بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Tata Consultancy Services Limited › Network Administrator

⁨Network Administrator⁩ لدى ⁨Tata Consultancy Services Limited⁩: رواتب H-1B

⁨402⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Network Administrator⁩ لدى ⁨Tata Consultancy Services Limited⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$86,091⁩؛ النصف الأوسط ⁨$78,478⁩–⁨$97,022⁩.

الطلبات (LCAs)402
الوسيط للراتب المعروض$86,091
النصف الأوسط للرواتب⁨$78,478⁩–⁨$97,022⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$72,987⁩–⁨$115,000⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩101$80,538
السنة المالية ⁨2024⁩140$85,062
السنة المالية ⁨2025⁩99$86,486
السنة المالية ⁨2026⁩59$86,965

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$92,622–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Seattle, WA23‏/06‏/202607‏/07‏/2026معتمد
$123,219–$129,467
المستوى ⁨IV⁩
Richardson, TX23‏/06‏/202607‏/07‏/2026معتمد
$156,666–$180,165
المستوى ⁨IV⁩
San Ramon, CA22‏/06‏/202630‏/06‏/2026معتمد
$105,102–$136,100
المستوى ⁨III⁩
Plano, TX12‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$105,102–$136,100
المستوى ⁨III⁩
Plano, TX10‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$82,306–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX10‏/06‏/202610‏/06‏/2026معتمد
$111,550–$136,125
المستوى ⁨III⁩
Irvine, CA09‏/06‏/202622‏/06‏/2026معتمد
$86,486–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL04‏/06‏/202618‏/06‏/2026معتمد
$92,622–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA02‏/06‏/202624‏/08‏/2026معتمد
$94,765–$129,240
المستوى ⁨IV⁩
Wichita, KS02‏/06‏/202602‏/06‏/2026معتمد
$86,029–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX19‏/05‏/202619‏/05‏/2026معتمد
$131,934–$138,675
المستوى ⁨III⁩
Palo Alto, CA13‏/05‏/202625‏/05‏/2026معتمد
$81,162–$118,340
المستوى ⁨II⁩
Chandler, AZ13‏/05‏/202613‏/05‏/2026معتمد
$91,250–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Stamford, CT13‏/05‏/202620‏/05‏/2026معتمد
$107,578–$123,714
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA08‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$85,800–$102,200
المستوى ⁨II⁩
Cary, NC04‏/05‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$84,739–$102,200
المستوى ⁨II⁩
Wayzata, MN30‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$84,760–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Richmond, VA27‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$107,578–$136,800
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA16‏/04‏/202629‏/04‏/2026معتمد
$78,312–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Olathe, KS26‏/03‏/202629‏/07‏/2026معتمد
$96,512–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Loveland, CO19‏/03‏/202617‏/05‏/2026معتمد
$96,512–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Loveland, CO17‏/03‏/202625‏/07‏/2026معتمد
$86,029–$102,950
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX16‏/03‏/202602‏/08‏/2026معتمد
$82,139–$102,950
المستوى ⁨II⁩
Palm Beach Gardens, FL16‏/03‏/202627‏/03‏/2026معتمد
$107,578–$138,675
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA11‏/03‏/202611‏/03‏/2026معتمد
$107,578–$137,300
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA05‏/03‏/202618‏/03‏/2026معتمد
$93,579–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Woodland Hills, CA05‏/03‏/202606‏/06‏/2026معتمد
$84,490–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Edgewater Park, NJ19‏/02‏/202619‏/02‏/2026معتمد
$101,795–$137,600
المستوى ⁨III⁩
Wilmington, DE18‏/02‏/202606‏/07‏/2026معتمد
$107,578–$138,000
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA17‏/02‏/202617‏/02‏/2026معتمد
$86,029–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX05‏/02‏/202606‏/02‏/2026معتمد
$84,302–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Las Vegas, NV04‏/02‏/202613‏/02‏/2026معتمد
$76,336–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA29‏/01‏/202601‏/06‏/2026معتمد
$75,878–$136,125
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX28‏/01‏/202611‏/02‏/2026معتمد
$93,579–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Woodland Hills, CA26‏/01‏/202606‏/06‏/2026معتمد
$84,323–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH26‏/01‏/202626‏/01‏/2026معتمد
$86,486–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Franklin Park, IL22‏/01‏/202623‏/03‏/2026معتمد
