Início › Empregadores › Meta Platforms, Inc › Product Designer
Product Designer na Meta Platforms, Inc: Salários H-1B
293 solicitações de condição de trabalho para o cargo de Product Designer na Meta Platforms, Inc. Salário base mediano oferecido $199.430; metade central $174.286–$216.130.
Solicitações (LCAs)293
Salário mediano oferecido$199.430
Faixa intermediária de salários$174.286–$216.130
Percentil 10–90$153.982–$243.134
Por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 64 | $189.481 |
| FY2024 | 63 | $199.134 |
| FY2025 | 80 | $205.472 |
| FY2026 | 86 | $199.430 |
Solicitações
| Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|
| $194.824 Nível IV | Bellevue, WA | 22 de jun. de 2026 | 17 de out. de 2026 | Certificado |
| $135.013 Nível IV | Austin, TX | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $109.096 Nível III | Austin, TX | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $83.158 Nível II | Austin, TX | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $175.656 Nível IV | Seattle, WA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $143.270 Nível III | Seattle, WA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $110.906 Nível II | Seattle, WA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $243.506 Nível IV | Sunnyvale, CA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $200.221 Nível III | Sunnyvale, CA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $156.915 Nível II | Sunnyvale, CA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $186.763 Nível IV | Menlo Park, CA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $153.691 Nível III | Menlo Park, CA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $120.598 Nível II | Menlo Park, CA | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $155.147 Nível IV | New York, NY | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $125.778 Nível III | New York, NY | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $96.408 Nível II | New York, NY | 16 de jun. de 2026 | 19 de jun. de 2026 | Certificado |
| $249.469 Nível IV | New York, NY | 8 de jun. de 2026 | 3 de dez. de 2026 | Certificado |
| $295.412 E-3 · Nível IV | Los Angeles, CA | 4 de jun. de 2026 | 30 de out. de 2026 | Certificado |
| $213.145 Nível IV | San Francisco, CA | 26 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $174.853 Nível I | Bellevue, WA | 22 de mai. de 2026 | 14 de out. de 2026 | Certificado |
| $303.233 E-3 · Nível IV | Menlo Park, CA | 20 de mai. de 2026 | 26 de mai. de 2026 | Certificado |
| $271.852 Nível IV | Tucker, GA | 20 de mai. de 2026 | 26 de mai. de 2026 | Certificado |
| $242.256 Nível IV | Seattle, WA | 20 de mai. de 2026 | 26 de mai. de 2026 | Certificado |
| $264.237 Nível IV | Menlo Park, CA | 20 de mai. de 2026 | 26 de mai. de 2026 | Certificado |
| $168.386 Nível I | San Francisco, CA | 20 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $205.361 Nível IV | Bellevue, WA | 20 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $214.160 Nível III | Menlo Park, CA | 19 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $217.890 Nível III | San Francisco, CA | 19 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $223.616 Nível III | New York, NY | 18 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $212.931 Nível III | Menlo Park, CA | 18 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $156.988 Nível III | Austin, TX | 18 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $259.130 Nível IV | New York, NY | 18 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $209.637 Nível III | Menlo Park, CA | 18 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $221.448 Nível III | New York, NY | 18 