الرئيسية › أصحاب العمل › Yahoo Holdings Inc. › Princ Software Dev Engineer
Princ Software Dev Engineer لدى Yahoo Holdings Inc.: رواتب H-1B
84 طلبات شروط العمل لمسمى وظيفي Princ Software Dev Engineer لدى Yahoo Holdings Inc.. متوسط الراتب الأساسي المعروض $199,534؛ النصف الأوسط $179,140–$219,462.
الطلبات (LCAs)84
الوسيط للراتب المعروض$199,534
النصف الأوسط للرواتب$179,140–$219,462
المئين العاشر إلى التسعين$165,415–$226,158
حسب السنة المالية
| السنة المالية | طلبات LCA | الراتب الوسيط |
|---|---|---|
| السنة المالية 2023 | 11 | $197,619 |
| السنة المالية 2024 | 22 | $202,351 |
| السنة المالية 2025 | 32 | $199,534 |
| السنة المالية 2026 | 18 | $203,044 |
الطلبات
| الراتب الأساسي | الموقع | تاريخ التقديم | تاريخ البدء | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| $250,331 المستوى II | Dublin, CA | 18/06/2026 | 26/06/2026 | معتمد |
| $209,078 | Milpitas, CA | 17/06/2026 | 24/06/2026 | معتمد |
| $223,875 | Fremont, CA | 16/06/2026 | 19/06/2026 | معتمد |
| $209,078 | Fremont, CA | 15/06/2026 | 22/06/2026 | معتمد |
| $223,875 | Santa Clara, CA | 15/06/2026 | 22/06/2026 | معتمد |
| $127,234 المستوى IV | Savoy, IL | 08/06/2026 | 22/06/2026 | معتمد |
| $153,317 المستوى IV | Glen Ellyn, IL | 21/05/2026 | 28/05/2026 | معتمد |
| $152,131 المستوى IV | Woodstock, GA | 13/05/2026 | 01/10/2026 | معتمد |
| $222,904 | Mountain View, CA | 15/04/2026 | 29/04/2026 | معتمد |
| $226,138 المستوى III | San Jose, CA | 11/03/2026 | 25/03/2026 | معتمد ثم مسحوب |
| $187,200 | Fremont, CA | 11/02/2026 | 25/02/2026 | معتمد |
| $207,809 | San Jose, CA | 14/01/2026 | 28/01/2026 | معتمد |
| $127,234 المستوى IV | Savoy, IL | 16/12/2025 | 09/06/2026 | معتمد |
| $175,427 المستوى IV | Herndon, VA | 15/12/2025 | 28/04/2026 | معتمد |
| $201,760 | Cupertino, CA | 20/11/2025 | 28/04/2026 | معتمد |
| $175,427 المستوى IV | Herndon, VA | 20/11/2025 | 28/04/2026 | معتمد |
| $204,329 | San Jose, CA | 06/11/2025 | 20/11/2025 | معتمد |
| $201,760 | Cupertino, CA | 30/09/2025 | 16/02/2026 | معتمد |
| $201,760 | Tracy, CA | 15/09/2025 | 11/03/2026 | معتمد |
| $164,112 المستوى IV | Parker, CO | 12/08/2025 | 25/08/2025 | معتمد |
| $187,741 المستوى II | Tracy, CA | 03/07/2025 | 12/12/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | San Jose, CA | 16/06/2025 | 17/10/2025 | معتمد |
| $158,309 المستوى IV | Beaverton, OR | 06/06/2025 | 02/12/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 16/05/2025 | 25/10/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | Mountain View, CA | 07/05/2025 | 01/10/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | San Jose, CA | 17/04/2025 | 10/10/2025 | معتمد |
| $137,842 المستوى IV | Apopka, FL | 09/04/2025 | 15/05/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | Mountain View, CA | 07/04/2025 | 28/09/2025 | معتمد |
| $176,134 المستوى IV | Irvine, CA | 04/04/2025 | 16/09/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 03/04/2025 | 28/09/2025 | معتمد ثم مسحوب |
| $178,963 المستوى IV | Reston, VA | 19/03/2025 | 19/08/2025 | معتمد |
| $172,931 المستوى II | Mountain View, CA | 28/02/2025 | 19/08/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 28/02/2025 | 31/07/2025 | معتمد |
| $178,963 المستوى IV | Baltimore, MD | 18/02/2025 | 19/08/2025 | معتمد ثم مسحوب |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 03/02/2025 | 01/08/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 03/02/2025 | 01/08/2025 | مسحوب |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 23/12/2024 | 11/04/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | Milpitas, CA | 17/12/2024 | 15/06/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | Santa Clara, CA | 27/11/2024 | 18/04/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 21/11/2024 | 21/02/2025 | معتمد |
| $173,763 المستوى IV | Reston, VA | 07/11/2024 | 02/05/2025 | معتمد |
| $149,760 المستوى IV | Cumming, GA | 05/11/2024 | 02/05/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 25/10/2024 | 04/04/2025 | معتمد |
| $139,131 المستوى IV | Champaign, IL | 18/10/2024 | 28/02/2025 | معتمد |
