بيانات رواتب تأشيرة H-1B

الرئيسية › أصحاب العمل › Tesla, Inc. › Staff Manufacturing Engineer

⁨Staff Manufacturing Engineer⁩ لدى ⁨Tesla, Inc.⁩: رواتب H-1B

⁨107⁩ طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي ⁨Staff Manufacturing Engineer⁩ لدى ⁨Tesla, Inc.⁩. متوسط الراتب الأساسي المعروض ⁨$160,000⁩؛ النصف الأوسط ⁨$151,500⁩–⁨$173,500⁩.

الطلبات (LCAs)107
الوسيط للراتب المعروض$160,000
النصف الأوسط للرواتب⁨$151,500⁩–⁨$173,500⁩
المئين العاشر إلى التسعين⁨$148,500⁩–⁨$182,395⁩

حسب السنة المالية

السنة الماليةطلبات LCAالراتب الوسيط
السنة المالية ⁨2023⁩24$161,338
السنة المالية ⁨2024⁩43$155,654
السنة المالية ⁨2025⁩17$170,826
السنة المالية ⁨2026⁩19$174,911

الطلبات

الراتب الأساسيالموقعتاريخ التقديمتاريخ البدءالحالة
$174,911
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX17‏/06‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$174,711
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX17‏/06‏/202601‏/10‏/2026مسحوب
$176,246
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA26‏/05‏/202603‏/11‏/2026معتمد
$149,000
المستوى ⁨III⁩
Reno, NV22‏/04‏/202615‏/10‏/2026معتمد
$174,157
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA16‏/04‏/202601‏/10‏/2026معتمد
$189,249
المستوى ⁨III⁩
Palo Alto, CA07‏/04‏/202613‏/04‏/2026معتمد
$195,824
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA02‏/04‏/202606‏/04‏/2026معتمد
$174,911Austin, TX30‏/03‏/202629‏/09‏/2026مرفوض
$149,000
المستوى ⁨IV⁩
Reno, NV26‏/03‏/202624‏/09‏/2026معتمد
$189,249
المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA09‏/03‏/202613‏/04‏/2026معتمد
$195,824
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA06‏/03‏/202630‏/03‏/2026معتمد ثم مسحوب
$167,930
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA04‏/03‏/202603‏/09‏/2026معتمد ثم مسحوب
$181,171
المستوى ⁨IV⁩
Sparks, NV03‏/03‏/202602‏/09‏/2026معتمد
$195,000
المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA03‏/03‏/202630‏/03‏/2026معتمد
$166,361
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX23‏/02‏/202622‏/08‏/2026معتمد
$151,650
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX19‏/11‏/202501‏/12‏/2025معتمد
$168,480
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX14‏/11‏/202516‏/05‏/2026معتمد
$169,677
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX14‏/11‏/202518‏/11‏/2025معتمد
$153,000
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX12‏/11‏/202524‏/04‏/2026معتمد
$190,081
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA11‏/11‏/202524‏/11‏/2025معتمد
$226,616
E-3 · المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA06‏/11‏/202501‏/03‏/2026معتمد
$170,826
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA02‏/09‏/202504‏/03‏/2026معتمد
$173,000
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA24‏/07‏/202528‏/12‏/2025معتمد
$161,880
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA14‏/07‏/202518‏/07‏/2025معتمد
$148,400
المستوى ⁨IV⁩
Brookshire, TX09‏/07‏/202514‏/07‏/2025معتمد
$148,400
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX09‏/07‏/202514‏/07‏/2025معتمد
$173,296
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA25‏/06‏/202517‏/11‏/2025معتمد
$180,415
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX09‏/05‏/202501‏/11‏/2025معتمد
$180,415
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX09‏/05‏/202501‏/11‏/2025معتمد
$155,079
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX18‏/04‏/202501‏/10‏/2025معتمد
$155,685
المستوى ⁨IV⁩
Leander, TX10‏/04‏/202514‏/04‏/2025معتمد
$155,685
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX10‏/04‏/202514‏/04‏/2025معتمد
$154,143Hutto, TX28‏/02‏/202505‏/08‏/2025معتمد
$154,143Austin, TX28‏/02‏/202505‏/08‏/2025معتمد
$172,000Pleasanton, CA07‏/11‏/202401‏/05‏/2025معتمد
$172,000Fremont, CA07‏/11‏/202401‏/05‏/2025معتمد
$173,703Round Rock, TX09‏/10‏/202411‏/10‏/2024معتمد
$173,703Austin, TX09‏/10‏/202411‏/10‏/2024معتمد
$149,800
المستوى ⁨III⁩
Palo Alto, CA29‏/08‏/202427‏/02‏/2025معتمد
$149,800
المستوى ⁨III⁩
Austin, TX29‏/08‏/202427‏/02‏/2025معتمد
$149,800
المستوى ⁨III⁩
Sparks, NV29‏/08‏/202427‏/02‏/2025معتمد
$149,800
المستوى ⁨III⁩
Seattle, WA29‏/08‏/202427‏/02‏/2025معتمد
$157,233
المستوى ⁨III⁩
Milpitas, CA14‏/08‏/202412‏/02‏/2025معتمد
$157,233
المستوى ⁨III⁩
Fremont, CA14‏/08‏/202412‏/02‏/2025معتمد
$159,000Fremont, CA31‏/07‏/202430‏/01‏/2025معتمد
$159,000Fremont, CA31‏/07‏/202430‏/01‏/2025معتمد
$148,830Dublin, CA26‏/07‏/202408‏/01‏/2025معتمد
$148,830Fremont, CA26‏/07‏/202408‏/01‏/2025معتمد
$160,000San Jose, CA14‏/06‏/202402‏/08‏/2024معتمد