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $177.414 Nível I | Menlo Park, CA | 14 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $180.663 Nível I | New York, NY | 13 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $168.266 Nível I | Menlo Park, CA | 12 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $133.972 Nível I | Burlingame, CA | 12 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $131.000 Nível I | Menlo Park, CA | 12 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $243.432 Nível IV | San Francisco, CA | 7 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $131.000 Nível I | Menlo Park, CA | 30 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $165.784 Nível II | Bellevue, WA | 29 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $231.980 Nível III | New York, NY | 29 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $212.992 Nível III | San Francisco, CA | 29 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $205.114 Nível I | Menlo Park, CA | 27 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $236.000 Nível IV | San Francisco, CA | 19 de mar. de 2026 | 24 de mar. de 2026 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | New York, NY | 16 de mar. de 2026 | 20 de mar. de 2026 | Certificado |
| $279.594 Nível IV | San Francisco, CA | 16 de mar. de 2026 | 20 de mar. de 2026 | Certificado |
| $199.430 Nível II | Menlo Park, CA | 16 de mar. de 2026 | 20 de mar. de 2026 | Certificado |
| $199.645 Nível IV | Seattle, WA | 4 de fev. de 2026 | 4 de ago. de 2026 | Certificado |
| $228.315 Nível IV | Menlo Park, CA | 22 de jan. de 2026 | 18 de jul. de 2026 | Certificado |
| $216.584 Nível IV | Newcastle, WA | 22 de jan. de 2026 | 22 de jul. de 2026 | Certificado |
| $250.150 Nível IV | Menlo Park, CA | 21 de jan. de 2026 | 21 de jul. de 2026 | Certificado |
| $160.318 Nível II | Bellevue, WA | 21 de jan. de 2026 | 16 de jul. de 2026 | Certificado |
| $213.566 Nível IV | San Francisco, CA | 19 de jan. de 2026 | 15 de jul. de 2026 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | New York, NY | 16 de jan. de 2026 | 14 de jul. de 2026 | Certificado |
| $170.037 Nível III | Menlo Park, CA | 12 de jan. de 2026 | 10 de jul. de 2026 | Certificado |
| $199.430 Nível II | Menlo Park, CA | 12 de jan. de 2026 | 10 de jul. de 2026 | Certificado |
| $218.801 Nível IV | San Francisco, CA | 12 de jan. de 2026 | 9 de jul. de 2026 | Certificado |
| $163.366 Nível III | San Francisco, CA | 11 de jan. de 2026 | 9 de jul. de 2026 | Certificado |
| $292.417 Nível IV | Menlo Park, CA | 9 de jan. de 2026 | 9 de jul. de 2026 | Certificado |
| $210.600 Nível IV | Burlingame, CA | 8 de jan. de 2026 | 28 de mai. de 2026 | Certificado |
| $135.013 Nível IV | Austin, TX | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $109.096 Nível III | Austin, TX | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $83.158 Nível II | Austin, TX | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $175.656 Nível IV | Seattle, WA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $143.270 Nível III | Seattle, WA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $110.906 Nível II | Seattle, WA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $243.506 Nível IV | Sunnyvale, CA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $200.221 Nível III | Sunnyvale, CA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $156.915 Nível II | Sunnyvale, CA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $153.691 Nível III | Menlo Park, CA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $120.598 Nível II | Menlo Park, CA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $186.763 Nível IV | Menlo Park, CA | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $155.147 Nível IV | New York, NY | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $125.778 Nível III | New York, NY | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $96.408 Nível II | New York, NY | 7 de jan. de 2026 | 12 de jan. de 2026 | Certificado |
