–$135.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 6 de out. de 2022 | 29 de mar. de 2023 | Certificado, depois retirado |
| $120.000–$140.000 Nível III | Reynoldsburg, OH | 1 de abr. de 2022 | 25 de abr. de 2022 | Certificado, depois retirado |
| $92.300–$144.300 Nível II | Columbus, OH | 19 de abr. de 2021 | 27 de ago. de 2021 | Certificado, depois retirado |
| $97.594–$144.300 Nível III | Columbus, OH | 24 de mar. de 2021 | 3 de set. de 2021 | Certificado, depois retirado |
Senior Applications Developer em todos os empregadores →
Outros cargos na MAST Technology Services, Inc.
- Applications Developer$110.000
- Senior Applications Analyst$130.000
- Applications Tech Lead$140.000
- Manager, Applications$150.000
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).