Início › Empregadores › Visa Technology & Operations LLC › Sr. Site Reliability Engineer
Sr. Site Reliability Engineer na Visa Technology & Operations LLC: Salários H-1B
78 solicitações de condição de trabalho para o cargo de Sr. Site Reliability Engineer na Visa Technology & Operations LLC. Salário base mediano oferecido $107.141; metade central $102.300–$110.700.
Por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 6 | $100.200 |
| FY2024 | 19 | $102.300 |
| FY2025 | 34 | $107.141 |
| FY2026 | 18 | $110.700 |
Solicitações
| Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|
| $110.700–$171.800 Nível II | Austin, TX | 26 de mai. de 2026 | 12 de jul. de 2026 | Certificado |
| $104.600–$162.300 Nível II | Highlands Ranch, CO | 5 de mai. de 2026 | 30 de ago. de 2026 | Certificado |
| $123.656–$171.800 Nível II | Austin, TX | 1 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| $114.754–$171.800 Nível II | Austin, TX | 7 de abr. de 2026 | 20 de mai. de 2026 | Certificado |
| $110.070–$171.800 Nível II | Austin, TX | 31 de mar. de 2026 | 19 de set. de 2026 | Certificado |
| $104.600–$162.300 | Highlands Ranch, CO | 26 de mar. de 2026 | 21 de set. de 2026 | Certificado |
| $110.700–$171.800 Nível II | Austin, TX | 27 de fev. de 2026 | 23 de ago. de 2026 | Certificado |
| $104.600–$162.300 Nível II | Highlands Ranch, CO | 26 de fev. de 2026 | 22 de ago. de 2026 | Certificado |
| $110.700–$171.800 Nível II | Austin, TX | 26 de fev. de 2026 | 24 de ago. de 2026 | Certificado |
| $108.472–$162.300 Nível II | Highlands Ranch, CO | 25 de fev. de 2026 | 23 de ago. de 2026 | Certificado |
| $110.700–$171.800 Nível II | Austin, TX | 19 de fev. de 2026 | 18 de ago. de 2026 | Certificado |
| $110.700–$171.800 Nível II | Austin, TX | 18 de fev. de 2026 | 16 de ago. de 2026 | Certificado |
| $110.700–$171.800 Nível I | Austin, TX | 3 de fev. de 2026 | 29 de jul. de 2026 | Certificado |
| $125.632–$171.800 Nível IV | Austin, TX | 27 de jan. de 2026 | 12 de jul. de 2026 | Certificado |
| $134.368–$171.800 Nível IV | Austin, TX | 22 de dez. de 2025 | 12 de jun. de 2026 | Certificado |
| $110.700–$171.800 Nível II | Austin, TX | 8 de dez. de 2025 | 9 de jun. de 2026 | Certificado |
| $113.225–$164.100 | Austin, TX | 14 de nov. de 2025 | 2 de mar. de 2026 | Certificado |
| $105.800–$164.100 Nível II | Austin, TX | 10 de nov. de 2025 | 8 de mai. de 2026 | Certificado |
| $114.754–$164.100 Nível II | Austin, TX | 5 de set. de 2025 | 3 de fev. de 2026 | Certificado |
| $110.864–$164.100 Nível III | Austin, TX | 11 de ago. de 2025 | 25 de dez. de 2025 | Certificado |
| $124.700–$199.300 Nível II | Austin, TX | 6 de ago. de 2025 | 2 de fev. de 2026 | Certificado |
| $108.826–$164.100 Nível II | Austin, TX | 2 de jun. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $105.800–$164.100 Nível II | Austin, TX | 28 de mai. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $117.021–$155.000 Nível II | Highlands Ranch, CO | 29 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| $102.523–$155.000 Nível II | Highlands Ranch, CO | 15 de abr. de 2025 | 29 de ago. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$164.100 Nível III | Austin, TX | 11 de mar. de 2025 | 3 de set. de 2025 | Certificado |
| $108.826–$164.100 Nível II | Austin, TX | 7 de mar. de 2025 | 1 de abr. de 2025 | Certificado |
| $105.800–$164.100 Nível II | Austin, TX | 4 de mar. de 2025 | 19 de ago. de 2025 | Certificado |
| $108.826–$164.100 Nível II | Austin, TX | 3 de mar. de 2025 | 30 de ago. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$164.100 Nível III | Austin, TX | 3 de mar. de 2025 | 28 de ago. de 2025 | Certificado |
| $132.267–$164.100 Nível III | Austin, TX | 27 de fev. de 2025 | 29 de ago. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$164.100 Nível III | Austin, TX | 26 de fev. de 2025 | 20 de ago. de 2025 | Certificado |
| $105.800–$164.100 Nível II | Austin, TX | 26 de fev. de 2025 | 23 de ago. de 2025 | Certificado |
| $108.826–$164.100 Nível II | Austin, TX | 26 de fev. de 2025 | 26 de jul. de 2025 | Certificado |
| $102.274–$155.000 Nível II | Highlands Ranch, CO | 18 de fev. de 2025 | 15 de ago. de 2025 | Certificado |
| $108.826–$164.100 Nível II | Austin, TX | 17 de fev. de 2025 | 16 de ago. de 2025 | Certificado |
| $108.826–$164.100 Nível II | Austin, TX | 17 de fev. de 2025 | 7 de ago. de 2025 | Certificado |
| $102.274–$155.000 Nível II | Highlands Ranch, CO | 12 de fev. de 2025 | 13 de ago. de 2025 | Certificado |
| $117.021–$155.000 Nível II | Highlands Ranch, CO | 12 de fev. de 2025 | 13 de ago. de 2025 | Certificado |
| $136.989–$164.100 Nível IV | Austin, TX | 12 de fev. de 2025 | 6 de ago. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$164.100 Nível III | Austin, TX | 6 de fev. de 2025 | 13 de jul. de 2025 | Certificado |
| $105.800–$164.100 Nível II | Austin, TX | 5 de fev. de 2025 | 30 de jul. de 2025 | Certificado |