| $208.442 Nível IV | Brooklyn, NY | 6 de jan. de 2026 | 4 de jul. de 2026 | Certificado |
| $205.945 Nível IV | Menlo Park, CA | 29 de dez. de 2025 | 17 de jun. de 2026 | Certificado |
| $279.594 Nível IV | San Francisco, CA | 24 de dez. de 2025 | 18 de jun. de 2026 | Certificado |
| $279.594 Nível IV | San Francisco, CA | 22 de dez. de 2025 | 18 de jun. de 2026 | Certificado |
| $217.853 Nível IV | Burlingame, CA | 18 de dez. de 2025 | 17 de jun. de 2026 | Certificado |
| $195.751 Nível III | Seattle, WA | 18 de dez. de 2025 | 17 de jun. de 2026 | Certificado |
| $251.729 E-3 · Nível IV | New York, NY | 6 de nov. de 2025 | 6 de mai. de 2026 | Certificado |
| $159.000 H-1B1 (Singapura) · Nível III | Menlo Park, CA | 6 de nov. de 2025 | 3 de mai. de 2026 | Certificado |
| $257.000 E-3 · Nível IV | New York, NY | 5 de nov. de 2025 | 10 de nov. de 2025 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | San Francisco, CA | 11 de set. de 2025 | 11 de mar. de 2026 | Certificado |
| $205.945 Nível III | New York, NY | 3 de set. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $258.515 Nível IV | Burlingame, CA | 26 de ago. de 2025 | 29 de ago. de 2025 | Certificado |
| $208.014 E-3 · Nível IV | Burlingame, CA | 15 de ago. de 2025 | 11 de fev. de 2026 | Certificado |
| $200.000 Nível IV | Burlingame, CA | 5 de ago. de 2025 | 8 de ago. de 2025 | Certificado |
| $205.000 Nível IV | Seattle, WA | 24 de jul. de 2025 | 30 de jul. de 2025 | Certificado |
| $177.000 E-3 · Nível IV | New York, NY | 22 de jul. de 2025 | 2 de set. de 2025 | Certificado |
| $216.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 16 de jul. de 2025 | 6 de jan. de 2026 | Certificado |
| $170.000 Nível II | Menlo Park, CA | 10 de jul. de 2025 | 15 de jul. de 2025 | Certificado |
| $213.719 Nível IV | Menlo Park, CA | 1 de jul. de 2025 | 13 de dez. de 2025 | Certificado |
| $220.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 1 de jul. de 2025 | 13 de dez. de 2025 | Certificado |
| $210.600 Nível IV | Menlo Park, CA | 1 de jul. de 2025 | 26 de dez. de 2025 | Certificado |
| $220.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 1 de jul. de 2025 | 13 de dez. de 2025 | Certificado |
| $231.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 27 de jun. de 2025 | 1 de jul. de 2025 | Certificado |
| $197.170 Nível III | Bellevue, WA | 26 de jun. de 2025 | 18 de dez. de 2025 | Certificado |
| $170.000 Nível II | Menlo Park, CA | 29 de mai. de 2025 | 4 de jun. de 2025 | Certificado |
| $205.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 26 de mai. de 2025 | 29 de mai. de 2025 | Certificado |
| $204.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 19 de mai. de 2025 | 22 de mai. de 2025 | Certificado |
| $133.901 Nível I | Menlo Park, CA | 9 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $177.653 Nível II | San Francisco, CA | 8 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $208.553 Nível IV | Sunnyvale, CA | 8 de mai. de 2025 | 18 de out. de 2025 | Certificado |
| $199.645 Nível IV | Seattle, WA | 6 de mai. de 2025 | 1 de nov. de 2025 | Certificado |
| $205.945 Nível III | San Francisco, CA | 2 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $177.000 Nível II | Burlingame, CA | 30 de abr. de 2025 | 5 de mai. de 2025 | Certificado |
