Данные о зарплатах H1B

Главная › Профессии › Computer Programmers › Palo Alto, CA

Профессия «Computer Programmers» в городе Palo Alto, CA: зарплаты H-1B

67 заявок на условия труда для этой профессии с местом работы в городе Palo Alto, CA. Медианная базовая зарплата: $130 853; интерквартильный размах $125 000–$158 100.

Заявки (LCA)67
Медианная предлагаемая зарплата$130 853
Средняя половина зарплат$125 000–$158 100
10–90-й процентиль$120 000–$186 826

По уровням оплаты

Уровень оплатыМедианная зарплата
Уровень I (начальный)$110 000
Уровень II (квалифицированный)$130 853
Уровень III (опытный)$156 925
Уровень IV (полностью компетентный)$196 600

Министерство труда устанавливает четыре уровня prevailing wage для каждой профессии и региона, от Level I (начальный) до Level IV (полная квалификация). Работодатель выбирает уровень, соответствующий требованиям должности.

Работодатели

РаботодательLCAМедианная зарплата
Tesla, Inc.6$189 706
AppLovin Corporation5$155 000
GlobalLogic Inc.4$138 560
Xage Security, Inc.4$117 500
Accenture LLP3$146 661
HCL America Inc3$158 100
Navan, Inc.3$150 000
Velocity Global, LLC3$150 000
Brillio, LLC2$124 000
Uplift Labs, Inc.2$139 426
Persistent Systems, Inc.2$116 780
iTech US, Inc.2$124 000
One Market Inc.2$135 000
Gateway AI Services Inc.2$130 853
Hippocratic AI, Inc2$130 853
Bhrigus Inc.1$123 781
Mphasis Corporation1$150 000
Infomatics Technologies Inc1$125 000
Ladder Financial Inc.1$146 661
Tata Consultancy Services Limited1$126 693
RiseIT Solutions Inc.1$126 693
Everest Consulting Group Inc.1$126 693
Ensisinfo Inc1$126 693
Caritatech LLC1$126 693
Conflux Systems Inc1$102 000
Mastro Services Inc1$101 254
Pddn Inc.1$160 000
Hire IT people, Inc1$131 040
OTS Solutions Inc1$158 850
TabaPay, Inc.1$110 000
Triesten Technologies LLC1$131 000
JPMorgan Chase & Co.1$193 200
J-Ram IT Consulting, Inc1$158 850
Astroblox, Inc.1$186 826
NexAI Inc.1—
Worldscape Inc1$130 853
Sciton, Inc.1$120 000

Названия должностей

Спонсоры H-1B в городе Palo Alto, CA →

Зарплаты указаны как нижняя граница предложенной ставки в каждой заявке, пересчитанная в годовую сумму; статистика основана только на сертифицированных заявках для полной занятости. LCA не является подтверждением визы, и одна LCA может покрывать несколько должностей. Источник: данные раскрытия LCA OFLC Министерства труда США за финансовые годы 2023–2026 (последнее решение от 30 июн. 2026 г.).