Данные о зарплатах H1B

Главная › Профессии › Software Developers › Erlanger, KY

Профессия «Software Developers» в городе Erlanger, KY: зарплаты H-1B

238 заявок на условия труда для этой профессии с местом работы в городе Erlanger, KY. Медианная базовая зарплата: $130 000; интерквартильный размах $115 000–$145 000.

Заявки (LCA)238
Медианная предлагаемая зарплата$130 000
Средняя половина зарплат$115 000–$145 000
10–90-й процентиль$100 547–$160 000

По уровням оплаты

Уровень оплатыМедианная зарплата
Уровень I (начальный)$80 000
Уровень II (квалифицированный)$104 440
Уровень III (опытный)$130 000
Уровень IV (полностью компетентный)$145 000

Министерство труда устанавливает четыре уровня prevailing wage для каждой профессии и региона, от Level I (начальный) до Level IV (полная квалификация). Работодатель выбирает уровень, соответствующий требованиям должности.

Работодатели

РаботодательLCAМедианная зарплата
Archer Daniels Midland Company191$135 000
LTIMindtree Limited14$106 791
Fujitsu North America, Inc.5$112 840
Tata Consultancy Services Limited4$107 500
Rite Pros Inc4$102 000
SLK America Inc3$95 139
V3Tech Solutions Inc2$102 000
App Soft Solutions Inc2$95 274
Compunnel Software Group, Inc2$101 000
Continental Hub for Info Processing Inc1$83 179
KT Invar Software, LLC1$90 813
Saransh Inc1$116 000
Revel Consulting Services, LLC1$106 000
Tejase Technologies, Inc1$95 139
Isr Info Way, Inc.1$95 139
Levi Strauss & Co.1$133 903
Flair Tech Solutions Inc1$100 550
Career Soft Solutions Inc1$100 547
Abhyanth Solutions Inc1$100 547
ITCommence Inc1$100 547

Названия должностей

Спонсоры H-1B в городе Erlanger, KY →

Зарплаты указаны как нижняя граница предложенной ставки в каждой заявке, пересчитанная в годовую сумму; статистика основана только на сертифицированных заявках для полной занятости. LCA не является подтверждением визы, и одна LCA может покрывать несколько должностей. Источник: данные раскрытия LCA OFLC Министерства труда США за финансовые годы 2023–2026 (последнее решение от 30 июн. 2026 г.).