| $243.353 Nível IV | San Francisco, CA | 30 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $212.158 Nível III | New York, NY | 29 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $279.310 Nível IV | Los Angeles, CA | 29 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $207.598 Nível III | Mercer Island, WA | 28 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $194.540 Nível III | Studio City, CA | 25 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $219.398 Nível IV | Celina, TX | 24 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $216.130 Nível III | Menlo Park, CA | 22 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $151.000 Nível II | Seattle, WA | 22 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $132.991 Nível I | New York, NY | 16 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $250.878 Nível IV | Menlo Park, CA | 4 de abr. de 2025 | 2 de out. de 2025 | Certificado |
| $210.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 2 de abr. de 2025 | 4 de abr. de 2025 | Certificado |
| $173.745 | Menlo Park, CA | 28 de mar. de 2025 | 13 de set. de 2025 | Certificado |
| $237.356 E-3 · Nível IV | San Francisco, CA | 18 de mar. de 2025 | 16 de mai. de 2025 | Certificado |
| $214.389 Nível IV | Menlo Park, CA | 18 de mar. de 2025 | 13 de set. de 2025 | Certificado |
| $208.064 Nível IV | Studio City, CA | 17 de mar. de 2025 | 11 de set. de 2025 | Certificado |
| $199.430 Nível II | San Francisco, CA | 12 de mar. de 2025 | 6 de set. de 2025 | Certificado |
| $218.863 Nível IV | New York, NY | 12 de mar. de 2025 | 9 de set. de 2025 | Certificado |
| $174.493 Nível II | New York, NY | 7 de mar. de 2025 | 1 de set. de 2025 | Certificado |
| $175.721 Nível II | San Francisco, CA | 7 de mar. de 2025 | 1 de set. de 2025 | Certificado |
| $210.180 Nível III | Menlo Park, CA | 7 de mar. de 2025 | 1 de set. de 2025 | Certificado |
| $203.276 Nível IV | New York, NY | 5 de mar. de 2025 | 28 de ago. de 2025 | Certificado |
| $200.000 Nível IV | Bellevue, WA | 4 de mar. de 2025 | 5 de mar. de 2025 | Certificado |
| $206.475 Nível IV | San Francisco, CA | 3 de mar. de 2025 | 27 de ago. de 2025 | Certificado |
| $207.574 Nível III | Menlo Park, CA | 3 de mar. de 2025 | 27 de ago. de 2025 | Certificado |
| $206.859 Nível IV | Seattle, WA | 2 de mar. de 2025 | 28 de ago. de 2025 | Certificado |
| $166.250 Nível II | Burlingame, CA | 28 de fev. de 2025 | 27 de ago. de 2025 | Certificado |
| $194.000 | Menlo Park, CA | 27 de fev. de 2025 | 4 de mar. de 2025 | Certificado |
| $159.000 H-1B1 (Singapura) · Nível III | Menlo Park, CA | 18 de fev. de 2025 | 19 de fev. de 2025 | Certificado |
| $204.117 Nível III | Menlo Park, CA | 17 de fev. de 2025 | 6 de ago. de 2025 | Certificado |
| $190.000 Nível IV | Chicago, IL | 9 de fev. de 2025 | 13 de jun. de 2025 | Certificado |
| $199.640 Nível IV | Menlo Park, CA | 30 de jan. de 2025 | 20 de jun. de 2025 | Certificado |
| $166.147 H-1B1 (Singapura) · Nível III | New York, NY | 22 de jan. de 2025 | 27 de jan. de 2025 | Certificado |
| $189.443 Nível IV | Cupertino, CA | 8 de jan. de 2025 | 13 de mai. de 2025 | Certificado |
| $165.000 Nível III | Menlo Park, CA | 6 de jan. de 2025 | 4 de jul. de 2025 | Certificado |
| $225.498 Nível IV | Kirkland, WA | 24 de dez. de 2024 | 20 de jun. de 2025 | Certificado |
| $170.594 | Menlo Park, CA | 24 de dez. de 2024 | 6 de jun. de 2025 | Certificado |
| $177.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 19 de dez. de 2024 | 24 de dez. de 2024 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | San Francisco, CA | 18 de dez. de 2024 | 29 de mai. de 2025 | Certificado |
| $207.722 Nível IV | Menlo Park, CA | 3 de dez. de 2024 | 21 de mar. de 2025 | Certificado |
