Главная › Работодатели › Fulfil Solutions, Inc.
Fulfil Solutions, Inc.: зарплаты H-1B и спонсорство
Fulfil Solutions, Inc. подал 11 заявок на условия труда для виз H-1B и смежных категорий в финансовые годы 2023–2026; сертифицировано: 11. Медианная предложенная зарплата: $128 690.
Спонсирует ли Fulfil Solutions, Inc. визы H-1B?
Fulfil Solutions, Inc. подал 11 заявок на условия труда в финансовые годы 2023–2026, последняя была подана 1 мая 2026 г.. LCA — первый шаг в процедуре ходатайства H-1B, поэтому работодатель спонсировал или готовился спонсировать работников H-1B; это не гарантирует спонсорство для конкретной должности. Проверьте вакансии самого работодателя.
Заявки на грин-карту (PERM) в Fulfil Solutions, Inc.: 3 →
Зарплаты по должностям
| Должность | LCA | Медианная зарплата |
|---|---|---|
| Electrical Engineer | 2 | $115 232 |
| Mechanical Engineer | 1 | $88 296 |
| NPI Engineer | 1 | $88 296 |
| Senior Industrial Engineer | 1 | $125 778 |
| Test Engineer | 1 | $92 955 |
| Sr. Software Engineer | 1 | $172 931 |
| Sr. Robotics Engineer | 1 | $181 397 |
| Manufacturing Engineer | 1 | $128 690 |
| Staff Electrical Engineer | 1 | $158 413 |
| Sr. NPI Engineer | 1 | $128 690 |
Заявки по финансовым годам
| Финансовый год | LCA | Медианная зарплата |
|---|---|---|
| Год 2023 | 2 | $88 296 |
| Год 2024 | 4 | $112 612 |
| Год 2025 | 4 | $143 552 |
| Год 2026 | 1 | $131 019 |
Уровни prevailing wage
- Уровень I (начальный)45 %
- Уровень II (квалифицированный)27 %
- Уровень III (опытный)9 %
- Уровень IV (полностью компетентный)18 %
Министерство труда устанавливает четыре уровня prevailing wage для каждой профессии и региона, от Level I (начальный) до Level IV (полная квалификация). Работодатель выбирает уровень, соответствующий требованиям должности.
Где находятся вакансии
Профессии
Последние заявки
| Должность | Базовая зарплата | Местоположение | Подано | Дата начала | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Electrical Engineer | $131 019–$159 890 Уровень I | Mountain View, CA | 1 мая 2026 г. | 27 окт. 2026 г. | Сертифицировано |
| Staff Electrical Engineer | $158 413–$170 000 Уровень IV | Chelmsford, MA | 13 июн. 2025 г. | 23 июн. 2025 г. | Сертифицировано |
| Sr. NPI Engineer | $128 690–$155 042 Уровень II | Mountain View, CA | 6 мая 2025 г. | 1 окт. 2025 г. | Сертифицировано |
| Sr. Robotics Engineer | $181 397–$185 000 Уровень IV | Mountain View, CA | 30 дек. 2024 г. | 20 янв. 2025 г. | Сертифицировано |
| Manufacturing Engineer | $128 690–$140 000 Уровень II | Mountain View, CA | 23 дек. 2024 г. | 6 янв. 2025 г. | Сертифицировано |
| Sr. Software Engineer | $172 931–$185 000 Уровень II | Mountain View, CA | 1 авг. 2024 г. | 10 авг. 2024 г. | Сертифицировано |
| Test Engineer | $92 955–$93 600 Уровень I | Mountain View, CA | 8 мая 2024 г. | 1 окт. 2024 г. | Сертифицировано |
| Senior Industrial Engineer | $125 778–$135 000 Уровень III | Mountain View, CA | 4 янв. 2024 г. | 10 янв. 2024 г. | Сертифицировано |
| Electrical Engineer | $99 445–$125 000 Уровень I | Mountain View, CA | 20 окт. 2023 г. | 27 окт. 2023 г. | Сертифицировано |
| NPI Engineer | $88 296–$90 000 Уровень I | Mountain View, CA | 11 мая 2023 г. | 11 мая 2023 г. | Сертифицировано |
| Mechanical Engineer | $88 296–$101 000 Уровень I | Mountain View, CA | 11 мая 2023 г. | 11 мая 2023 г. | Сертифицировано |
Зарплаты указаны как нижняя граница предложенной ставки в каждой заявке, пересчитанная в годовую сумму; статистика основана только на сертифицированных заявках для полной занятости. LCA не является подтверждением визы, и одна LCA может покрывать несколько должностей. Источник: данные раскрытия LCA OFLC Министерства труда США за финансовые годы 2023–2026 (последнее решение от 30 июн. 2026 г.).