Данные о зарплатах H1B

Главная › Профессии › Information Security Analysts › Menlo Park, CA

Профессия «Information Security Analysts» в городе Menlo Park, CA: зарплаты H-1B

46 заявок на условия труда для этой профессии с местом работы в городе Menlo Park, CA. Медианная базовая зарплата: $205 927; интерквартильный размах $185 500–$221 720.

Заявки (LCA)46
Медианная предлагаемая зарплата$205 927
Средняя половина зарплат$185 500–$221 720
10–90-й процентиль$161 596–$254 703

По уровням оплаты

Уровень оплатыМедианная зарплата
Уровень I (начальный)$283 309
Уровень II (квалифицированный)$114 296
Уровень III (опытный)$183 500
Уровень IV (полностью компетентный)$214 526

Министерство труда устанавливает четыре уровня prevailing wage для каждой профессии и региона, от Level I (начальный) до Level IV (полная квалификация). Работодатель выбирает уровень, соответствующий требованиям должности.

Работодатели

РаботодательLCAМедианная зарплата
Meta Platforms, Inc36$213 713
Sequoia Capital Operations, LLC2$200 000
Robinhood Markets, Inc.2$206 702
Snowflake Inc.2$161 596
Ernst & Young U.S. LLP1$104 382
Soft Parch LLC1$109 491
Technology Services Group, Inc.1$202 134
Lucile Salter Packard Childrens Hospital at Stanford1$114 296

Названия должностей

Спонсоры H-1B в городе Menlo Park, CA →

Зарплаты указаны как нижняя граница предложенной ставки в каждой заявке, пересчитанная в годовую сумму; статистика основана только на сертифицированных заявках для полной занятости. LCA не является подтверждением визы, и одна LCA может покрывать несколько должностей. Источник: данные раскрытия LCA OFLC Министерства труда США за финансовые годы 2023–2026 (последнее решение от 30 июн. 2026 г.).