Главная › Должности › Senior Site Reliability Engineer
Зарплаты H-1B для должности «Senior Site Reliability Engineer»
530 заявок на условия труда использовали должность «Senior Site Reliability Engineer». Медианная базовая зарплата: $148 013; интерквартильный размах $125 000–$172 758.
Заявки (LCA)530
Медианная предлагаемая зарплата$148 013
Средняя половина зарплат$125 000–$172 758
10–90-й процентиль$108 060–$200 000
Иммиграционный адвокат, рекрутер или работодатель? Разместите своё предложение вверху этой страницы — $99 за 30 дней →
Работодатели
| Работодатель | LCA | Медианная зарплата |
|---|
| Fidelity Technology Group, LLC | 19 | $110 365 |
| Fidelity Technology Group, LLC d/b/a Fidelity Investments | 16 | $112 923 |
| Roblox Corporation | 10 | $274 035 |
| Sony Interactive Entertainment LLC | 10 | $160 350 |
| Delta Air Lines, Inc. | 10 | $147 500 |
| Cohesity, Inc. | 9 | $135 000 |
| Mastercard Technologies, LLC | 9 | $97 386 |
| Optum Services, Inc. | 8 | $118 938 |
| Broadridge Financial Solutions, Inc. | 7 | $123 745 |
| Palo Alto Networks, Inc. | 7 | $160 661 |
| Mongodb, Inc. | 7 | $240 000 |
| Red Hat, Inc. | 7 | $146 000 |
| Centene Management Company, LLC | 7 | $130 000 |
| Qualys, Inc. | 7 | $133 000 |
| Tencent America LLC | 6 | $173 672 |
| Akamai Technologies, Inc. | 6 | $163 046 |
| Alibaba Cloud US LLC | 6 | $175 833 |
| Peloton Interactive, Inc. | 5 | $109 845 |
| Atlassian US, Inc. | 5 | $170 000 |
| VMware, Inc. | 5 | $178 911 |
| Schrill Technologies Inc | 5 | $97 365 |
| The MathWorks, Inc. | 5 | $147 846 |
| Guidewire Software, Inc. | 4 | $140 000 |
| TradeBlock Corporation | 4 | $170 000 |
| Zscaler, Inc. | 4 | $157 500 |
| Farmers Group, Inc. | 4 | $177 534 |
| PayPal, Inc. | 4 | $148 300 |
| HealthEquity, Inc. | 4 | $145 066 |
| Yum Connect, LLC | 3 | $149 781 |
| Randstad Technologies, LLC | 3 | $122 000 |
| Deere & Company | 3 | $148 000 |
| Procore Technologies, Inc. | 3 | $165 143 |
| MAST Technology Services, Inc. | 3 | $140 000 |
| Iconsoft Inc. | 3 | $109 500 |
| DK Crown Holdings Inc. | 3 | $150 550 |
| Plume Design, Inc. | 3 | $180 000 |
| Box, Inc. | 3 | $180 960 |
| Splunk, Inc. | 3 | $183 310 |
| LexisNexis Risk Solutions, Inc. | 3 | $133 386 |
| NCS Pearson, Inc. | 3 | $128 340 |
| C3.ai, Inc. | 3 | $170 000 |
| Intuitive Surgical Operations, Inc. | 3 | $146 800 |
| Marriott International, Inc. | 3 | $150 000 |
| Fiserv Solutions, LLC | 3 | $139 464 |
| Renaissance Learning, Inc. | 3 | $158 363 |
| F5, Inc. | 3 | $209 720 |
| Edelman Financial Engines, LLC | 3 | $109 125 |
| Ice Mortgage Technology, Inc. | 3 | $142 100 |
| DriveWealth Technologies LLC | 3 | $140 000 |
| Indeed, Inc. | 3 | $168 000 |
| Medallia, Inc. | 3 | $130 000 |
| Krafton Americas, Inc | 3 | $156 300 |
| Wal-Mart Associates, Inc. | 3 | $151 549 |
| Symbotic LLC | 2 | $151 190 |
| Adobe Inc. | 2 | $201 500 |
| ServiceTitan, Inc. | 2 | $164 000 |
| iHerb, LLC | 2 | $162 000 |
| Coupa Software, Inc. | 2 | $162 805 |
| Citrix Systems, Inc. | 2 | $150 000 |
| UiPath, Inc. | 2 | $157 412 |
По уровням оплаты
| Уровень оплаты | Медианная зарплата |
|---|
| Уровень I (начальный) | $131 500 |
| Уровень II (квалифицированный) | $117 270 |
| Уровень III (опытный) | $148 600 |
| Уровень IV (полностью компетентный) | $160 000 |
Министерство труда устанавливает четыре уровня prevailing wage для каждой профессии и региона, от Level I (начальный) до Level IV (полная квалификация). Работодатель выбирает уровень, соответствующий требованиям должности.
По финансовым годам
| Финансовый год | LCA | Медианная зарплата |
|---|
| Год 2023 | 150 | $150 224 |
| Год 2024 | 130 | $143 961 |
| Год 2025 | 133 | $149 131 |
| Год 2026 | 111 | $143 120 |
Города
- San Jose, CA26
- Atlanta, GA24
- Durham, NC21
- New York, NY20
- Austin, TX16
- San Diego, CA12
- Plano, TX11
- San Mateo, CA11
- San Francisco, CA11
- Santa Clara, CA11
- Westlake, TX10
- Foster City, CA10
- Chicago, IL9
- Seattle, WA9
- Palo Alto, CA9
- Raleigh, NC9
- Irvine, CA7
- Bellevue, WA7
- Jersey City, NJ7
- Frisco, TX6
- Irving, TX6
- Coppell, TX5
- Bothell, WA5
- Fremont, CA5
- Redwood City, CA5
- Natick, MA5
- O'Fallon, MO5
- Merrimack, NH5
- Los Angeles, CA5
- Sunnyvale, CA5
Зарплаты указаны как нижняя граница предложенной ставки в каждой заявке, пересчитанная в годовую сумму; статистика основана только на сертифицированных заявках для полной занятости. LCA не является подтверждением визы, и одна LCA может покрывать несколько должностей. Источник: данные раскрытия LCA OFLC Министерства труда США за финансовые годы 2023–2026 (последнее решение от 30 июн. 2026 г.).