Início › Empregadores › Trenmor LLC › Cost Manager
Cost Manager na Trenmor LLC: Salários H-1B
30 solicitações de condição de trabalho para o cargo de Cost Manager na Trenmor LLC. Salário base mediano oferecido $108.556; metade central $92.123–$113.298.
Solicitações (LCAs)30
Salário mediano oferecido$108.556
Faixa intermediária de salários$92.123–$113.298
Percentil 10–90$79.073–$117.957
Por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 2 | $113.298 |
| FY2024 | 2 | $102.866 |
| FY2025 | 6 | $100.620 |
| FY2026 | 20 | $110.573 |
Solicitações
| Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|
| $116.230–$135.000 Nível II | Vacaville, CA | 11 de jun. de 2026 | 20 de jul. de 2026 | Certificado |
| $110.573–$130.000 Nível III | Dallas, TX | 11 de jun. de 2026 | 27 de jul. de 2026 | Certificado |
| $74.360–$100.000 Nível I | Cartersville, GA | 10 de jun. de 2026 | 3 de ago. de 2026 | Certificado |
| $116.230–$165.000 Nível II | Vacaville, CA | 4 de jun. de 2026 | 20 de jul. de 2026 | Certificado |
| $110.573–$130.000 Nível III | Dallas, TX | 4 de jun. de 2026 | 27 de jul. de 2026 | Certificado |
| $110.573–$130.000 Nível III | Dallas, TX | 25 de mai. de 2026 | 27 de jul. de 2026 | Certificado |
| $79.248–$95.000 Nível I | New York, NY | 23 de abr. de 2026 | 1 de jun. de 2026 | Certificado |
| $79.102–$95.000 Nível II | New York, NY | 20 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $119.496–$126.205 Nível II | New York, NY | 20 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $110.573–$130.000 Nível III | Dallas, TX | 14 de abr. de 2026 | 1 de jun. de 2026 | Certificado |
| $90.085–$95.000 Nível II | Dallas, TX | 13 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $119.496–$126.205 Nível II | New York, NY | 13 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $90.085–$110.000 Nível II | Dallas, TX | 13 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $110.573–$126.000 Nível III | Dallas, TX | 13 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $98.238–$115.000 Nível IV | Raleigh, NC | 13 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $98.238–$100.000 Nível IV | Raleigh, NC | 13 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $110.573–$126.000 Nível III | Dallas, TX | 9 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $78.811–$91.000 Nível I | New York, NY | 9 de mar. de 2026 | 8 de set. de 2026 | Certificado |
| $117.957–$125.000 Nível III | Tempe, AZ | 26 de fev. de 2026 | 20 de abr. de 2026 | Certificado |
| $117.957–$125.000 Nível III | Mesa, AZ | 19 de fev. de 2026 | 4 de mai. de 2026 | Certificado |
| $90.085–$105.000 Nível II | Dallas, TX | 14 de ago. de 2025 | 21 de ago. de 2025 | Certificado |
| $106.538–$110.000 Nível III | Lebanon, IN | 26 de jun. de 2025 | 1 de set. de 2025 | Certificado |
| $116.896–$120.000 Nível III | Tempe, AZ | 1 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $101.878–$101.900 E-3 · Nível I | New York, NY | 19 de fev. de 2025 | 5 de mai. de 2025 | Certificado |
| $99.362–$115.000 Nível II | Chandler, AZ | 11 de fev. de 2025 | 28 de mar. de 2025 | Certificado |
| $74.589–$90.000 Nível I | New York, NY | 15 de out. de 2024 | 18 de nov. de 2024 | Certificado |
| $103.397–$112.500 Nível III | Castroville, TX | 17 de jul. de 2024 | 24 de jul. de 2024 | Certificado |
| $102.336–$108.000 Nível IV | Summerville, SC | 27 de fev. de 2024 | 4 de abr. de 2024 | Certificado |
| $113.298–$130.000 Nível IV | San Antonio, TX | 8 de jun. de 2023 | 19 de jun. de 2023 | Certificado |
| $113.298–$130.000 Nível IV | San Antonio, TX | 31 de mai. de 2023 | 7 de jun. de 2023 | Certificado |
Cost Manager em todos os empregadores →
Outros cargos na Trenmor LLC
- Senior Cost Manager$120.141
- Commercial Manager$131.082
- Associate Director$139.214
- Cost Engineer$77.293
- Senior Project Manager$132.246
- Project Manager$133.016
- Project Coordinator$102.482
- CSA Estimator$109.054
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).