$82,597–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Tampa, FL20‏/01‏/202611‏/04‏/2026معتمد
$118,337–$160,103
المستوى ⁨II⁩
Framingham, MA12‏/01‏/202625‏/05‏/2026معتمد
$116,382–$157,458
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA08‏/01‏/202624‏/04‏/2026معتمد
$82,139–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Miami, FL07‏/01‏/202607‏/01‏/2026معتمد
$76,128–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Toledo, OH29‏/12‏/202515‏/05‏/2026معتمد
$99,195–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Edison, NJ22‏/12‏/202530‏/04‏/2026معتمد
$84,739–$102,200
المستوى ⁨II⁩
Wayzata, MN17‏/12‏/202501‏/01‏/2026معتمد
$107,578–$137,975
المستوى ⁨II⁩
Palo Alto, CA11‏/12‏/202526‏/03‏/2026معتمد
$86,486–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Joliet, IL07‏/12‏/202530‏/03‏/2026معتمد
$85,218–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA01‏/12‏/202518‏/04‏/2026معتمد
$91,250–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Stamford, CT01‏/12‏/202514‏/03‏/2026معتمد
$76,336–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA01‏/12‏/202518‏/02‏/2026معتمد
$81,765–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Charlotte, NC24‏/11‏/202523‏/04‏/2026معتمد
$86,965–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX17‏/11‏/202512‏/04‏/2026معتمد
$102,612–$138,828
المستوى ⁨III⁩
Phoenix, AZ07‏/11‏/202527‏/02‏/2026معتمد
$86,965–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX06‏/11‏/202506‏/11‏/2025معتمد
$104,083–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Frederick, MD04‏/11‏/202504‏/11‏/2025معتمد
$92,622–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Seattle, WA04‏/11‏/202504‏/11‏/2025معتمد
$86,029–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX03‏/11‏/202501‏/03‏/2026معتمد
$86,965–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX03‏/11‏/202503‏/11‏/2025معتمد
$85,800–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Morrisville, NC25‏/09‏/202525‏/09‏/2025معتمد
$93,579–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Costa Mesa, CA24‏/09‏/202507‏/02‏/2026معتمد
$88,962–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Colorado Springs, CO11‏/09‏/202501‏/03‏/2026معتمد
$85,218–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA03‏/09‏/202503‏/09‏/2025معتمد
$99,195–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Edison, NJ26‏/08‏/202526‏/08‏/2025معتمد
$86,965–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX25‏/08‏/202525‏/08‏/2025معتمد
$85,800–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Morrisville, NC19‏/08‏/202519‏/08‏/2025معتمد
$86,965–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX18‏/08‏/202518‏/08‏/2025معتمد
$86,965–$103,170
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX13‏/08‏/202517‏/11‏/2025معتمد
$70,304–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Evansville, IN05‏/08‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$92,622–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA31‏/07‏/202531‏/07‏/2025معتمد
$82,514–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Lynchburg, VA25‏/07‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$86,965–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX15‏/07‏/202515‏/07‏/2025معتمد
$94,661–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Newark, NJ30‏/06‏/202519‏/11‏/2025معتمد
$90,875–$136,125
المستوى ⁨III⁩
Decatur, IL28‏/06‏/202510‏/07‏/2025معتمد
$89,627–$137,600
المستوى ⁨II⁩
West Chester, OH27‏/06‏/202510‏/07‏/2025معتمد
$115,856–$140,400
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA26‏/06‏/202510‏/07‏/2025معتمد
$76,274–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Ada, MI25‏/06‏/202525‏/06‏/2025معتمد
$86,424–$112,120
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX23‏/06‏/202515‏/11‏/2025معتمد
$90,875–$137,600
المستوى ⁨III⁩
Decatur, IL12‏/06‏/202526‏/06‏/2025معتمد
$80,288–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX05‏/06‏/202505‏/06‏/2025معتمد
$92,248–$136,125
المستوى ⁨II⁩
San Diego, CA29‏/05‏/202529‏/05‏/2025معتمد
$115,856–$138,675
المستوى ⁨II⁩
Palo Alto, CA27‏/05‏/202527‏/05‏/2025معتمد
$82,659–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Abbott Park, IL27‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$75,088–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Pittsburgh, PA22‏/05‏/202514‏/08‏/2025معتمد
