Accueil › Employeurs › Aurora Operations, Inc. › Staff Software Engineer
Salaires H-1B pour Staff Software Engineer chez Aurora Operations, Inc.
22 demandes de conditions de travail pour le poste Staff Software Engineer chez Aurora Operations, Inc.. Salaire de base médian proposé $189 000 ; moitié centrale $171 000–$197 886.
Demandes (LCA)22
Salaire médian proposé$189 000
Moitié centrale des salaires$171 000–$197 886
Percentile 10 à 90$170 000–$224 762
Par année fiscale
| Exercice fiscal | LCA | Salaire médian |
|---|---|---|
| Ex.2023 | 3 | $167 149 |
| Ex.2024 | 3 | $199 534 |
| Ex.2025 | 8 | $189 000 |
| Ex.2026 | 8 | $189 000 |
Demandes
| Salaire de base | Lieu | Soumis | Date de début | Statut |
|---|---|---|---|---|
| $171 000–$273 000 Niveau IV | Cambridge, MA | 5 juin 2026 | 15 juin 2026 | Certifié |
| $171 000–$273 000 Niveau IV | Pittsburgh, PA | 21 mai 2026 | 1 juin 2026 | Certifié |
| $189 000–$303 000 Niveau II | Mountain View, CA | 23 avr. 2026 | 16 août 2026 | Certifié |
| $171 000–$273 000 Niveau III | Houston, TX | 5 févr. 2026 | 10 juil. 2026 | Certifié |
| $189 000–$303 000 Niveau III | Pittsburgh, PA | 27 janv. 2026 | 18 mai 2026 | Certifié |
| $189 000–$303 000 Niveau IV | Mountain View, CA | 22 janv. 2026 | 24 juil. 2026 | Certifié |
| $189 000–$303 000 Niveau III | Mountain View, CA | 13 janv. 2026 | 8 mai 2026 | Certifié |
| $212 202–$303 000 Niveau IV | Seattle, WA | 29 sept. 2025 | 27 mars 2026 | Certifié |
| $202 000–$252 000 Niveau III | San Francisco, CA | 11 sept. 2025 | 24 janv. 2026 | Certifié |
| $171 000–$273 000 Niveau III | Mountain View, CA | 19 août 2025 | 25 août 2025 | Certifié |
| $265 000–$303 000 Niveau IV | Mountain View, CA | 2 juil. 2025 | 12 déc. 2025 | Certifié |
| $189 000–$303 000 Niveau IV | Mountain View, CA | 2 mai 2025 | 1 nov. 2025 | Certifié |
| $189 000–$303 000 Niveau III | San Francisco, CA | 1 mai 2025 | 1 mai 2025 | Certifié |
| $226 158–$303 000 Niveau IV | Pittsburgh, PA | 27 janv. 2025 | 10 févr. 2025 | Certifié |
| $170 000–$272 000 Niveau III | Pittsburgh, PA | 9 déc. 2024 | 8 juin 2025 | Certifié |
| $170 000–$272 000 Niveau IV | Pittsburgh, PA | 1 nov. 2024 | 17 avr. 2025 | Certifié |
| $199 534–$302 000 Niveau III | Mountain View, CA | 14 août 2024 | 1 janv. 2025 | Certifié |
| $226 158–$302 000 Niveau IV | Mountain View, CA | 13 août 2024 | 14 août 2024 | Certifié |
| $189 000–$302 000 Niveau II | Mountain View, CA | 23 mai 2024 | 1 nov. 2024 | Certifié |
| $167 149–$302 000 Niveau III | Mountain View, CA | 30 juin 2023 | 23 déc. 2023 | Certifié |
| $192 941–$217 000 Niveau IV | Mountain View, CA | 18 janv. 2023 | 13 juil. 2023 | Certifié |
| $101 275–$204 800 Niveau III | Pittsburgh, PA | 8 nov. 2022 | 8 mai 2023 | Certifié |
Staff Software Engineer chez tous les employeurs →
Autres postes chez Aurora Operations, Inc.
- Senior Software Engineer$175 000
- Software Engineer II$139 000
- Software Engineer I$128 230
- Software Engineer$129 459
Les salaires correspondent au bas de la fourchette des rémunérations offertes sur chaque candidature, convertis en montant annuel ; les statistiques utilisent uniquement les candidatures à temps plein certifiées. Une LCA n'est pas une approbation de visa et une seule LCA peut couvrir plusieurs postes. Source : U.S. Department of Labor, données de divulgation LCA OFLC, exercices fiscaux 2023–2026 (dernière décision 30 juin 2026).