الرئيسية › أصحاب العمل › Tesla, Inc. › Staff Mechanical Design Engineer
Staff Mechanical Design Engineer لدى Tesla, Inc.: رواتب H-1B
76 طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي Staff Mechanical Design Engineer لدى Tesla, Inc.. متوسط الراتب الأساسي المعروض $173,000؛ النصف الأوسط $161,619–$185,650.
الطلبات (LCAs)76
الوسيط للراتب المعروض$173,000
النصف الأوسط للرواتب$161,619–$185,650
المئين العاشر إلى التسعين$155,736–$200,933
حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 12 | $162,272 |
| السنة المالية 2024 | 17 | $164,473 |
| السنة المالية 2025 | 27 | $176,580 |
| السنة المالية 2026 | 19 | $187,373 |
الطلبات
| الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| $198,299 المستوى IV | Palo Alto, CA | 14/05/2026 | 23/10/2026 | معتمد |
| $187,373 المستوى III | Fremont, CA | 07/04/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| $179,702 المستوى III | Palo Alto, CA | 16/03/2026 | 15/09/2026 | معتمد |
| $154,777 المستوى IV | Austin, TX | 07/03/2026 | 06/09/2026 | معتمد ثم مسحوب |
| $187,373 المستوى IV | Fremont, CA | 07/03/2026 | 06/09/2026 | معتمد |
| $201,555 المستوى IV | Fremont, CA | 04/03/2026 | 03/09/2026 | معتمد |
| $181,475 المستوى III | Palo Alto, CA | 04/03/2026 | 03/09/2026 | معتمد |
| $181,475 المستوى IV | Fremont, CA | 27/02/2026 | 29/08/2026 | معتمد ثم مسحوب |
| $204,821 المستوى IV | Palo Alto, CA | 27/02/2026 | 29/08/2026 | معتمد |
| $204,821 المستوى IV | Palto Alto, CA | 27/02/2026 | 29/08/2026 | معتمد |
| $154,777 المستوى IV | Austin, TX | 27/02/2026 | 29/08/2026 | معتمد ثم مسحوب |
| $204,821 المستوى IV | Fremont, CA | 27/02/2026 | 29/08/2026 | معتمد |
| $170,000 المستوى IV | Austin, TX | 24/02/2026 | 26/08/2026 | معتمد ثم مسحوب |
| $204,127 المستوى IV | Palo Alto, CA | 24/02/2026 | 26/08/2026 | معتمد ثم مسحوب |
| $192,677 المستوى IV | Fremont, CA | 20/02/2026 | 22/08/2026 | معتمد ثم مسحوب |
| $198,000 المستوى IV | Palo Alto, CA | 19/02/2026 | 21/08/2026 | معتمد |
| $166,054 المستوى II | Fremont, CA | 20/11/2025 | 08/04/2026 | معتمد |
| $172,073 المستوى III | Fremont, CA | 18/11/2025 | 27/04/2026 | معتمد |
| $207,095 المستوى III | Palo Alto, CA | 17/11/2025 | 10/12/2025 | معتمد |
| $174,745 المستوى IV | Hawthorne, CA | 20/08/2025 | 29/01/2026 | معتمد |
| $170,646 المستوى III | Palo Alto, CA | 24/07/2025 | 30/12/2025 | معتمد |
| $215,460 المستوى IV | Palo Alto, CA | 15/07/2025 | 21/07/2025 | معتمد |
| $177,120 المستوى IV | Fremont, CA | 02/07/2025 | 01/01/2026 | معتمد |
| $153,720 المستوى IV | Austin, TX | 01/07/2025 | 28/07/2025 | معتمد |
| $178,912 المستوى IV | Union City, CA | 09/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| $178,912 المستوى IV | Fremont, CA | 09/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| $180,058 المستوى IV | Hawthorne, CA | 21/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| $202,825 المستوى IV | Hawthorne, CA | 17/04/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| $200,000 المستوى IV | Palo Alto, CA | 16/04/2025 | 16/06/2025 | معتمد |
| $176,580 المستوى IV | Austin, TX | 01/04/2025 | 04/04/2025 | معتمد |
| $176,580 المستوى IV | Fremont, CA | 01/04/2025 | 04/04/2025 | معتمد |
| $176,580 المستوى IV | Mountain View, CA | 01/04/2025 | 04/04/2025 | معتمد |
| $176,580 المستوى IV | Palo Alto, CA | 01/04/2025 | 04/04/2025 | معتمد |
| $183,610 المستوى IV | San Francisco, CA | 21/03/2025 | 20/09/2025 | معتمد |
| $183,610 المستوى IV | Palo Alto, CA | 21/03/2025 | 20/09/2025 | معتمد |
| $183,610 المستوى IV | Mountain View, CA | 12/03/2025 | 15/08/2025 | معتمد |
| $183,610 المستوى IV | Palo Alto, CA | 12/03/2025 | 15/08/2025 | معتمد |
| $161,352 المستوى IV | Austin, TX | 09/01/2025 | 20/01/2025 | معتمد |
