Início › Empregadores › xFusion Technologies Inc.
xFusion Technologies Inc.: Salários H-1B e patrocínio
xFusion Technologies Inc. apresentou 12 solicitações de condição de trabalho para vistos H-1B e relacionados nos anos fiscais 2023–2026; certificadas: 11. Salário mediano oferecido: $97.157.
xFusion Technologies Inc. patrocina vistos H-1B?
xFusion Technologies Inc. apresentou 12 solicitações de condição de trabalho nos anos fiscais 2023–2026, a mais recente enviada em 10 de abr. de 2026. Uma LCA é o primeiro passo de uma solicitação H-1B, indicando que o empregador patrocinou ou se preparou para patrocinar trabalhadores H-1B; isso não garante patrocínio para uma vaga específica. Consulte as vagas do próprio empregador.
Salários por cargo
| Cargo | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| Software Developer | 7 | $89.856 |
| Software Developer 3 | 3 | $167.180 |
| .Net Developer | 1 | $114.358 |
| Business Analyst | 1 | $70.907 |
Candidaturas por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 3 | $86.362 |
| FY2024 | 6 | $114.358 |
| FY2025 | 2 | $109.304 |
| FY2026 | 1 | $124.592 |
Níveis de salário prevalecente
O Departamento do Trabalho define quatro níveis de salário prevalecente para cada ocupação e região, do Nível I (inicial) ao Nível IV (plenamente competente). O empregador escolhe o nível que corresponde aos requisitos do cargo.
Onde ficam as vagas
Ocupações
Candidaturas mais recentes
| Cargo | Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Software Developer | $124.592 Nível II | Folsom, CA | 10 de abr. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Software Developer | $97.157 Nível I | McLean, VA | 15 de mai. de 2025 | 1 de nov. de 2025 | Certificado |
| Software Developer | $121.451–$125.000 Nível II | Rancho Cordova, CA | 2 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Software Developer 3 | $171.018–$360.000 Nível IV | Sacramento, CA | 17 de jul. de 2024 | 27 de nov. de 2024 | Certificado |
| Software Developer 3 | $171.018–$360.000 Nível IV | Sacramento, CA | 11 de jul. de 2024 | 27 de nov. de 2024 | Retirado |
| Software Developer 3 | $163.342–$360.000 Nível IV | Sacramento, CA | 18 de jun. de 2024 | 27 de nov. de 2024 | Certificado |
| Software Developer | $89.856–$115.000 Nível I | Rancho Cordova, CA | 23 de mai. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| Business Analyst | $70.907–$115.000 Nível I | Sacramento, CA | 4 de abr. de 2024 | 1 de out. de 2024 | Certificado |
| .Net Developer | $114.358–$163.342 Nível I | Sacramento, CA | 31 de jan. de 2024 | 4 de mar. de 2024 | Certificado |
| Software Developer | $86.362–$110.000 Nível I | Gold River, CA | 23 de mai. de 2023 | 1 de out. de 2023 | Certificado |
| Software Developer | $86.819–$100.000 Nível I | McLean, VA | 21 de out. de 2022 | 1 de nov. de 2022 | Certificado |
| Software Developer | $78.333–$125.000 Nível I | Rancho Cordova, CA | 26 de jul. de 2021 | 27 de nov. de 2021 | Certificado, depois retirado |
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).