Início › Empregadores › New Edge Technology, LLC
New Edge Technology, LLC: Salários H-1B e patrocínio
New Edge Technology, LLC apresentou 71 solicitações de condição de trabalho para vistos H-1B e relacionados nos anos fiscais 2023–2026; certificadas: 48. Salário mediano oferecido: $114.067.
New Edge Technology, LLC patrocina vistos H-1B?
New Edge Technology, LLC apresentou 71 solicitações de condição de trabalho nos anos fiscais 2023–2026, a mais recente enviada em 8 de jun. de 2026. Uma LCA é o primeiro passo de uma solicitação H-1B, indicando que o empregador patrocinou ou se preparou para patrocinar trabalhadores H-1B; isso não garante patrocínio para uma vaga específica. Consulte as vagas do próprio empregador.
Salários por cargo
| Cargo | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| Software Developer | 41 | $114.067 |
| Technical Architect | 10 | $114.702 |
| Project Manager | 6 | $93.912 |
| Software Deve;loper | 4 | $133.370 |
| Business Analyst | 2 | $126.880 |
| Software Architect | 1 | $114.026 |
| Lead Data Architect | 1 | $114.067 |
| Lead Analyst | 1 | $114.067 |
| SAP ABAP Consultant | 1 | $114.026 |
| Senior System Analyst | 1 | $117.915 |
| SAP SD Consultant | 1 | $117.915 |
| Lead Engineer | 1 | $114.067 |
| SAP ABAP Developer | 1 | $132.267 |
Candidaturas por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 68 | $114.067 |
| FY2025 | 1 | $132.267 |
| FY2026 | 2 | $126.880 |
Níveis de salário prevalecente
O Departamento do Trabalho define quatro níveis de salário prevalecente para cada ocupação e região, do Nível I (inicial) ao Nível IV (plenamente competente). O empregador escolhe o nível que corresponde aos requisitos do cargo.
Onde ficam as vagas
- Escondidi, CA20
- Rosemont, IL19
- Buffalo, NY16
- Cherry Hill, NJ4
- Chicago, IL4
- St. Petersburg, CA2
- Atlanta, GA2
- Boston, MA2
- Rosemont, NY1
- Austin, TX1
Ocupações
- Software Developers56
- Computer Systems Engineers/Architects7
- Computer Network Architects6
- Computer Systems Analysts2
Candidaturas mais recentes
| Cargo | Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Business Analyst | $126.880–$128.960 Nível III | Boston, MA | 8 de jun. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Business Analyst | $126.880–$128.960 Nível III | Boston, MA | 8 de jun. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| SAP ABAP Developer | $132.267–$132.268 Nível III | Austin, TX | 8 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Lead Analyst | $114.067–$114.068 Nível III | Chicago, IL | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Senior System Analyst | $117.915–$117.916 Nível III | Atlanta, GA | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Lead Data Architect | $114.067–$114.068 Nível III | Chicago, IL | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Lead Engineer | $114.067–$114.068 Nível III | Chicago, IL | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Project Manager | $93.912–$93.913 Nível III | Chicago, IL | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $114.026–$114.027 Nível III | Cherry Hill, NJ | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| SAP ABAP Consultant | $114.026–$114.027 Nível III | Cherry Hill, NJ | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $114.026–$114.027 Nível III | Cherry Hill, NJ | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Software Architect | $114.026–$114.027 Nível III | Cherry Hill, NJ | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| SAP SD Consultant | $117.915–$117.916 Nível III | Atlanta, GA | 10 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $127.754–$127.755 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Project Manager | $93.912–$93.913 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Rosemont, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Project Manager | $78.416–$78.417 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $106.933–$106.934 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $115.378–$115.379 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Project Manager | $99.341–$99.342 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $115.378–$115.379 Nível III | Escondidi, CA | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $93.912–$93.913 Nível III | Rosemont, IL | 27 de fev. de 2023 | 27 de fev. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $127.754–$127.755 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Project Manager | $93.912–$93.913 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $114.067–$114.068 Nível III | Rosemont, IL | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 19 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $98.717–$98.718 Nível III | Buffalo, NY | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Certificado |
| Technical Architect | $106.933–$106.934 Nível III | Buffalo, NY | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Technical Architect | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Certificado |
| Project Manager | $99.341–$99.342 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Deve;loper | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Deve;loper | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Deve;loper | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Deve;loper | $133.370–$133.371 Nível III | St. Petersburg, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | St. Petersburg, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
| Software Developer | $133.370–$133.371 Nível III | Escondidi, CA | 18 de fev. de 2023 | 20 de fev. de 2023 | Negado |
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).