$80,288–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX22‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$96,762–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Stamford, CT16‏/05‏/202516‏/05‏/2025معتمد
$99,008–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA14‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$80,725–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Mayfield, OH12‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$86,486–$102,950
المستوى ⁨II⁩
Cary, NC12‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$71,885–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Las Vegas, NV12‏/05‏/202523‏/05‏/2025معتمد
$80,288–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX07‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$80,288–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX07‏/05‏/202512‏/09‏/2025معتمد
$76,336–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Sparks, NV06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,486–$136,125
المستوى ⁨III⁩
Irving, TX06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$86,424–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$94,661–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Rahway, NJ06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$86,424–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$86,486–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Raleigh, NC06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$75,338–$136,125
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$83,845–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Auburn Hills, MI06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$81,931–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Milwaukee, WI06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,008–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$85,072–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Wilmington, DE06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$94,661–$137,600
المستوى ⁨II⁩
New York, NY06‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$84,677–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA05‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$64,792–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA01‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$89,461–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Columbus, OH01‏/05‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$64,792–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$81,765–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Richmond, VA30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$83,200–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Clearwater, FL30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$110,032–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Emeryville, CA30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,008–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,008–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$80,288–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,008–$137,600
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,008–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$89,627–$136,125
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH30‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$86,424–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Colorado Springs, CO26‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$84,677–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA16‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$99,091–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Frederick, MD08‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$88,046–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Richfield, MN07‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$84,677–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA03‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$75,088–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Pittsburgh, PA03‏/04‏/202517‏/04‏/2025معتمد
$82,659–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL31‏/03‏/202531‏/03‏/2025معتمد
$81,765–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Richmond, VA28‏/03‏/202528‏/03‏/2025معتمد