| $173,763 المستوى IV | Reston, VA | 11/10/2024 | 13/02/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 04/10/2024 | 21/02/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | San Jose, CA | 01/10/2024 | 21/02/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | Mountain View, CA | 27/09/2024 | 21/02/2025 | معتمد |
| $172,931 المستوى II | Mountain View, CA | 25/09/2024 | 24/01/2025 | معتمد |
| $173,763 المستوى IV | Sterling, VA | 25/09/2024 | 14/02/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | Mountain View, CA | 24/09/2024 | 04/02/2025 | معتمد |
| $179,982 المستوى IV | New York, NY | 29/08/2024 | 26/01/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 16/08/2024 | 10/01/2025 | معتمد |
| $226,158 المستوى IV | Mountain View, CA | 09/08/2024 | 03/01/2025 | معتمد |
| $199,534 المستوى III | Mountain View, CA | 12/07/2024 | 20/12/2024 | معتمد |
| $184,662 المستوى II | Mountain View, CA | 25/06/2024 | 24/11/2024 | معتمد |
| $234,062 المستوى III | Mountain View, CA | 20/06/2024 | 19/10/2024 | معتمد |
| $234,062 المستوى III | Mountain View, CA | 13/06/2024 | 15/11/2024 | معتمد |
| $184,662 المستوى II | Mountain View, CA | 13/06/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| $184,662 المستوى II | Mountain View, CA | 07/06/2024 | 15/11/2024 | معتمد |
| $202,905 | Mountain View, CA | 16/05/2024 | 13/09/2024 | معتمد |
| $202,905 | Mountain View, CA | 13/05/2024 | 25/10/2024 | معتمد |
| $202,905 | Mountain View, CA | 10/05/2024 | 01/11/2024 | معتمد |
| $198,992 | Sunnyvale, CA | 30/04/2024 | 30/04/2024 | معتمد |
| $197,658 | Mountain View, CA | 26/04/2024 | 01/09/2024 | معتمد |
| $201,797 | Mountain View, CA | 24/04/2024 | 01/10/2024 | معتمد |
| $222,376 | Livermore, CA | 03/04/2024 | 16/08/2024 | معتمد |
| $204,682 | Sunnyvale, CA | 09/02/2024 | 02/08/2024 | معتمد |
| $181,643 | Reston, VA | 07/02/2024 | 12/02/2024 | معتمد |
| $179,317 | Portland, OR | 18/12/2023 | 08/01/2024 | معتمد |
| $217,395–$299,375 | Mountain View, CA | 30/11/2023 | 08/12/2023 | معتمد |
| $221,530–$299,375 | Mountain View, CA | 27/10/2023 | 24/11/2023 | معتمد |
| $195,430–$299,375 | Mountain View, CA | 24/10/2023 | 24/11/2023 | معتمد |
| $215,197–$299,375 | Mountain View, CA | 22/09/2023 | 27/10/2023 | معتمد |
| $197,619–$254,375 | Mountain View, CA | 19/09/2023 | 13/10/2023 | معتمد |
| $197,619–$299,375 | Mountain View, CA | 05/09/2023 | 01/10/2023 | معتمد |
| $197,619–$299,375 | Mountain View, CA | 05/09/2023 | 29/09/2023 | معتمد |
| $177,387–$299,375 | Cupertino, CA | 01/09/2023 | 29/09/2023 | معتمد |
| $199,662–$349,885 | Mountain View, CA | 04/08/2023 | 18/08/2023 | معتمد |
| $170,625–$284,375 المستوى IV | Ashburn, VA | 22/06/2023 | 21/07/2023 | معتمد |
| $183,310–$299,375 المستوى IV | Pleasanton, CA | 09/06/2023 | 07/07/2023 | معتمد |
| $209,282–$299,375 | San Jose, CA | 30/05/2023 | 16/09/2023 | معتمد |
| $192,941–$299,375 المستوى IV | Mountain View, CA | 10/05/2023 | 12/05/2023 | معتمد |
| $192,941–$299,375 المستوى IV | Sunnyvale, CA | 04/05/2023 | 09/06/2023 | معتمد |
Princ Software Dev Engineer لدى جميع أصحاب العمل →
وظائف أخرى لدى Yahoo Holdings Inc.
- Sr Software Dev Engineer$172,931
- Software Dev Engineer II$143,185
- Software Dev Engineer I$123,656
- Software Apps Engineer II$153,358
- Sr Software Apps Engineer$173,763
- Sr Princ Software Dev Engineer$226,138
- Princ Software Apps Engineer$186,732
- Software Apps Engineer I$127,338
- Production Engineer II$118,851
- Sr Production Engineer$160,044
- Service Reliability Engineer I$86,736
- Sr. Data Engineer$150,040
- Dir, Software Dev Engineering$247,671
- Research Scientist$188,249
- Princ Production Engineer$181,813
- Sr Mgr, Software Dev Engineering$220,573
- Sr Technical Security Engineer$155,356
- Sr Product Mgr$147,566
- Machine Learning Engineer I$126,662
- Technical Security Engineer II$132,000
- Data Scientist II$130,466
- Network Engineer II$114,000
- Sr Mgr, Production Engineering$216,590
- Systems Engineer II$99,798
تُظهر الرواتب الحد الأدنى للأجر المعروض في كل طلب، محولاً إلى مبلغ سنوي؛ وتعتمد الإحصاءات على الطلبات المعتمدة بدوام كامل فقط. لا يُعد طلب LCA موافقة على التأشيرة، وقد يغطي طلب واحد عدة وظائف. المصدر: بيانات إفصاح LCA من مكتب اعتماد العمالة الأجنبية (OFLC) التابع لوزارة العمل الأمريكية، للسنوات المالية 2023–2026 (آخر قرار بتاريخ 30/06/2026).