$160,000Fremont, CA14‏/06‏/202402‏/08‏/2024معتمد
$154,291Austin, TX05‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$140,940Georgetown, TX05‏/06‏/202407‏/07‏/2024معتمد
$140,940Austin, TX05‏/06‏/202407‏/07‏/2024معتمد
$151,412Austin, TX04‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$146,452
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX03‏/06‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$149,800
المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA15‏/05‏/202421‏/05‏/2024معتمد
$149,800
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX15‏/05‏/202421‏/05‏/2024معتمد
$149,800
المستوى ⁨IV⁩
Sparks, NV15‏/05‏/202421‏/05‏/2024معتمد
$149,800
المستوى ⁨IV⁩
Seattle, WA15‏/05‏/202421‏/05‏/2024معتمد
$145,500Austin, TX11‏/05‏/202410‏/06‏/2024معتمد
$176,800
E-3 · المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA29‏/04‏/202422‏/08‏/2024معتمد
$148,500Sparks, NV22‏/04‏/202422‏/04‏/2024معتمد
$182,419
المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA12‏/04‏/202401‏/10‏/2024معتمد
$163,982Austin, TX19‏/03‏/202401‏/04‏/2024معتمد
$187,155Fremont, CA18‏/03‏/202402‏/09‏/2024معتمد
$182,300
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA16‏/03‏/202404‏/09‏/2024معتمد
$166,860Fremont, CA15‏/03‏/202418‏/08‏/2024معتمد
$155,420Austin, TX15‏/03‏/202412‏/07‏/2024معتمد
$158,000Austin, TX05‏/03‏/202418‏/03‏/2024معتمد
$177,681Fremont, CA02‏/03‏/202402‏/08‏/2024معتمد
$164,481
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA23‏/02‏/202402‏/06‏/2024معتمد
$172,342Fremont, CA14‏/02‏/202428‏/04‏/2024معتمد
$155,654Fremont, CA07‏/02‏/202401‏/06‏/2024معتمد
$176,800
E-3
Palo Alto, CA01‏/02‏/202402‏/08‏/2024مسحوب
$187,888Fremont, CA09‏/01‏/202415‏/06‏/2024معتمد
$180,662Fremont, CA08‏/01‏/202415‏/06‏/2024مسحوب
$157,253Austin, TX01‏/01‏/202410‏/04‏/2024معتمد
$155,000Austin, TX12‏/12‏/202326‏/12‏/2023معتمد
$160,000Austin, TX01‏/12‏/202311‏/12‏/2023معتمد
$172,811
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA06‏/11‏/202312‏/04‏/2024معتمد
$170,000Palo Alto, CA12‏/10‏/202301‏/11‏/2023معتمد
$148,500Fremont, CA10‏/10‏/202301‏/11‏/2023معتمد
$154,100Fremont, CA05‏/10‏/202317‏/03‏/2024معتمد
$148,500Fremont, CA22‏/09‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$163,840
H-1B1 (سنغافورة) · المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX05‏/09‏/202320‏/01‏/2024معتمد
$135,700
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX05‏/09‏/202318‏/09‏/2023معتمد
$144,072
المستوى ⁨IV⁩
Sparks, NV11‏/08‏/202314‏/12‏/2023معتمد
$163,479
المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA21‏/06‏/202302‏/12‏/2023معتمد
$175,309
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA25‏/05‏/202327‏/09‏/2023معتمد
$178,200
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX22‏/05‏/202305‏/06‏/2023معتمد
$155,000
المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA16‏/05‏/202315‏/11‏/2023معتمد
$160,000
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX12‏/05‏/202324‏/05‏/2023معتمد
$165,000
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA11‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$145,168
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA08‏/05‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$164,016
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA21‏/04‏/202301‏/10‏/2023معتمد
$170,000
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA07‏/04‏/202320‏/04‏/2023معتمد
$160,150
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA05‏/04‏/202301‏/09‏/2023معتمد
$179,643
E-3 · المستوى ⁨IV⁩
Palo Alto, CA21‏/03‏/202327‏/03‏/2023معتمد
$157,233
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX06‏/03‏/202308‏/07‏/2023معتمد
$157,233
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX27‏/02‏/202301‏/08‏/2023معتمد
$151,500
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA15‏/02‏/202310‏/05‏/2023معتمد
$151,500
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA08‏/02‏/202313‏/07‏/2023معتمد
$157,000
المستوى ⁨IV⁩
Austin, TX18‏/01‏/202330‏/01‏/2023معتمد
$171,329
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA07‏/12‏/202222‏/05‏/2023معتمد
$175,000
المستوى ⁨IV⁩
Sparks, NV08‏/11‏/202215‏/11‏/2022معتمد
$162,526
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA28‏/10‏/202216‏/03‏/2023معتمد
$190,000
المستوى ⁨IV⁩
Fremont, CA05‏/10‏/202209‏/01‏/2023معتمد

⁨Staff Manufacturing Engineer⁩ لدى جميع أصحاب العمل →

وظائف أخرى لدى ⁨Tesla, Inc.⁩

تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية ⁨2023–2026⁩ (آخر قرار بتاريخ ⁨30‏/06‏/2026⁩).