Startseite › Arbeitgeber › Upgrade, Inc. › Senior QA Automation Engineer
Senior QA Automation Engineer bei Upgrade, Inc.: H-1B-Gehälter
13 Arbeitsbedingungenanträge für die Stellenbezeichnung Senior QA Automation Engineer bei Upgrade, Inc.. Medianes angebotenes Grundgehalt $163.613; mittleres Drittel $149.989–$164.814.
Anträge (LCAs)13
Median des angebotenen Gehalts$163.613
Mittlere Gehaltshälfte$149.989–$164.814
10.–90. Perzentil$149.989–$168.418
Nach Geschäftsjahr
| Geschäftsjahr | LCAs | Median-Gehalt |
|---|---|---|
| GJ 2023 | 4 | $149.989 |
| GJ 2024 | 2 | $168.418 |
| GJ 2025 | 2 | $162.625 |
| GJ 2026 | 4 | $163.613 |
Anträge
| Grundgehalt | Standort | Eingereicht | Startdatum | Status |
|---|---|---|---|---|
| $163.613–$190.000 Stufe IV | San Francisco, CA | 24.04.2026 | 09.10.2026 | Zertifiziert |
| $121.826–$180.000 Stufe IV | Parkland, FL | 24.04.2026 | 01.10.2026 | Zertifiziert |
| $163.613–$245.000 Stufe IV | San Francisco, CA | 09.01.2026 | 10.07.2026 | Zertifiziert |
| $163.613–$215.000 Stufe IV | San Francisco, CA | 09.01.2026 | 26.06.2026 | Zertifiziert |
| $161.637–$187.574 Stufe II | San Francisco, CA | 26.08.2025 | 03.09.2025 | Zertifiziert |
| $163.613–$210.000 Stufe IV | San Francisco, CA | 25.07.2025 | 16.01.2026 | Zertifiziert |
| $168.418–$190.000 Stufe IV | Celina, TX | 17.04.2024 | 29.04.2024 | Zertifiziert |
| $168.418–$200.000 Stufe IV | Marysville, WA | 24.01.2024 | 25.03.2024 | Zertifiziert |
| $168.418–$190.000 Stufe IV | Glendale, AZ | 29.08.2023 | 09.10.2023 | Zertifiziert |
| $149.989–$225.000 Stufe IV | San Francisco, CA | 15.06.2023 | 10.07.2023 | Zertifiziert |
| $149.989–$200.000 Stufe IV | Indian Land, SC | 09.06.2023 | 26.06.2023 | Zertifiziert |
| $149.989–$200.000 Stufe IV | Indian Land, SC | 07.06.2023 | 26.06.2023 | Zurückgezogen |
| $149.989–$210.000 Stufe IV | Livermore, CA | 12.12.2022 | 16.01.2023 | Zertifiziert |
Senior QA Automation Engineer bei allen Arbeitgebern →
Weitere Stellen bei Upgrade, Inc.
Die Gehälter entsprechen dem unteren Ende des angebotenen Lohns je Antrag, umgerechnet auf einen Jahresbetrag; die Statistik berücksichtigt nur zertifizierte Vollzeit-Anträge. Eine LCA ist keine Visumsgenehmigung, und eine LCA kann mehrere Stellen abdecken. Quelle: U.S. Department of Labor, OFLC LCA Disclosure Data, Geschäftsjahre 2023–2026 (letzte Entscheidung 30.06.2026).