$88,317–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Rosemead, CA27‏/03‏/202528‏/08‏/2025معتمد
$64,750–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Warsaw, IN25‏/03‏/202507‏/04‏/2025معتمد
$115,856–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA20‏/03‏/202526‏/05‏/2025معتمد
$88,046–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Richfield, MN14‏/03‏/202524‏/03‏/2025معتمد
$125,000–$155,000
المستوى ⁨III⁩
Plano, TX14‏/03‏/202527‏/03‏/2025معتمد
$84,635–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Loveland, CO13‏/03‏/202526‏/07‏/2025معتمد
$84,510–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Thousand Oaks, CA13‏/03‏/202512‏/09‏/2025معتمد
$81,765–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Richmond, VA11‏/03‏/202511‏/03‏/2025معتمد
$75,962–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Indianapolis, IN11‏/03‏/202502‏/07‏/2025معتمد
$95,302–$128,938
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX06‏/03‏/202517‏/03‏/2025معتمد
$88,046–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Saint Paul, MN14‏/02‏/202510‏/05‏/2025معتمد
$92,144–$126,700
المستوى ⁨III⁩
San Antonio, TX14‏/02‏/202527‏/02‏/2025معتمد
$91,229–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Framingham, MA06‏/02‏/202506‏/02‏/2025معتمد
$84,261–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX03‏/02‏/202528‏/05‏/2025معتمد
$99,008–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA29‏/01‏/202529‏/01‏/2025معتمد
$105,934–$126,700
المستوى ⁨III⁩
Wilmington, DE24‏/01‏/202505‏/06‏/2025معتمد
$86,424–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Colorado Springs, CO23‏/01‏/202505‏/02‏/2025معتمد
$75,878–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Toledo, OH22‏/01‏/202523‏/06‏/2025معتمد
$73,798–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Nashville, TN22‏/01‏/202522‏/01‏/2025معتمد
$94,661–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Edison, NJ14‏/01‏/202514‏/01‏/2025معتمد
$99,486–$145,290
المستوى ⁨III⁩
Plano, TX24‏/12‏/202424‏/12‏/2024معتمد
$89,627–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH19‏/12‏/202419‏/12‏/2024معتمد
$106,662–$126,790
المستوى ⁨III⁩
Charlotte, NC05‏/12‏/202405‏/12‏/2024معتمد
$115,856–$127,075
المستوى ⁨II⁩
Palo Alto, CA18‏/11‏/202418‏/11‏/2024معتمد
$84,261–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX13‏/11‏/202415‏/11‏/2024معتمد
$80,288–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX12‏/11‏/202412‏/11‏/2024معتمد
$99,008–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA05‏/11‏/202405‏/11‏/2024معتمد
$99,008–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA28‏/10‏/202417‏/03‏/2025معتمد
$75,878–$126,700
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX28‏/10‏/202408‏/11‏/2024معتمد
$99,008–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA25‏/10‏/202425‏/10‏/2024معتمد
$75,878–$125,225
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX24‏/10‏/202431‏/03‏/2025معتمد
$84,677–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Suwanee, GA22‏/10‏/202417‏/01‏/2025معتمد
$82,659–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Oakbrook Terrace, IL10‏/10‏/202410‏/10‏/2024معتمد
$96,762–$126,700
المستوى ⁨II⁩
Stamford, CT03‏/10‏/202415‏/03‏/2025معتمد
$84,677–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA24‏/09‏/202423‏/02‏/2025معتمد
$99,008–$125,225
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA23‏/09‏/202414‏/01‏/2025معتمد
$79,456–$119,400
المستوى ⁨II⁩
North Charleston, SC06‏/09‏/202405‏/02‏/2025معتمد
$71,885–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Las Vegas, NV03‏/09‏/202403‏/09‏/2024معتمد
$71,885–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Las Vegas, NV03‏/09‏/202403‏/09‏/2024معتمد
$120,000–$130,000
المستوى ⁨III⁩
Charlotte, NC13‏/08‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$115,856–$126,400
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA13‏/08‏/202407‏/01‏/2025معتمد
$80,288–$125,000
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX01‏/08‏/202401‏/08‏/2024معتمد ثم مسحوب
$120,000–$127,000
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA31‏/07‏/202431‏/07‏/2024معتمد
$110,000–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX24‏/07‏/202406‏/08‏/2024معتمد
$115,856–$122,450
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA23‏/07‏/202423‏/07‏/2024معتمد