| $204.709 Nível III | Menlo Park, CA | 21 de nov. de 2024 | 21 de mai. de 2025 | Certificado |
| $216.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 21 de nov. de 2024 | 26 de nov. de 2024 | Certificado |
| $237.356 Nível IV | Menlo Park, CA | 18 de nov. de 2024 | 16 de mai. de 2025 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | Menlo Park, CA | 11 de nov. de 2024 | 1 de mai. de 2025 | Certificado |
| $275.345 E-3 · Nível IV | Los Angeles, CA | 6 de nov. de 2024 | 11 de nov. de 2024 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | Menlo Park, CA | 6 de nov. de 2024 | 1 de mai. de 2025 | Certificado |
| $201.953 Nível IV | Brooklyn, NY | 5 de nov. de 2024 | 1 de mai. de 2025 | Certificado |
| $257.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 4 de nov. de 2024 | 6 de nov. de 2024 | Certificado |
| $203.989 Nível III | Long Island City, NY | 28 de out. de 2024 | 31 de out. de 2024 | Certificado |
| $206.230 Nível IV | New York, NY | 25 de out. de 2024 | 14 de mar. de 2025 | Certificado |
| $216.000 Nível IV | San Francisco, CA | 15 de out. de 2024 | 17 de out. de 2024 | Certificado |
| $163.366 Nível IV | New York, NY | 9 de out. de 2024 | 11 de out. de 2024 | Certificado |
| $268.625 Nível IV | Menlo Park, CA | 4 de out. de 2024 | 28 de fev. de 2025 | Certificado |
| $237.356 Nível IV | Menlo Park, CA | 3 de out. de 2024 | 28 de mar. de 2025 | Certificado |
| $215.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 26 de set. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $237.356 Nível IV | Menlo Park, CA | 26 de set. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $283.693 Nível IV | Menlo Park, CA | 24 de set. de 2024 | 22 de mar. de 2025 | Certificado |
| $242.000 Nível IV | New York, NY | 21 de set. de 2024 | 26 de set. de 2024 | Certificado |
| $174.940 Nível IV | New York, NY | 19 de set. de 2024 | 3 de jan. de 2025 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | San Francisco, CA | 13 de set. de 2024 | 1 de fev. de 2025 | Certificado |
| $155.232 Nível II | Seattle, WA | 6 de set. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $237.356 Nível IV | Menlo Park, CA | 22 de ago. de 2024 | 21 de fev. de 2025 | Certificado |
| $167.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 13 de ago. de 2024 | 14 de ago. de 2024 | Certificado |
| $202.333 Nível IV | Bellevue, WA | 13 de ago. de 2024 | 31 de jan. de 2025 | Certificado |
| $189.576 Nível IV | Snohomish, WA | 9 de ago. de 2024 | 25 de jan. de 2025 | Certificado |
| $210.703 Nível IV | San Francisco, CA | 1 de ago. de 2024 | 11 de jan. de 2025 | Certificado |
| $213.054 Nível IV | New York, NY | 29 de jul. de 2024 | 29 de jul. de 2024 | Certificado |
| $225.498 Nível IV | Bellevue, WA | 26 de jul. de 2024 | 3 de jan. de 2025 | Certificado |
| $174.940 | Menlo Park, CA | 25 de jul. de 2024 | 3 de jan. de 2025 | Certificado |
| $245.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 9 de jul. de 2024 | 9 de jul. de 2024 | Certificado |
| $175.000 Nível III | Menlo Park, CA | 9 de jul. de 2024 | 9 de jul. de 2024 | Certificado |
| $214.660 Nível IV | Menlo Park, CA | 27 de jun. de 2024 | 22 de nov. de 2024 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | New York, NY | 13 de jun. de 2024 | 13 de set. de 2024 | Certificado |
| $200.000 E-3 · Nível IV | Seattle, WA | 12 de jun. de 2024 | 12 de jun. de 2024 | Certificado |
| $177.200 | Menlo Park, CA | 31 de mai. de 2024 | 11 de out. de 2024 | Certificado |
| $168.436 Nível II | Menlo Park, CA | 29 de mai. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $199.932 Nível IV | Menlo Park, CA | 21 de mai. de 2024 | 11 de out. de 2024 | Certificado |
