Главная › Работодатели › Johnson Controls Fire Protection LP
Johnson Controls Fire Protection LP: зарплаты H-1B и спонсорство
Johnson Controls Fire Protection LP подал 14 заявок на условия труда для виз H-1B и смежных категорий в финансовые годы 2023–2026; сертифицировано: 14. Медианная предложенная зарплата: $117 666.
Спонсирует ли Johnson Controls Fire Protection LP визы H-1B?
Johnson Controls Fire Protection LP подал 14 заявок на условия труда в финансовые годы 2023–2026, последняя была подана 26 мая 2026 г.. LCA — первый шаг в процедуре ходатайства H-1B, поэтому работодатель спонсировал или готовился спонсировать работников H-1B; это не гарантирует спонсорство для конкретной должности. Проверьте вакансии самого работодателя.
Зарплаты по должностям
| Должность | LCA | Медианная зарплата |
|---|---|---|
| Principal Electrical Engineer | 3 | $134 597 |
| Electrical Engineer II | 2 | $85 426 |
| Software Engineer IV ML1 | 2 | $124 550 |
| Product Manager | 2 | $109 740 |
| Software Engineer | 1 | $90 854 |
| Electronics Design Engineer | 1 | $78 853 |
| Mech Eng II - Prod Dev | 1 | $78 853 |
| Software Quality Assurance Lead | 1 | $119 912 |
| Senior Fire & Security System Engineer | 1 | $120 078 |
Заявки по финансовым годам
| Финансовый год | LCA | Медианная зарплата |
|---|---|---|
| Год 2023 | 3 | $120 141 |
| Год 2024 | 3 | $90 854 |
| Год 2025 | 6 | $117 666 |
| Год 2026 | 2 | $119 995 |
Уровни prevailing wage
- Уровень I (начальный)14 %
- Уровень II (квалифицированный)21 %
- Уровень III (опытный)43 %
- Уровень IV (полностью компетентный)21 %
Министерство труда устанавливает четыре уровня prevailing wage для каждой профессии и региона, от Level I (начальный) до Level IV (полная квалификация). Работодатель выбирает уровень, соответствующий требованиям должности.
Где находятся вакансии
Профессии
- Electrical Engineers6
- Operations Research Analysts2
- Commercial and Industrial Designers2
- Software Quality Assurance Analysts and Testers2
- Software Developers1
- Computer Systems Engineers/Architects1
Последние заявки
| Должность | Базовая зарплата | Местоположение | Подано | Дата начала | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Senior Fire & Security System Engineer | $120 078–$124 230 Уровень IV | Honolulu, HI | 26 мая 2026 г. | 1 окт. 2026 г. | Сертифицировано |
| Software Engineer IV ML1 | $119 912–$136 600 Уровень III | Westford, MA | 4 нояб. 2025 г. | 31 мар. 2026 г. | Сертифицировано |
| Principal Electrical Engineer | $134 597–$172 428 Уровень III | Westford, MA | 12 авг. 2025 г. | 6 февр. 2026 г. | Сертифицировано |
| Software Quality Assurance Lead | $119 912–$150 000 Уровень III | Westford, MA | 2 июл. 2025 г. | 21 июл. 2025 г. | Сертифицировано |
| Electronics Design Engineer | $78 853–$94 314 Уровень II | Westford, MA | 21 мая 2025 г. | 1 окт. 2025 г. | Сертифицировано |
| Mech Eng II - Prod Dev | $78 853–$89 071 Уровень II | Westford, MA | 7 мая 2025 г. | 1 окт. 2025 г. | Сертифицировано |
| Principal Electrical Engineer | $135 824–$172 428 Уровень III | Westford, MA | 12 февр. 2025 г. | 12 авг. 2025 г. | Сертифицировано |
| Product Manager | $115 419–$126 603 Уровень IV | Westford, MA | 17 янв. 2025 г. | 27 янв. 2025 г. | Сертифицировано |
| Electrical Engineer II | $90 626–$90 802 Уровень I | Westford, MA | 5 сент. 2024 г. | 1 окт. 2024 г. | Сертифицировано |
| Software Engineer | $90 854 Уровень II | Westford, MA | 25 июн. 2024 г. | 7 нояб. 2024 г. | Сертифицировано |
| Product Manager | $104 062–$119 000 Уровень IV | Westford, MA | 13 февр. 2024 г. | 4 мар. 2024 г. | Сертифицировано |
| Software Engineer IV ML1 | $129 189–$132 000 Уровень III | Westford, MA | 18 мая 2023 г. | 29 мая 2023 г. | Сертифицировано |
| Electrical Engineer II | $80 226–$100 000 Уровень I | Westford, MA | 2 мар. 2023 г. | 2 авг. 2023 г. | Сертифицировано |
| Principal Electrical Engineer | $120 141–$163 641 Уровень III | Westford, MA | 19 окт. 2022 г. | 31 окт. 2022 г. | Сертифицировано |
Зарплаты указаны как нижняя граница предложенной ставки в каждой заявке, пересчитанная в годовую сумму; статистика основана только на сертифицированных заявках для полной занятости. LCA не является подтверждением визы, и одна LCA может покрывать несколько должностей. Источник: данные раскрытия LCA OFLC Министерства труда США за финансовые годы 2023–2026 (последнее решение от 30 июн. 2026 г.).