$94,661–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Newark, NJ22‏/07‏/202420‏/11‏/2024معتمد
$94,661–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Newark, NJ22‏/07‏/202420‏/11‏/2024مسحوب
$94,661–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Newark, NJ18‏/07‏/202420‏/11‏/2024مسحوب
$99,091–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Ashburn, VA02‏/07‏/202402‏/07‏/2024معتمد
$77,584–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL24‏/06‏/202405‏/07‏/2024معتمد
$84,843–$119,400
المستوى ⁨III⁩
Toledo, OH14‏/06‏/202413‏/12‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Seattle, WA10‏/06‏/202410‏/06‏/2024معتمد
$122,158–$125,900
المستوى ⁨II⁩
Mountain View, CA10‏/06‏/202409‏/12‏/2024معتمد
$79,477–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH10‏/06‏/202421‏/06‏/2024معتمد
$96,138–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Groton, CT10‏/06‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$89,294–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Sparks, NV28‏/05‏/202424‏/06‏/2024معتمد
$83,470–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Woodland Hills, CA22‏/05‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$110,000–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Jacksonville, FL21‏/05‏/202403‏/06‏/2024معتمد
$125,000–$135,000
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA15‏/05‏/202423‏/05‏/2024معتمد
$77,792–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Norristown, PA13‏/05‏/202413‏/05‏/2024معتمد
$83,595–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Research Triangle Park, NC13‏/05‏/202424‏/05‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Tukwila, WA06‏/05‏/202406‏/05‏/2024معتمد
$77,667–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX06‏/05‏/202406‏/05‏/2024معتمد
$77,667–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX03‏/05‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$105,000–$115,000
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX02‏/05‏/202414‏/05‏/2024معتمد
$93,392–$118,125
المستوى ⁨III⁩
Lincolnshire, IL01‏/05‏/202401‏/05‏/2024معتمد
$85,280–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Southington, CT29‏/04‏/202429‏/04‏/2024معتمد
$74,818–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Decatur, IL25‏/04‏/202425‏/04‏/2024معتمد
$72,987–$118,125
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX25‏/04‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$122,158–$122,700
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA24‏/04‏/202424‏/04‏/2024معتمد
$77,667–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Plano, TX24‏/04‏/202407‏/05‏/2024معتمد
$90,000–$100,000
المستوى ⁨II⁩
Jacksonville, FL23‏/04‏/202406‏/05‏/2024معتمد
$105,040–$115,000
المستوى ⁨II⁩
Oakland, CA23‏/04‏/202406‏/05‏/2024معتمد
$85,592–$118,125
المستوى ⁨III⁩
Decatur, IL11‏/04‏/202411‏/04‏/2024معتمد
$122,158–$141,105
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA11‏/04‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$80,080–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX05‏/04‏/202405‏/04‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA02‏/04‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA02‏/04‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$75,421–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Tampa, FL02‏/04‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$120,000–$130,000
المستوى ⁨II⁩
Hoboken, NJ29‏/03‏/202411‏/04‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA27‏/03‏/202402‏/04‏/2024معتمد
$100,000–$110,000
المستوى ⁨II⁩
Decatur, IL26‏/03‏/202408‏/04‏/2024معتمد
$86,112–$118,125
المستوى ⁨II⁩
San Diego, CA21‏/03‏/202430‏/08‏/2024معتمد
$70,762–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Wichita, KS20‏/03‏/202413‏/09‏/2024معتمد
$86,091–$95,000
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA20‏/03‏/202402‏/04‏/2024معتمد
$122,158–$132,158
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA20‏/03‏/202404‏/05‏/2024معتمد
$79,477–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Milford, OH19‏/03‏/202419‏/03‏/2024معتمد
$97,406–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Frederick, MD15‏/03‏/202414‏/09‏/2024معتمد
$72,987–$99,250
