Данные о зарплатах H1B

Главная › Профессии › Information Security Analysts › San Ramon, CA

Профессия «Information Security Analysts» в городе San Ramon, CA: зарплаты H-1B

20 заявок на условия труда для этой профессии с местом работы в городе San Ramon, CA. Медианная базовая зарплата: $140 000; интерквартильный размах $109 444–$164 350.

Заявки (LCA)20
Медианная предлагаемая зарплата$140 000
Средняя половина зарплат$109 444–$164 350
10–90-й процентиль$105 268–$174 766

По уровням оплаты

Уровень оплатыМедианная зарплата
Уровень I (начальный)$107 500
Уровень II (квалифицированный)$127 442
Уровень III (опытный)$160 000
Уровень IV (полностью компетентный)$172 842

Министерство труда устанавливает четыре уровня prevailing wage для каждой профессии и региона, от Level I (начальный) до Level IV (полная квалификация). Работодатель выбирает уровень, соответствующий требованиям должности.

Работодатели

РаботодательLCAМедианная зарплата
Wavestrong Inc.10$132 500
Ridgeline, Inc2$172 842
Armanino LLP2$117 471
Experian Information Solutions Inc.2$174 708
Prismss LLC1$110 000
Strategic Staffing Solutions, L.C.1$118 560
Armanino Advisory LLC1$168 700
Meta Platforms, Inc1$239 787

Названия должностей

Спонсоры H-1B в городе San Ramon, CA →

Зарплаты указаны как нижняя граница предложенной ставки в каждой заявке, пересчитанная в годовую сумму; статистика основана только на сертифицированных заявках для полной занятости. LCA не является подтверждением визы, и одна LCA может покрывать несколько должностей. Источник: данные раскрытия LCA OFLC Министерства труда США за финансовые годы 2023–2026 (последнее решение от 30 июн. 2026 г.).