| $209.663 Nível II | Menlo Park, CA | 3 de mai. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $178.360 Nível II | Bellevue, WA | 30 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $161.286 Nível II | Menlo Park, CA | 29 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $161.700 Nível II | New York, NY | 18 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $188.160 Nível II | San Francisco, CA | 18 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $199.430 Nível IV | New York, NY | 9 de abr. de 2024 | 20 de mai. de 2024 | Certificado |
| $189.434 Nível IV | Seattle, WA | 8 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $174.286 Nível III | Menlo Park, CA | 5 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $164.985 Nível IV | Bellevue, WA | 4 de abr. de 2024 | 3 de out. de 2024 | Certificado |
| $199.932 Nível IV | Menlo Park, CA | 1 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| $226.940 Nível II | Seattle, WA | 29 de mar. de 2024 | 5 de set. de 2024 | Certificado |
| $164.985 Nível II | Studio City, CA | 29 de mar. de 2024 | 5 de set. de 2024 | Certificado, depois retirado |
| $204.000 Nível IV | New York, NY | 19 de mar. de 2024 | 15 de abr. de 2024 | Certificado |
| $166.614 Nível III | Seattle, WA | 8 de mar. de 2024 | 6 de set. de 2024 | Certificado |
| $194.404 Nível IV | Menlo Park, CA | 7 de mar. de 2024 | 16 de jul. de 2024 | Certificado |
| $244.635 E-3 · Nível IV | San Francisco, CA | 6 de mar. de 2024 | 27 de mai. de 2024 | Certificado |
| $199.818 Nível IV | San Francisco, CA | 28 de fev. de 2024 | 15 de jun. de 2024 | Certificado |
| $237.400 Nível IV | Menlo Park, CA | 22 de fev. de 2024 | 11 de mar. de 2024 | Certificado |
| $188.160 Nível IV | San Francisco, CA | 19 de fev. de 2024 | 15 de mai. de 2024 | Certificado |
| $194.404 Nível IV | Menlo Park, CA | 19 de fev. de 2024 | 16 de jul. de 2024 | Certificado |
| $161.700 Nível III | Sunnyvale, CA | 16 de fev. de 2024 | 16 de jul. de 2024 | Certificado |
| $175.000 | Menlo Park, CA | 14 de fev. de 2024 | 11 de mar. de 2024 | Certificado |
| $234.238 E-3 · Nível IV | San Francisco, CA | 9 de fev. de 2024 | 3 de ago. de 2024 | Certificado |
| $199.134 Nível IV | New York, NY | 8 de fev. de 2024 | 31 de jul. de 2024 | Certificado |
| $228.340 Nível IV | Menlo Park, CA | 24 de jan. de 2024 | 15 de jun. de 2024 | Certificado |
| $267.540 Nível IV | Menlo Park, CA | 22 de jan. de 2024 | 12 de jun. de 2024 | Certificado |
| $191.765 | New York, NY | 10 de jan. de 2024 | 15 de jan. de 2024 | Certificado |
| $188.697 Nível IV | New York, NY | 3 de jan. de 2024 | 21 de jun. de 2024 | Certificado |
| $204.615 Nível IV | Menlo Park, CA | 22 de dez. de 2023 | 1 de jan. de 2024 | Certificado |
| $188.160 Nível IV | Menlo Park, CA | 21 de dez. de 2023 | 21 de jun. de 2024 | Certificado |
| $228.340 Nível IV | Menlo Park, CA | 19 de dez. de 2023 | 15 de jun. de 2024 | Certificado |
| $197.980 Nível IV | Mountain View, CA | 18 de dez. de 2023 | 14 de jun. de 2024 | Certificado |
| $202.797 Nível IV | San Francisco, CA | 15 de dez. de 2023 | 15 de jun. de 2024 | Certificado |
| $228.340 Nível IV | New York, NY | 14 de dez. de 2023 | 7 de jun. de 2024 | Certificado |
| $267.540 Nível IV | New York, NY | 27 de nov. de 2023 | 3 de mai. de 2024 | Certificado |
| $203.019 Nível IV | Menlo Park, CA | 22 de nov. de 2023 | 11 de dez. de 2023 | Certificado |
| $235.000 Nível IV | Seattle, WA | 15 de nov. de 2023 | 27 de nov. de 2023 | Certificado |
| $193.000 Nível IV | Seattle, WA | 8 de nov. de 2023 | 25 de dez. de 2023 | Certificado |
| $268.000 Nível IV | Burlingame, CA | 25 de out. de 2023 | 13 de nov. de 2023 | Certificado |