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX14‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$82,514–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Columbus, OH13‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$86,091–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA13‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$122,158–$132,158
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA13‏/03‏/202405‏/05‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA13‏/03‏/202413‏/03‏/2024معتمد
$86,091–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Alpharetta, GA12‏/03‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$69,200–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA12‏/03‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$83,470–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Rosemead, CA11‏/03‏/202424‏/03‏/2024معتمد
$122,700–$132,700
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA11‏/03‏/202407‏/04‏/2024معتمد
$77,584–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Chicago, IL11‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$66,893–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA11‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$76,939–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Loveland, CO08‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$94,010–$127,190
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX08‏/03‏/202414‏/07‏/2024معتمد
$75,421–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Tampa, FL08‏/03‏/202407‏/09‏/2024معتمد
$122,158–$125,100
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA08‏/03‏/202430‏/03‏/2024معتمد
$122,700–$132,700
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA08‏/03‏/202405‏/06‏/2024مسحوب
$76,461–$118,125
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO08‏/03‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$70,117–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Toledo, OH07‏/03‏/202426‏/08‏/2024معتمد
$78,478–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Raleigh, NC07‏/03‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$74,755–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Ada, MI07‏/03‏/202412‏/06‏/2024معتمد
$122,158–$141,105
المستوى ⁨II⁩
San Jose, CA07‏/03‏/202406‏/09‏/2024معتمد
$77,584–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Deerfield, IL07‏/03‏/202415‏/03‏/2024معتمد
$81,931–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Wayzata, MN06‏/03‏/202407‏/03‏/2024معتمد
$83,470–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Rosemead, CA06‏/03‏/202405‏/09‏/2024معتمد
$83,470–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Woodland Hills, CA06‏/03‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$66,893–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA06‏/03‏/202419‏/03‏/2024معتمد
$76,939–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Loveland, CO06‏/03‏/202419‏/03‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Redmond, WA06‏/03‏/202418‏/03‏/2024معتمد
$78,478–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Raleigh, NC05‏/03‏/202404‏/09‏/2024معتمد
$86,091–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA05‏/03‏/202404‏/09‏/2024معتمد
$93,974–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA05‏/03‏/202414‏/05‏/2024معتمد
$81,120–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Niskayuna, NY05‏/03‏/202405‏/03‏/2024معتمد
$122,158–$123,825
المستوى ⁨II⁩
Sunnyvale, CA05‏/03‏/202427‏/06‏/2024معتمد
$72,987–$118,125
المستوى ⁨II⁩
San Antonio, TX04‏/03‏/202402‏/09‏/2024معتمد
$69,200–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Warsaw, IN04‏/03‏/202431‏/08‏/2024معتمد
$72,363–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Indianapolis, IN04‏/03‏/202415‏/03‏/2024معتمد
$72,488–$118,125
المستوى ⁨II⁩
New Kensington, PA04‏/03‏/202415‏/03‏/2024معتمد
$90,938–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Pawtucket, RI01‏/03‏/202401‏/03‏/2024معتمد
$94,390–$118,125
المستوى ⁨II⁩
New York, NY29‏/02‏/202401‏/03‏/2024معتمد
$81,931–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Wayzata, MN29‏/02‏/202404‏/03‏/2024معتمد
$71,760–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Olathe, KS29‏/02‏/202406‏/03‏/2024معتمد
$81,931–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Richfield, MN28‏/02‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$81,931–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Richfield, MN28‏/02‏/202428‏/08‏/2024معتمد
