Início › Empregadores › Zoll Manufacturing Corporation
Zoll Manufacturing Corporation: Salários H-1B e patrocínio
Zoll Manufacturing Corporation apresentou 14 solicitações de condição de trabalho para vistos H-1B e relacionados nos anos fiscais 2023–2026; certificadas: 14. Salário mediano oferecido: $115.459.
Zoll Manufacturing Corporation patrocina vistos H-1B?
Zoll Manufacturing Corporation apresentou 14 solicitações de condição de trabalho nos anos fiscais 2023–2026, a mais recente enviada em 4 de mai. de 2026. Uma LCA é o primeiro passo de uma solicitação H-1B, indicando que o empregador patrocinou ou se preparou para patrocinar trabalhadores H-1B; isso não garante patrocínio para uma vaga específica. Consulte as vagas do próprio empregador.
Solicitações de green card (PERM) na Zoll Manufacturing Corporation: 6 →
Salários por cargo
| Cargo | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| Software Operations Engineer | 3 | $114.550 |
| Staff Web Applications Engineer | 1 | $90.720 |
| Advisory Software Engineer - Data | 1 | $145.650 |
| Manufacturing Engineer | 1 | $82.820 |
| Software Engineer | 1 | $98.790 |
| Advisory Software QA Engineer | 1 | $133.982 |
| Staff Web Application Engineer | 1 | $135.980 |
| Advisory Compliance Engineer | 1 | $138.524 |
| Principal Web Application Engineer | 1 | $173.104 |
| Staff Software Engineer | 1 | $116.368 |
| Software QA Engineer | 1 | $105.880 |
| Staff Platform Engineer | 1 | $128.800 |
Candidaturas por ano fiscal
| Ano fiscal | LCAs | Salário mediano |
|---|---|---|
| FY2023 | 5 | $98.790 |
| FY2024 | 4 | $124.266 |
| FY2025 | 4 | $127.446 |
| FY2026 | 1 | $128.800 |
Níveis de salário prevalecente
O Departamento do Trabalho define quatro níveis de salário prevalecente para cada ocupação e região, do Nível I (inicial) ao Nível IV (plenamente competente). O empregador escolhe o nível que corresponde aos requisitos do cargo.
Onde ficam as vagas
Ocupações
- Software Developers10
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Industrial Engineers1
- Electrical Engineers1
Candidaturas mais recentes
| Cargo | Salário base | Localização | Enviado | Data de início | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| Staff Platform Engineer | $128.800 Nível II | Pittsburgh, PA | 4 de mai. de 2026 | 1 de out. de 2026 | Certificado |
| Principal Web Application Engineer | $173.104 Nível IV | Pittsburgh, PA | 25 de abr. de 2025 | 24 de set. de 2025 | Certificado |
| Staff Software Engineer | $116.368 Nível III | Pittsburgh, PA | 23 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Software QA Engineer | $105.880 Nível II | Flanders, NJ | 23 de abr. de 2025 | 1 de out. de 2025 | Certificado |
| Advisory Compliance Engineer | $138.524 Nível IV | Pittsburgh, PA | 3 de mar. de 2025 | 1 de set. de 2025 | Certificado |
| Staff Web Application Engineer | $135.980 Nível III | Wylie, TX | 28 de jun. de 2024 | 27 de dez. de 2024 | Certificado |
| Advisory Software QA Engineer | $133.982 Nível IV | Pittsburgh, PA | 30 de mai. de 2024 | 29 de nov. de 2024 | Certificado |
| Software Operations Engineer | $114.550 Nível III | Pittsburgh, PA | 20 de mar. de 2024 | 2 de set. de 2024 | Certificado |
| Software Operations Engineer | $114.550 Nível III | Pittsburgh, PA | 7 de mar. de 2024 | 2 de set. de 2024 | Certificado |
| Software Operations Engineer | $112.400 Nível III | Pittsburgh, PA | 6 de jan. de 2023 | 2 de jul. de 2023 | Certificado |
| Software Engineer | $98.790 Nível II | Pittsburgh, PA | 6 de jan. de 2023 | 2 de jul. de 2023 | Certificado |
| Manufacturing Engineer | $82.820 Nível II | Pittsburgh, PA | 6 de jan. de 2023 | 28 de mai. de 2023 | Certificado |
| Staff Web Applications Engineer | $90.720 Nível II | Pittsburgh, PA | 21 de dez. de 2022 | 22 de jun. de 2023 | Certificado |
| Advisory Software Engineer - Data | $145.650 Nível IV | Pittsburgh, PA | 11 de nov. de 2022 | 14 de nov. de 2022 | Certificado |
Os salários representam o limite inferior da remuneração oferecida em cada candidatura, convertidos para valor anual; as estatísticas consideram apenas candidaturas certificadas em tempo integral. Uma LCA não é uma aprovação de visto e uma única LCA pode cobrir várias posições. Fonte: Dados de Divulgação LCA do OFLC, Departamento do Trabalho dos EUA, anos fiscais 2023–2026 (decisão mais recente em 30 de jun. de 2026).