| $197.852 Nível IV | San Francisco, CA | 24 de out. de 2023 | 19 de abr. de 2024 | Certificado |
| $191.765 Nível IV | New York, NY | 17 de out. de 2023 | 30 de out. de 2023 | Certificado |
| $164.864 Nível III | Seattle, WA | 12 de out. de 2023 | 11 de abr. de 2024 | Certificado |
| $191.765 Nível IV | New York, NY | 2 de out. de 2023 | 16 de out. de 2023 | Certificado |
| $216.580 Nível IV | Seattle, WA | 22 de set. de 2023 | 14 de fev. de 2024 | Certificado |
| $177.853 E-3 · Nível IV | Woodland Hills, CA | 19 de set. de 2023 | 2 de out. de 2023 | Certificado |
| $188.160 E-3 · Nível IV | Burlingame, CA | 19 de set. de 2023 | 15 de mar. de 2024 | Certificado |
| $191.637 Nível IV | Menlo Park, CA | 19 de set. de 2023 | 15 de mar. de 2024 | Certificado |
| $228.340 Nível IV | Menlo Park, CA | 18 de set. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $169.392 Nível IV | Brooklyn, NY | 13 de set. de 2023 | 9 de out. de 2023 | Certificado |
| $211.200 Nível IV | Menlo Park, CA | 12 de set. de 2023 | 18 de set. de 2023 | Certificado |
| $188.160 Nível IV | Menlo Park, CA | 12 de set. de 2023 | 8 de mar. de 2024 | Certificado |
| $235.765 Nível IV | New York, NY | 8 de set. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $188.160 E-3 · Nível IV | Burlingame, CA | 7 de set. de 2023 | 24 de dez. de 2023 | Certificado |
| $173.000 Nível IV | Los Angeles, CA | 6 de set. de 2023 | 18 de set. de 2023 | Certificado |
| $130.402 Nível II | Brooklyn, NY | 30 de ago. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $178.360 Nível IV | Los Angeles, CA | 24 de ago. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $204.000 Nível IV | San Francisco, CA | 16 de ago. de 2023 | 28 de ago. de 2023 | Certificado |
| $133.879 Nível II | New York, NY | 7 de ago. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $183.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 2 de ago. de 2023 | 14 de ago. de 2023 | Certificado |
| $156.370 Nível III | Seattle, WA | 28 de jul. de 2023 | 21 de ago. de 2023 | Certificado |
| $216.580 Nível IV | Seattle, WA | 21 de jul. de 2023 | 18 de jan. de 2024 | Certificado |
| $194.603 E-3 · Nível IV | San Francisco, CA | 23 de jun. de 2023 | 25 de set. de 2023 | Certificado |
| $182.838 Nível IV | Tomball, TX | 20 de jun. de 2023 | 3 de jul. de 2023 | Certificado |
| $207.344 Nível IV | New York, NY | 16 de jun. de 2023 | 9 de dez. de 2023 | Certificado |
| $194.603 Nível IV | Edison, NJ | 30 de mai. de 2023 | 18 de nov. de 2023 | Certificado |
| $177.853 E-3 · Nível IV | Woodland Hills, CA | 25 de mai. de 2023 | 15 de nov. de 2023 | Certificado |
| $232.143 E-3 · Nível IV | Brooklyn, NY | 24 de mai. de 2023 | 1 de ago. de 2023 | Certificado |
| $228.340 Nível IV | San Francisco, CA | 24 de mai. de 2023 | 16 de nov. de 2023 | Certificado |
| $134.431 Nível II | Menlo Park, CA | 22 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $132.309 Nível III | San Francisco, CA | 18 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $190.802 Nível IV | Jersey City, NJ | 12 de mai. de 2023 | 8 de nov. de 2023 | Certificado |
| $178.360 Nível IV | Seattle, WA | 11 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $228.340 Nível IV | Burlingame, CA | 1 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $131.578 Nível III | San Francisco, CA | 1 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $259.700 E-3 · Nível IV | Los Angeles, CA | 28 de abr. de 2023 | 1 de mai. de 2023 | Certificado |
| $205.487 Nível IV | San Francisco, CA | 28 de abr. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $131.002 Nível II | Menlo Park, CA | 27 de abr. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $237.885 Nível IV | Menlo Park, CA | 27 de abr. de 2023 | 8 de mai. de 2023 | Certificado |