| $102.274–$155.000 Nível II | Highlands Ranch, CO | 3 de fev. de 2025 | 14 de jun. de 2025 | Certificado |
| $108.826–$164.100 Nível II | Austin, TX | 3 de fev. de 2025 | 31 de jul. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$158.600 Nível III | Austin, TX | 24 de jan. de 2025 | 31 de jan. de 2025 | Certificado |
| $105.800–$164.100 Nível II | Austin, TX | 21 de jan. de 2025 | 15 de jul. de 2025 | Certificado |
| $111.946–$164.100 Nível II | Ashburn, VA | 9 de jan. de 2025 | 6 de jun. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$164.100 Nível III | Austin, TX | 7 de jan. de 2025 | 8 de jul. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$164.100 Nível III | Austin, TX | 7 de jan. de 2025 | 8 de jul. de 2025 | Certificado |
| $105.800–$164.100 Nível II | Austin, TX | 3 de jan. de 2025 | 28 de jun. de 2025 | Certificado |
| $111.946–$164.100 Nível II | Ashburn, VA | 13 de dez. de 2024 | 12 de jun. de 2025 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível II | Austin, TX | 2 de out. de 2024 | 29 de mar. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$158.600 Nível III | Austin, TX | 31 de jul. de 2024 | 25 de jan. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$158.600 Nível III | Austin, TX | 19 de jul. de 2024 | 18 de jan. de 2025 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível III | Austin, TX | 18 de jul. de 2024 | 14 de jan. de 2025 | Certificado |
| $107.141–$158.600 meio período · Nível III | Austin, TX | 9 de jul. de 2024 | 22 de jul. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível III | Austin, TX | 29 de mai. de 2024 | 27 de nov. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível II | Austin, TX | 15 de mai. de 2024 | 27 de mai. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível II | Austin, TX | 13 de mar. de 2024 | 12 de set. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível III | Austin, TX | 12 de mar. de 2024 | 26 de mar. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível II | Austin, TX | 22 de fev. de 2024 | 11 de mar. de 2024 | Certificado |
| $101.483–$149.800 Nível II | Highlands Ranc, CO | 14 de fev. de 2024 | 10 de ago. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível II | Austin, TX | 6 de fev. de 2024 | 20 de fev. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível II | Austin, TX | 5 de fev. de 2024 | 15 de fev. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível II | Austin, TX | 25 de jan. de 2024 | 22 de jul. de 2024 | Certificado |
| $105.019–$149.800 Nível II | Highlands Ranch, CO | 24 de jan. de 2024 | 25 de jul. de 2024 | Certificado |
| $96.600 Nível I | Highlands Ranch, CO | 19 de jan. de 2024 | 7 de jul. de 2024 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível III | Austin, TX | 22 de dez. de 2023 | 22 de jun. de 2024 | Certificado |
| $105.019–$149.800 Nível II | Highlands Ranch, CO | 9 de nov. de 2023 | 23 de nov. de 2023 | Certificado |
| $102.300–$158.600 Nível III | Austin, TX | 24 de out. de 2023 | 13 de abr. de 2024 | Certificado |
| $115.648–$158.600 Nível IV | Austin, TX | 6 de out. de 2023 | 18 de out. de 2023 | Certificado |
| $106.974–$155.400 Nível III | Austin, TX | 27 de set. de 2023 | 3 de out. de 2023 | Certificado |
| $87.443–$146.700 Nível I | Highlands Ranch, CO | 21 de set. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $100.200–$155.400 | Ashburn, VA | 6 de set. de 2023 | 21 de fev. de 2024 | Certificado |
| $100.200–$155.400 Nível II | Austin, TX | 6 de set. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| $100.200–$155.400 Nível II | Austin, TX | 11 de ago. de 2023 | 18 de ago. de 2023 | Certificado |
| $100.200–$155.400 Nível II | Austin, TX | 21 de jun. de 2023 | 20 de jul. de 2023 | Certificado |
| $90.400–$140.000 Nível II | Austin, TX | 24 de abr. de 2023 | 8 de mai. de 2023 | Certificado |
Sr. Site Reliability Engineer em todos os empregadores →
Outros cargos na Visa Technology & Operations LLC
- Staff SW Engineer$139.152
- Software Engineer - Sr. Consultant level$155.709
- Sr. SW Engineer$113.700
- Staff Site Reliability Engineer$131.600
- Staff Data Engineer$153.317
- Director$176.400
- Sr. Data Engineer$129.400
- Sr. Software Engineer$109.762
- Data Engineer - Sr. Consultant level$177.746
- Sr. Cybersecurity Engineer$139.800
- Lead SW Engineer$163.550
- Staff Systems Engineer$133.942
- Sr. Manager$156.800
- Staff Software Engineer$143.576
- Senior Software Engineer$113.700
- Site Reliability Engineer - Sr. Consultant level$144.550
- Sr. Systems Analyst$118.061
- Staff SW Test Engineer$118.500
- Cybersecurity Engineer$114.046
- Sr. Systems Engineer$107.141
- Cyber Security Engineer - Sr. Consultant level$162.500
- Systems Analyst$92.768
- Sr. Director$191.700
- Sr. Staff SW Engineer$155.800
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).