Dados de Salários H-1B

Início › Empregadores › Neatly Technologies Inc

Neatly Technologies Inc: Salários H-1B e patrocínio

Neatly Technologies Inc apresentou 10 solicitações de condição de trabalho para vistos H-1B e relacionados nos anos fiscais 2023–2026; certificadas: 10. Salário mediano oferecido: $108.826.

Solicitações (LCAs)10
Certificado10
Endereço do empregadorSan Ramon, CA
Empregador dependente de H-1BNão
Salário mediano oferecido$108.826
Faixa intermediária de salários$93.538–$126.693
Percentil 10–90$81.091–$134.405

Neatly Technologies Inc patrocina vistos H-1B?

Neatly Technologies Inc apresentou 10 solicitações de condição de trabalho nos anos fiscais 2023–2026, a mais recente enviada em 5 de ago. de 2025. Uma LCA é o primeiro passo de uma solicitação H-1B, indicando que o empregador patrocinou ou se preparou para patrocinar trabalhadores H-1B; isso não garante patrocínio para uma vaga específica. Consulte as vagas do próprio empregador.

Solicitações de green card (PERM) na Neatly Technologies Inc: 3 →

Salários por cargo

CargoLCAsSalário mediano
Software Developer3$108.826
VP Technology and Consulting1$148.450
Technical Business Analyst/lead1$74.152
Technical Lead1$102.294
Data Engineer1$82.826
Workday Integration Analyst1—
Application Programmer1$126.693
Project Manager1$93.538

Candidaturas por ano fiscal

Ano fiscalLCAsSalário mediano
FY20231$130.894
FY20244$92.560
FY20255$108.826

Níveis de salário prevalecente

O Departamento do Trabalho define quatro níveis de salário prevalecente para cada ocupação e região, do Nível I (inicial) ao Nível IV (plenamente competente). O empregador escolhe o nível que corresponde aos requisitos do cargo.

Onde ficam as vagas

Ocupações

Candidaturas mais recentes

CargoSalário baseLocalizaçãoEnviadoData de inícioStatus
Project Manager$93.538–$124.800
Nível II
Glendale, AZ5 de ago. de 202512 de ago. de 2025Certificado
Application Programmer$126.693–$141.440
Nível II
Los Gatos, CA28 de mai. de 20254 de jun. de 2025Certificado
Software Developer$108.826–$139.214
Nível II
Round Rock, TX24 de abr. de 20251 de mai. de 2025Certificado
Software Developer$108.826–$130.894
Nível II
Round Rock, TX4 de fev. de 202511 de fev. de 2025Certificado
Workday Integration Analyst$80.413–$83.200
meio período · Nível II
Bentonville, AR21 de nov. de 202428 de nov. de 2024Certificado
Data Engineer$82.826–$83.200
Nível II
Orlando, FL13 de set. de 202420 de set. de 2024Certificado
Technical Business Analyst/lead$74.152–$110.000
Nível II
Glendale, AZ6 de jun. de 20241 de out. de 2024Certificado
Technical Lead$102.294–$110.000
Nível II
Glendale, AZ22 de abr. de 20241 de out. de 2024Certificado
VP Technology and Consulting$148.450–$152.443
Nível III
San Ramon, CA19 de mar. de 202425 de mar. de 2024Certificado
Software Developer$130.894
Nível II
Round Rock, TX24 de fev. de 202328 de fev. de 2023Certificado

Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).