بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Tata Consultancy Services Limited › Analyst - Information Security

⁨Analyst - Information Security⁩ لدى ⁨Tata Consultancy Services Limited⁩: رواتب H-1B

⁨54⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Analyst - Information Security⁩ لدى ⁨Tata Consultancy Services Limited⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$109,933⁩؛ النصف الأوسط ⁨$93,902⁩–⁨$125,000⁩.

الطلبات (LCAs)54
الوسيط للراتب المعروض$109,933
النصف الأوسط للرواتب⁨$93,902⁩–⁨$125,000⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$91,000⁩–⁨$135,000⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩17$115,000
السنة المالية ⁨2024⁩16$114,520
السنة المالية ⁨2025⁩13$91,562
السنة المالية ⁨2026⁩6$103,304

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$101,546–$137,600
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX12‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$98,176–$102,200
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL15‏/04‏/202615‏/04‏/2026معتمد
$104,562–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA16‏/01‏/202611‏/03‏/2026معتمد
$102,045–$111,330
المستوى ⁨II⁩
Columbus, OH06‏/01‏/202606‏/01‏/2026معتمد
$102,045–$111,330
المستوى ⁨II⁩
Columbus, OH31‏/12‏/202531‏/12‏/2025مسحوب
$120,286–$122,310
المستوى ⁨II⁩
Monmouth Junction, NJ12‏/11‏/202512‏/11‏/2025معتمد
$137,342–$146,558
المستوى ⁨II⁩
Emeryville, CA07‏/11‏/202509‏/03‏/2026معتمد
$94,682–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH04‏/09‏/202504‏/09‏/2025معتمد
$128,253–$152,960
المستوى ⁨III⁩
Richardson, TX03‏/09‏/202511‏/01‏/2026معتمد
$74,963–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Indianapolis, IN11‏/08‏/202510‏/02‏/2026معتمد
$109,866–$137,590
المستوى ⁨III⁩
Mayfield, OH23‏/06‏/202516‏/09‏/2025معتمد
$91,562–$140,400
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH06‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$91,562–$140,400
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH06‏/06‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$91,562–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH03‏/06‏/202504‏/06‏/2025معتمد
$94,141–$133,010
المستوى ⁨II⁩
Palm Beach Gardens, FL03‏/06‏/202503‏/06‏/2025معتمد
$104,749–$110,000
المستوى ⁨II⁩
Decatur, IL21‏/05‏/202504‏/06‏/2025معتمد
$94,141–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Palm Beach Gardens, FL20‏/05‏/202520‏/05‏/2025مسحوب
$91,562–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Erlanger, KY06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$91,562–$108,400
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH03‏/03‏/202503‏/03‏/2025معتمد
$124,571–$154,300
المستوى ⁨III⁩
Arden Hills, MN20‏/01‏/202520‏/01‏/2025معتمد
$64,501–$112,300
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA16‏/01‏/202516‏/01‏/2025معتمد
$103,438–$137,590
المستوى ⁨III⁩
Mayfield, OH11‏/06‏/202411‏/06‏/2024معتمد
$98,613–$98,750
المستوى ⁨II⁩
Minneapolis, MN31‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$135,000–$145,000
المستوى ⁨III⁩
Pittsburgh, PA16‏/05‏/202430‏/05‏/2024معتمد
$87,318–$98,750
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH15‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$114,520–$154,939
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA10‏/04‏/202415‏/04‏/2024معتمد
$135,000–$142,000
المستوى ⁨II⁩
Pleasanton, CA02‏/04‏/202415‏/04‏/2024معتمد
$114,520–$154,939
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA28‏/03‏/202428‏/03‏/2024معتمد
$107,525–$145,475
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA19‏/03‏/202421‏/03‏/2024معتمد
$115,000–$130,000
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX30‏/01‏/202412‏/02‏/2024معتمد
$125,000–$135,000
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX30‏/01‏/202405‏/02‏/2024معتمد
$114,795–$119,000
المستوى ⁨II⁩
Jersey City, NJ18‏/01‏/202431‏/01‏/2024معتمد
$130,000–$145,000
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX15‏/01‏/202426‏/01‏/2024معتمد
$112,299–$117,000
المستوى ⁨II⁩
Glastonbury, CT05‏/01‏/202418‏/01‏/2024معتمد
$125,000–$135,000
المستوى ⁨III⁩
Bloomington, MN04‏/01‏/202411‏/01‏/2024معتمد
$104,000–$114,000
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX03‏/01‏/202416‏/01‏/2024معتمد
$110,000–$130,000
المستوى ⁨II⁩
Wilmington, DE02‏/01‏/202411‏/01‏/2024معتمد
$93,184–$130,000
المستوى ⁨II⁩
Juno Beach, FL20‏/09‏/202320‏/09‏/2023معتمد
$121,659–$151,000
المستوى ⁨III⁩
Richardson, TX19‏/09‏/202319‏/09‏/2023معتمد
$100,901–$126,500
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA22‏/08‏/202322‏/08‏/2023معتمد
$91,000–$116,100
المستوى ⁨II⁩
Marietta, GA13‏/06‏/202329‏/09‏/2023معتمد
$91,000–$116,100
المستوى ⁨II⁩
Marietta, GA25‏/05‏/202329‏/09‏/2023معتمد
$175,000–$185,000
المستوى ⁨III⁩
Irving, TX12‏/05‏/202326‏/05‏/2023معتمد
$84,011–$116,100
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX24‏/04‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$115,000–$125,000
المستوى ⁨III⁩
Fort Myers, FL06‏/04‏/202319‏/04‏/2023معتمد
$115,000–$125,000
المستوى ⁨III⁩
Erlanger, KY06‏/04‏/202319‏/04‏/2023معتمد
$140,000–$145,000
المستوى ⁨II⁩
Waukegan, IL31‏/03‏/202313‏/04‏/2023معتمد
$140,000–$145,000
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX31‏/03‏/202313‏/04‏/2023معتمد
$127,442–$146,558
المستوى ⁨II⁩
Emeryville, CA09‏/03‏/202309‏/03‏/2023معتمد
$125,000–$135,000
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN30‏/01‏/202310‏/02‏/2023معتمد
$125,000–$135,000
المستوى ⁨II⁩
Indianapolis, IN30‏/01‏/202310‏/02‏/2023معتمد
$110,000–$120,000
المستوى ⁨III⁩
Phoenix, AZ17‏/01‏/202327‏/01‏/2023معتمد
$140,000–$155,000
المستوى ⁨III⁩
Carrollton, TX30‏/12‏/202211‏/01‏/2023معتمد
$79,997–$116,100
المستوى ⁨II⁩
Erlanger, KY25‏/10‏/202226‏/02‏/2023معتمد

⁨Analyst - Information Security⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Tata Consultancy Services Limited⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).