| $170,959 | Dublin, CA | 27/11/2024 | 03/12/2024 | معتمد |
| $170,959 | Fremont, CA | 27/11/2024 | 03/12/2024 | معتمد |
| $163,060 | Dublin, CA | 04/11/2024 | 06/11/2024 | معتمد ثم مسحوب |
| $163,060 | Fremont, CA | 04/11/2024 | 06/11/2024 | معتمد ثم مسحوب |
| $157,397 | Fremont, CA | 03/10/2024 | 02/01/2025 | معتمد |
| $157,397 | Fremont, CA | 03/10/2024 | 02/01/2025 | معتمد |
| $185,908 | Sunnyvale, CA | 14/08/2024 | 06/01/2025 | معتمد |
| $185,908 | Palo Alto, CA | 14/08/2024 | 06/01/2025 | معتمد |
| $164,473 E-3 | Palo Alto, CA | 15/07/2024 | 14/11/2024 | معتمد |
| $157,397 | Fremont, CA | 05/07/2024 | 02/01/2025 | معتمد ثم مسحوب |
| $157,397 | Fremont, CA | 05/07/2024 | 02/01/2025 | معتمد ثم مسحوب |
| $164,473 E-3 | Milpitas, CA | 21/06/2024 | 14/11/2024 | معتمد |
| $164,473 E-3 | Palo Alto, CA | 21/06/2024 | 14/11/2024 | معتمد ثم مسحوب |
| $153,494 | Fremont, CA | 06/06/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| $200,000 | Palo Alto, CA | 22/04/2024 | 06/05/2024 | معتمد |
| $154,960 | Fremont, CA | 18/03/2024 | 11/09/2024 | معتمد |
| $155,520 | Fremont, CA | 16/03/2024 | 06/09/2024 | معتمد |
| $185,393 | Palo Alto, CA | 15/03/2024 | 27/08/2024 | معتمد |
| $153,754 | Fremont, CA | 15/03/2024 | 18/08/2024 | معتمد |
| $160,000 المستوى IV | Austin, TX | 05/03/2024 | 18/03/2024 | معتمد |
| $156,060 المستوى IV | Fremont, CA | 05/03/2024 | 03/08/2024 | معتمد |
| $156,060 المستوى IV | Fremont, CA | 05/03/2024 | 03/08/2024 | مسحوب |
| $160,000 | Austin, TX | 16/02/2024 | 26/02/2024 | معتمد |
| $166,647 | Fremont, CA | 09/02/2024 | 11/06/2024 | معتمد |
| $165,956 المستوى IV | Palo Alto, CA | 09/02/2024 | 14/06/2024 | معتمد |
| $165,213 المستوى IV | Hawthorne, CA | 07/11/2023 | 26/04/2024 | معتمد |
| $188,674 E-3 · المستوى IV | Fremont, CA | 20/09/2023 | 02/10/2023 | معتمد |
| $160,077 المستوى IV | Fremont, CA | 24/07/2023 | 18/01/2024 | معتمد |
| $178,500 المستوى IV | Palo Alto, CA | 14/06/2023 | 13/12/2023 | معتمد |
| $151,343 المستوى IV | Fremont, CA | 12/06/2023 | 26/10/2023 | معتمد |
| $161,886 المستوى IV | Palo Alto, CA | 01/06/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| $165,000 المستوى IV | Fremont, CA | 23/05/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| $200,000 المستوى IV | Palo Alto, CA | 19/05/2023 | 05/06/2023 | معتمد |
| $161,886 المستوى IV | Palo Alto, CA | 11/05/2023 | 02/09/2023 | معتمد |
| $173,000 المستوى IV | Palo Alto, CA | 10/05/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| $162,657 المستوى IV | Palo Alto, CA | 07/04/2023 | 07/04/2023 | معتمد |
| $160,000 المستوى IV | Austin, TX | 22/12/2022 | 03/01/2023 | معتمد |
| $160,462 E-3 | Palo Alto, CA | 21/10/2022 | 14/11/2022 | معتمد |
Staff Mechanical Design Engineer لدى جميع أصحاب العمل →
وظائف أخرى لدى Tesla, Inc.
- Mechanical Design Engineer$130,000
- Software Development Engineer$158,355
- Sr Software Development Engineer$180,013
- Process Engineer$106,700
- Manufacturing Engineer$125,000
- Manufacturing Equipment Engineer$114,911
- Staff Software Development Engineer$201,140
- Sourcing Engineer$124,145
- Sr. Manufacturing Engineer$139,646
- Staff Manufacturing Engineer$160,000
- Sr. Process Engineer$123,124
- Sr. Mechanical Design Engineer$150,000
- Senior Software Development Engineer$164,581
- Software Development Engineer - Eng$156,750
- QA Engineer$120,000
- Manufacturing Controls Dev Engineer$130,170
- Sr Software Development Engineer - Eng$180,000
- Sr Manufacturing Equipment Engineer$131,040
- Software Engineer$155,000
- Manufacturing Controls Engineer$127,876
- Test Engineer$135,734
- Data Engineer$140,000
- Technical Program Manager$132,250
- Associate Process Engineer$88,000
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).