Início › Empregadores › Sport Squad Inc
Sport Squad Inc: Salários H-1B e patrocínio
Sport Squad Inc apresentou 18 solicitações de condição de trabalho para vistos H-1B e relacionados nos anos fiscais 2023–2026; certificadas: 16. Salário mediano oferecido: $92.500.
Sport Squad Inc patrocina vistos H-1B?
Sport Squad Inc apresentou 18 solicitações de condição de trabalho nos anos fiscais 2023–2026, a mais recente enviada em 14 de abr. de 2026. Uma LCA é o primeiro passo de uma solicitação H-1B, indicando que o empregador patrocinou ou se preparou para patrocinar trabalhadores H-1B; isso não garante patrocínio para uma vaga específica. Consulte as vagas do próprio empregador.
Salários por cargo
| Cargo | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| Technical Lead | 4 | $165.000 |
| Digital Business Manager | 2 | $185.000 |
| Logistics Analyst | 1 | $70.000 |
| Industrial Engineer | 1 | $84.999 |
| Market Research Analyst | 1 | $72.000 |
| Management Analyst | 1 | $74.464 |
| Business Analyst II | 1 | $83.000 |
| Global Market Strategist | 1 | $175.000 |
| Marketing Analyst | 1 | $50.523 |
| Finance Analyst | 1 | $70.678 |
| Data Analyst | 1 | $82.680 |
| Executive Analyst “ Economics | 1 | $100.000 |
| Application Developer | 1 | $107.661 |
| Product Manager | 1 | $100.000 |
Candidaturas por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 4 | $73.232 |
| FY2024 | 7 | $165.000 |
| FY2025 | 5 | $100.000 |
| FY2026 | 2 | $103.830 |
Níveis de salário prevalecente
- Nível I (entrada)39%
- Nível II (qualificado)22%
- Nível III (experiente)6%
- Nível IV (plenamente competente)33%
O Departamento do Trabalho define quatro níveis de salário prevalecente para cada ocupação e região, do Nível I (inicial) ao Nível IV (plenamente competente). O empregador escolhe o nível que corresponde aos requisitos do cargo.
Onde ficam as vagas
Ocupações
- Market Research Analysts and Marketing Specialists4
- Computer Systems Engineers/Architects4
- Data Scientists3
- Logisticians1
- Industrial Engineers1
- Management Analysts1
- Computer Systems Analysts1
- Financial Quantitative Analysts1
- Economists1
- Web Developers1
Candidaturas mais recentes
| Cargo | Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Product Manager | $100.000 Nível II | North Bethesda, MD | 14 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Application Developer | $107.661 Nível II | North Bethesda, MD | 14 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Digital Business Manager | $185.000 Nível IV | Flower Mound, TX | 21 de jul. de 2025 | 4 de ago. de 2025 | Certificado |
| Digital Business Manager | $185.000 Nível IV | Flower Mound, TX | 21 de jul. de 2025 | 4 de ago. de 2025 | Certificado |
| Data Analyst | $82.680 Nível I | North Bethesda, MD | 30 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Executive Analyst “ Economics | $100.000 Nível I | North Bethesda, MD | 30 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Finance Analyst | $70.678 Nível I | Rockville, MD | 20 de dez. de 2024 | 6 de jan. de 2025 | Certificado |
| Technical Lead | $165.000 Nível IV | Argyle, TX | 9 de jul. de 2024 | 29 de jul. de 2024 | Certificado |
| Technical Lead | $165.000 Nível IV | Argyle, TX | 9 de jul. de 2024 | 29 de jul. de 2024 | Certificado |
| Technical Lead | $165.000 Nível IV | Rockville, MD | 8 de jul. de 2024 | 29 de jul. de 2024 | Retirado |
| Technical Lead | $165.000 Nível IV | Rockville, MD | 8 de jul. de 2024 | 29 de jul. de 2024 | Retirado |
| Marketing Analyst | $50.523 Nível I | Rockville, MD | 12 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| Global Market Strategist | $175.000 Nível III | Rockville, MD | 12 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| Business Analyst II | $83.000 Nível I | Rockville, MD | 18 de jan. de 2024 | 1 de fev. de 2024 | Certificado |
| Market Research Analyst | $72.000–$72.200 Nível II | Rockville, MD | 22 de ago. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Management Analyst | $74.464–$74.500 Nível I | Rockville, MD | 11 de jul. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Industrial Engineer | $84.999–$85.000 Nível I | Rockville, MD | 8 de jun. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Logistics Analyst | $70.000–$75.000 Nível II | Riverside, CA | 30 de nov. de 2022 | 15 de dez. de 2022 | Certificado |
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).