$81,931–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Richfield, MN28‏/02‏/202428‏/08‏/2024معتمد
$81,931–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Richfield, MN28‏/02‏/202428‏/08‏/2024معتمد
$80,080–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX28‏/02‏/202428‏/08‏/2024معتمد
$77,667–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX28‏/02‏/202428‏/08‏/2024معتمد
$84,302–$119,400
المستوى ⁨III⁩
Erie, PA27‏/02‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$81,931–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Richfield, MN27‏/02‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$86,091–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Atlanta, GA27‏/02‏/202427‏/08‏/2024معتمد
$77,667–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Dallas, TX27‏/02‏/202427‏/02‏/2024معتمد
$81,453–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX26‏/02‏/202424‏/08‏/2024معتمد
$81,453–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Houston, TX26‏/02‏/202417‏/08‏/2024معتمد
$83,470–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Studio City, CA26‏/02‏/202423‏/08‏/2024معتمد
$66,893–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA26‏/02‏/202424‏/08‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA26‏/02‏/202424‏/08‏/2024معتمد
$86,091–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Alpharetta, GA22‏/02‏/202421‏/08‏/2024معتمد
$90,646–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Burlington, MA21‏/02‏/202417‏/08‏/2024معتمد
$94,390–$118,125
المستوى ⁨II⁩
New York, NY21‏/02‏/202405‏/03‏/2024معتمد
$94,390–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Long Island City, NY20‏/02‏/202401‏/06‏/2024معتمد
$72,155–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Charlotte, NC20‏/02‏/202417‏/08‏/2024معتمد
$105,040–$119,400
المستوى ⁨II⁩
San Ramon, CA16‏/02‏/202415‏/08‏/2024معتمد
$80,080–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX14‏/02‏/202429‏/06‏/2024معتمد
$77,792–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Norristown, PA13‏/02‏/202426‏/02‏/2024معتمد
$110,000–$120,000
المستوى ⁨II⁩
Erie, PA09‏/02‏/202422‏/02‏/2024معتمد
$83,470–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Rosemead, CA06‏/02‏/202407‏/06‏/2024معتمد
$93,974–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA06‏/02‏/202404‏/06‏/2024معتمد
$77,584–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Franklin Park, IL31‏/01‏/202431‏/01‏/2024معتمد
$105,000–$115,000
المستوى ⁨II⁩
St. Louis, MO31‏/01‏/202406‏/02‏/2024معتمد
$68,058–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Portage, MI19‏/01‏/202404‏/06‏/2024معتمد
$138,000–$148,000
المستوى ⁨II⁩
Austin, TX17‏/01‏/202429‏/01‏/2024معتمد
$95,000–$105,000
المستوى ⁨II⁩
Coppell, TX17‏/01‏/202430‏/01‏/2024معتمد
$151,195–$157,000
المستوى ⁨III⁩
San Jose, CA11‏/01‏/202424‏/01‏/2024معتمد
$77,584–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Deerfield, IL02‏/01‏/202414‏/04‏/2024معتمد
$110,000–$140,000
المستوى ⁨III⁩
Plano, TX29‏/12‏/202311‏/01‏/2024معتمد
$110,000–$140,000
المستوى ⁨III⁩
Plano, TX28‏/12‏/202310‏/01‏/2024معتمد
$95,000–$105,000
المستوى ⁨II⁩
Marietta, GA28‏/12‏/202305‏/01‏/2024معتمد
$97,282–$115,000
المستوى ⁨III⁩
Wayzata, MN27‏/12‏/202305‏/01‏/2024معتمد
$97,282–$110,000
المستوى ⁨III⁩
Wayzata, MN27‏/12‏/202302‏/01‏/2024معتمد
$77,667–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX22‏/11‏/202322‏/11‏/2023معتمد
$90,646–$95,000
المستوى ⁨II⁩
Billerica, MA14‏/11‏/202327‏/11‏/2023معتمد
$93,974–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Bellevue, WA09‏/11‏/202318‏/03‏/2024معتمد
$122,158–$143,750
المستوى ⁨II⁩
Santa Clara, CA19‏/10‏/202330‏/10‏/2023معتمد
$105,040–$117,000
المستوى ⁨II⁩
San Ramon, CA18‏/10‏/202318‏/10‏/2023معتمد
$77,584–$118,125
المستوى ⁨II⁩
Lincolnshire, IL17‏/10‏/202320‏/02‏/2024معتمد
$71,718–$119,400
المستوى ⁨II⁩
Naples, FL13‏/10‏/202316‏/10‏/2023معتمد
$77,667–$116,100
المستوى ⁨II⁩
Irving, TX06‏/10‏/202319‏/10‏/2023معتمد
$115,000–$125,000
المستوى ⁨II⁩
Salt Lake City, UT29‏/09‏/202306‏/10‏/2023معتمد
$115,000–$125,000
المستوى ⁨II⁩
Decatur, IL29‏/09‏/202306‏/10‏/2023معتمد

عرض أحدث ⁨300⁩ طلب من أصل ⁨402⁩.

⁨Network Administrator⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Tata Consultancy Services Limited⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).