Startseite › Arbeitgeber › Safety & Efficacy IT Solutions Inc. › Principal Statistical Programmer
Principal Statistical Programmer bei Safety & Efficacy IT Solutions Inc.: H-1B-Gehälter
21 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Principal Statistical Programmer bei Safety & Efficacy IT Solutions Inc.. Medianes angebotenes Grundgehalt $102.500; mittleres Drittel $92.500–$105.200.
Anträge (LCAs)21
Median des angebotenen Gehalts$102.500
Mittlere Gehaltshälfte$92.500–$105.200
10.–90. Perzentil$86.500–$112.400
Nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2024 | 2 | $98.800 |
| GJ 2025 | 15 | $101.400 |
| GJ 2026 | 4 | $111.479 |
Anträge
| Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|
| $116.400 Stufe II | Prosper, TX | 13.05.2026 | 20.05.2026 | Zertifiziert |
| $114.358 Stufe II | Roundrock, TX | 20.03.2026 | 27.03.2026 | Zertifiziert |
| $76.315 Stufe II | Roundrock, TX | 27.01.2026 | 03.02.2026 | Zertifiziert |
| $108.600 Stufe II | Southborough, MA | 09.12.2025 | 16.12.2025 | Zertifiziert |
| $112.400 Stufe II | Roundrock, TX | 17.09.2025 | 16.01.2026 | Zertifiziert |
| $104.800 Stufe II | Liberty Hill, TX | 09.09.2025 | 16.09.2025 | Zertifiziert |
| $92.500 Stufe II | Morrisville, NC | 27.08.2025 | 03.09.2025 | Zertifiziert |
| $104.600 Stufe II | Fuquay Varina, NC | 31.07.2025 | 07.08.2025 | Zertifiziert |
| $92.400 Stufe II | Roundrock, TX | 11.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $83.400 Stufe I | Roundrock, TX | 02.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $96.400 Stufe II | Roundrock, TX | 02.06.2025 | 09.06.2025 | Zertifiziert |
| $86.500 Stufe I | Roundrock, TX | 02.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $94.800 Stufe II | Roundrock, TX | 02.06.2025 | 01.10.2025 | Zertifiziert |
| $96.800 Stufe II | Castle Pines, CO | 08.03.2025 | 15.03.2025 | Zertifiziert |
| $102.500 Stufe II | Roundrock, TX | 16.01.2025 | 23.01.2025 | Zertifiziert |
| $101.400 Stufe II | Roundrock, TX | 16.01.2025 | 23.01.2025 | Zertifiziert |
| $103.600 Stufe II | Roundrock, TX | 16.01.2025 | 23.01.2025 | Zertifiziert |
| $112.400 Stufe II | Roundrock, TX | 16.01.2025 | 23.01.2025 | Zertifiziert |
| $102.600 Stufe II | Hamilton, NJ | 11.11.2024 | 18.11.2024 | Zertifiziert |
| $92.400 Stufe II | Roundrock, TX | 10.06.2024 | 01.10.2024 | Zertifiziert |
| $105.200 Stufe II | Roundrock, TX | 08.01.2024 | 15.01.2024 | Zertifiziert |
Principal Statistical Programmer bei allen Arbeitgebern →
Weitere Stellen bei Safety & Efficacy IT Solutions Inc.
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).