| $195.409 Nível IV | Burlingame, CA | 20 de abr. de 2023 | 20 de out. de 2023 | Certificado |
| $194.404 Nível IV | Menlo Park, CA | 17 de abr. de 2023 | 9 de out. de 2023 | Certificado |
| $228.340 Nível IV | Menlo Park, CA | 10 de abr. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $187.031 Nível IV | New York, NY | 6 de abr. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $177.000 Nível III | Seattle, WA | 3 de abr. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $230.161 Nível IV | Burlingame, CA | 3 de abr. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $165.056 Nível IV | San Francisco, CA | 30 de mar. de 2023 | 21 de set. de 2023 | Certificado |
| $202.589 Nível IV | Bellevue, WA | 24 de mar. de 2023 | 20 de set. de 2023 | Certificado |
| $176.228 Nível II | Menlo Park, CA | 24 de mar. de 2023 | 20 de set. de 2023 | Certificado |
| $210.512 Nível IV | Seattle, WA | 20 de mar. de 2023 | 17 de set. de 2023 | Certificado |
| $163.689 Nível III | Menlo Park, CA | 15 de mar. de 2023 | 31 de ago. de 2023 | Certificado |
| $215.216 Nível IV | Menlo Park, CA | 27 de fev. de 2023 | 23 de jun. de 2023 | Certificado |
| $219.000 E-3 · Nível IV | Brooklyn, NY | 22 de fev. de 2023 | 23 de ago. de 2023 | Certificado |
| $157.683 Nível III | Menlo Park, CA | 15 de fev. de 2023 | 10 de ago. de 2023 | Certificado |
| $193.233 Nível IV | Burlingame, CA | 8 de fev. de 2023 | 2 de ago. de 2023 | Certificado |
| $195.710 Nível IV | Burlingame, CA | 7 de fev. de 2023 | 2 de ago. de 2023 | Certificado |
| $160.674 Nível IV | San Francisco, CA | 7 de fev. de 2023 | 2 de ago. de 2023 | Certificado |
| $158.519 Nível III | Seattle, WA | 1 de fev. de 2023 | 19 de jul. de 2023 | Certificado |
| $158.696 Nível III | Menlo Park, CA | 23 de jan. de 2023 | 15 de jun. de 2023 | Certificado |
| $196.478 Nível IV | Seattle, WA | 27 de dez. de 2022 | 20 de abr. de 2023 | Certificado |
| $171.565 Nível IV | Menlo Park, CA | 1 de dez. de 2022 | 29 de jan. de 2023 | Certificado |
| $160.674 Nível III | Burlingame, CA | 29 de nov. de 2022 | 26 de mai. de 2023 | Certificado |
| $171.565 Nível IV | Menlo Park, CA | 29 de nov. de 2022 | 27 de mai. de 2023 | Certificado |
| $222.639 Nível IV | Menlo Park, CA | 23 de nov. de 2022 | 20 de mai. de 2023 | Certificado |
| $179.490 Nível IV | San Jose, CA | 2 de nov. de 2022 | 4 de mai. de 2023 | Certificado |
| $180.000 Nível IV | Burlingame, CA | 12 de out. de 2022 | 21 de nov. de 2022 | Certificado |
| $201.000 Nível IV | New York, NY | 7 de out. de 2022 | 31 de out. de 2022 | Certificado |
| $232.000 Nível IV | Menlo Park, CA | 5 de out. de 2022 | 17 de out. de 2022 | Certificado |
| $213.525 Nível IV | New York, NY | 26 de set. de 2022 | 17 de fev. de 2023 | Certificado |
Product Designer em todos os empregadores →
Outros cargos na Meta Platforms, Inc
- Software Engineer$204.376
- Research Scientist$190.883
- Data Scientist$191.048
- Data Engineer$190.258
- Production Engineer$196.532
- Software Engineering Manager$266.000
- Product Manager$227.030
- Software Engineer, Machine Learning$217.000
- Technical Program Manager$218.209
- Research Engineer$209.993
- Data Scientist, Analytics$190.000
- Machine Learning Engineer$214.000
- Engineering Manager$266.934
- AI Research Scientist$220.000
- Front End Engineer$210.286
- ASIC Engineer$176.696
- Business Engineer$196.000
- Enterprise Engineer$181.514
- Silicon Engineer$186.000
- Product Growth Analyst$174.000
- Data Engineer, Analytics$201.400
- Electrical Engineer$183.510
- Data Science Manager$248.920
- Security Engineer$190.000
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).